18:31, 11 марта 2018

В Новом Уренгое задержан местный житель, который сфотографировал предвыборный баннер Путина, забрызганный краской

В Новом Уренгое задержан местный житель Юрий Буларга, который сфотографировал предвыборный баннер Путина, забрызганный краской. Он выложил фотографию в Инстаграм. Ее удалили, а мужчину пригласил на беседу участковый, заявив, что его машину видели около испорченного баннера. Буларга в участок идти отказался, объяснив, что возле баннера были и другие машины и другие люди тоже делали фотографии. Тогда его доставили в отдел полиции. По словам мужчины, с ним обращались грубо, угрожали заведением дела. Примерно через 3 часа его отпустили, сообщает «ОВД-Инфо».

Комментарии

52

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

11 марта 2018 | 18:38

kinnlade: однако пора вспомнить когда давали по 8 лет за использование изображения любимого вождя по назначению в сортире .


11 марта 2018 | 18:46

В Новом Уренгое задержан местный житель, который сфотографировал предвыборный баннер Путина, забрызганный краской...

Оденьте его в женское платье, накрасьте, вывезите в Сирию и подарите его головорезам ИГИЛ.


11 марта 2018 | 18:51

patrik03: Ну ты даешь, и кто это может с Путиным сделать?
Да и не заслужил он такого счастья. Поверь.


r88w556xl4 11 марта 2018 | 19:02

...сфотографировал предвыборный баннер Путина, забрызганный краской...
====================
Должно быть задержан за порчу плаката краской, а не за фото, но честные правдивые новости не конёк "либерального" радио.


pmasel 11 марта 2018 | 22:28

r88w556xl4: Так это не он краской испачкал, он только фотку в тырнет выложил.


11 марта 2018 | 18:52

patrik03: Из сирии вещаешь, патрикевна?


ignachio 11 марта 2018 | 18:53

Помните у Войновича про школьника, который метил из рогатки в учительницу, а попал в портрет Путина. Потом его никто не видел.


ignachio 11 марта 2018 | 18:55

В портрет Сталина конечно.


guliai_pole 11 марта 2018 | 19:00

patrik03:
"Оденьте его в женское платье, накрасьте..."
опять о своём , наболевшем ?
наработаешь деньжат (по 11-80 долго конечно, но
говна их себя изрыгать вам не привыкать)
купишь себе мастурбатор - расслабишься.


(комментарий скрыт)

antipatrick46 11 марта 2018 | 19:32

patrik03: Друг, ты? А вчера был 02, я уж забеспокоился, а это ты, брат. Дуст тебя не берет!


11 марта 2018 | 19:11

nikitin43: Если бы ты как-то сумел подтереться этим баннером...


spitac 11 марта 2018 | 18:59

kinnlade: "В Новом Уренгое задержан, а на Эхе все спокойно гадят , двойные стандарты однако"

так перестань, начни с себя. Покажи пример.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

djuga 11 марта 2018 | 18:35

Есть те кто понимает, что происходит в моей, нашей стране?


vaka257 11 марта 2018 | 18:36

djuga: Обыкновенный фашизм.


andrey_crf Андрей Балабан 11 марта 2018 | 18:45

vaka257:
Продолжается правление хунты черных чекистов, как в Греции (другой православной стране) в 1967-74 годах.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

lenin3 11 марта 2018 | 18:56

vaka257: сегодня,проезжая на машине около "Войковской"видел на стене дома НЕЗАКРАШЕННУЮ надпись"Путин главарь воров".Может,конечно,её пять минут назад написали и специальные люди не успели закрасить,но,сука,выговор кому-то обеспечен...)))


klukvik 11 марта 2018 | 18:41

djuga: проходим точку невозврата...


nikolashin2017 11 марта 2018 | 19:20

klukvik: давно то место миновали
и будет счастье нам - едва ли....


olegleon 11 марта 2018 | 18:42

djuga: не совсем умные люди пытаются выслужиться ради очередного звания и возможности со временем переехать на службу в Москву.


11 марта 2018 | 18:55

olegleon: Дураки может и бегут впереди паровоза, но они точно знают куда едет паровоз и бегут именно туда.
Ума у них нет, но нюх отменный. бегут на запах дерьма.
Впереди яма с ним и оно коричневое. Может и красно-коричневое, потому что с кровью.


sidor0ff 11 марта 2018 | 19:23

metlag: Это закон природы: плесень не ошибается.


olegleon 11 марта 2018 | 19:30

metlag: на что только не идут люди ради фразы "вызываем в Москву"


sab171 11 марта 2018 | 18:47

djuga: чучхе, сталинизм, путинизм, холуйство- скоро пойдут доносы на поднятые колоски, пивные банки, бутылки и разоблачение английских шпионов.


tour 11 марта 2018 | 18:51

djuga: -/Есть те кто понимает, что происходит в моей, нашей стране?/
Царь стал ещё добрее, бояре стали ещё наглее, а народ, как был дураком, так и остался.


vilingrad 11 марта 2018