Эксклюзив Эха 20:30, 11 марта 2018

Полиция изъяла весь тираж доклада «Путин. Итоги. 2018», который подготовили Илья Яшин и Владимир Милов

Полиция изъяла весь тираж доклада «Путин. Итоги. 2018», который подготовили председатель совета депутатов Красносельского района Москвы Илья Яшин и политик Владимир Милов. Об этом Яшин сообщил «Эху Москвы». Доклад посвящен результатам деятельности Путина на посту главы государства. Речь об экономических, социальных и геополитических итогах. Анализ того, к чему Россия пришла за эти 18 лет, — пояснил политик.
В середине недели запланирована презентация. Доклад полностью готов, сверстан и напечатан. Оставалось только забрать тираж. Сегодня на подземной парковке одного из крупных торговых центров Яшин должен был забрать пачки с докладом. Однако в момент передачи материалов появились оперативники и все изъяли. Случившееся Илья Яшин назвал «досадной неприятностью» и добавил, что презентация все равно состоится.

Комментарии

57

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


nestor199 11 марта 2018 | 20:34

Проще тираж изъять в типографии. Типография где?


(комментарий скрыт)

ignachio 11 марта 2018 | 20:47

"Итоги" - детище Б.Немцова, его нет, а дело живет. Вот вам и памятник.


(комментарий скрыт)

romashka__ 11 марта 2018 | 21:05

Доклад «Путин. Итоги. 2018» - это то, что мы наблюдаем и испытываем в своей жизни.

Путин утопил страну во лжи. ПОЗОР.


staraver 11 марта 2018 | 22:44

romashka__: хрюкраинец! пойди, выкопай еще какое нибудь море....зеленое или фиолетовое.


(комментарий скрыт)

nestor199 11 марта 2018 | 21:38

gonduras_on_kolima: Свобода слова? Конечно есть, но налоги еще никто не отменял. Заключи договор с типографией,оплати заказ, получи заказ и распространяй тираж во всех общественных туалетах.


11 марта 2018 | 21:53

nestor199: что ты болтаешь , про налог на кокс - так его вся расея платит или налог на лугандон и сирию , виолончели ...


nestor199 11 марта 2018 | 21:57

gonduras_on_kolima: Нашу Конституцию писали под ЕБН.


(комментарий скрыт)

nestor199 11 марта 2018 | 22:07

golodomorr_ce_hohlokost: Вы думаете что .......................?
Вполне вероятно.


tanyaya 11 марта 2018 | 22:07

nestor199: А тебя нарисовал Пригожин. Которого нарисовал Путин. Которого нарисовал Ельцин. То есть, тебя нарисовал Ельцин. Можно сказать, что без Ельцина и тебя никогда не было. Ты - детёныш Ельцина.


nestor199 11 марта 2018 | 22:22

tanyaya: Не, мой папа папа Карло, а я Буратин ........... :)))


ostrov_ok 11 марта 2018 | 22:38

nestor199: Не, мой папа папа Карло, а я Буратин ........... :)))
смотри глубже- полено ты


nestor199 11 марта 2018 | 22:51

ostrov_ok: Не, поленом я был пока папа Карло надо мной не потрудился - теперь я Буратин.


staraver 11 марта 2018 | 22:42

ignachio: артиста Крамарова не хватает, ну, раз памятник.


ignachio 11 марта 2018 | 20:44

Может ждали, когда Яшин расплатится, зачем печатников оставлять без денег. Эти ребята наверняка находятся под таким колпаком - мышь не проскочит, знали все - что, где, когда.


11 марта 2018 | 20:45

nestor199:
Лучше бы вместо писанины Яшин и Милов занимались реальными делами: Яшин вполне мог бы стоять в футбольных воротах, а Милов мог бы вполне записаться в гомики и педики.


sitkevich59 11 марта 2018 | 21:02

master_analitik: а Милов мог бы вполне записаться в гомики и педики.(С)================= Что, ваши ряды вышеуказанных типажей сильно поредели?


(комментарий скрыт)

vioque3 11 марта 2018 | 21:15

liberal_vulgaris: liberal_vulgaris: яшин стоял на воротах, то он бы думал, что его фамилия "пидорас"_________________ Дегенерация... Слово, которое тебя волнует-забирает, пишется " пЕдЕрасТ". Так и обращайся теперь к своему Противному, сладенький.
1


vioque3 11 марта 2018 | 21:12

master_analitik: Лучше бы вместо писанины Яшин и Милов занимались реальными делами: Яшин вполне мог бы стоять в футбольных воротах______________________ А ты бы лучше бутылки по урнам собирал на опохмел, а не ИЗРЕКАЛ буквы ртом. Кепарик состирни.


shicotus_live 11 марта 2018 | 21:00

nestor199: Типография где?..
___________________________
наверняка за границей))) Тоже мне. блин. искровцы)))


nestor199 11 марта 2018 | 21:40

shicotus_live: Могли отпечатать и у нас, без всякого оформления заказа (скорее всего так и было).


vsevolodsamara 11 марта 2018 | 21:11

Это не полиция, это царская охранка...


olegleon 11 марта 2018 | 20:35

теперь каждому полицейскому хватит по экземпляру доклада


(комментарий скрыт)

kir_pich_101 11 марта 2018 | 20:50

olegleon: А может вошьдь на подземке в Охотном встанет и самолично с автографом раздаст населению?
Как вариант...


volvic 11 марта 2018 | 20:38

Свобода печати в России о-го-го !


lesnoj 11 марта 2018 | 20:39

Власть надоела, ну, а что же оппозиция? А такая же, как и власть, за что не возьмётся, всё проваливается.
У большевиков с распространением "Искры" неплохо получалось. До сих пор пожар тушим.


provincial49 11 марта 2018 | 20:42

Ничего страшного. Мы и без доклада ощущаем эти "итоги"


zztop1960 11 марта 2018 | 20:42

Тираж сожгут или как ? В гитлеровской Германии сжигали


kunst54 11 марта 2018 | 20:43

На черном рынке продавать станут? Вообще, сюжет бессмертный: и уничтоженная книга Александра Радищева, и сожженная полицией книга Владимира Гиляровского, и запрещенный "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына...


(комментарий скрыт)

kunst54 11 марта 2018 | 21:45

grossalexis032018:
В московском "Доме книги" был куплен или где?


(комментарий скрыт)

kunst54 11 марта 2018 | 23:59

grossalexis032018:
Ну да, за сданные 20 кг макулатуры.


kunst54 11 марта 2018 | 20:45

"450 градусов по Фаренгейту", ровно 65 лет спустя.


john_broun 11 марта 2018 | 20:46

Да здравствует интернет!


prishvin 11 марта 2018 | 20:46

Зачитают до дыр.


oleg_andreevich 11 марта 2018 | 20:49

У Путина, ведь, нет смартфона. Поэтому он читает напечатанное на бумаге.


putin_itogy 11 марта 2018 | 20:49

Как же ты велик - О, путин!
https://www.youtube.com/watch?v=VeM2BJIemZM


egorka42 11 марта 2018 | 20:51

А Зачем печатать ? Сразу в нет .


valeriy_n 11 марта 2018 | 20:54

Самая лучшая реклама для печатной продукции - ее запрет. Теперь эту брошюру даже самый ленивый прочитает.


polba 11 марта 2018 | 22:07

valeriy_n: Совершенно верно. Выпуск небольшого тиражика с нарушением действующего законодательства (без оформления документов) и стук-стук в профильные органы. Временный арест продукции гарантирован, скандальчик обеспечен.
Кстати, вы размер тиража не знаете?


ursu 11 марта 2018 | 21:11

Где Илья, там и лажа, выложил бы уж в интернете, что ли...


canary 11 марта 2018 | 21:13

ничего страшного, итоги эти мы все видим, чувствуем и знаем.


galina6837 11 марта 2018 | 21:15

Иллюстрация ещё одного итога правления Путина - цензура.


(комментарий скрыт)

11 марта 2018 | 21:36

grossalexis032018: Это яшин так себе рекламу делает. Взял и обозвал свою с миловым подметную портянку экспертным докладом :)


(комментарий скрыт)

11 марта 2018 | 21:56

grossalexis032018: Хватает таки, даже одолжить могу под разумный процент :) А яшина даже в оппозиционных кругах называют дегенератом-недомерком. Так что правдивость приведенных им "фактов" под большим вопросом. Из-за зависти все это у него идет к покойному борысю


(комментарий скрыт)

11 марта 2018 | 21:43

Представители генетического отребья, ждём-с ваш холуйский бред


nns33 11 марта 2018 | 22:02

Яшин рассчитывал на что-то другое?


ed10075 11 марта 2018 | 22:04

Трусливый режим. Рейтинг власти по ВЦИОМ - 70 процентов! Чего бояться? Или может все-таки не 70%?


love_etc 11 марта 2018 | 22:12

Да в общем и без доклада ясно, что в 1999-м была беспросветная жопа. Вопрос куда дальше двигать, а ваша компания все переваренный обед пережевывает.


nenepaletz0 11 марта 2018 | 22:17

Подумаешь, событие! Всего-то пару пачек бумаги отобрали. Правохоронители, случается магазины да рестораны отбирают, и то никто не удивляется. Может у полицаев приступ диареи случился, и их премировать надо, что форму не замарали.


vvpvvp1848 11 марта 2018 | 23:49

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ДОКЛАДА
муГаБэ Второй - вечно живой,
а дарит ему свои жизни
вечно живой, еле живой
Единокторат Отчизны!
см.полностью здесь https://openrussia.org/user1072109/posts/43/


vasily_k 12 марта 2018 | 12:47

наглядный пример цензуры.. и полицейского гос-ва..

Самое обсуждаемое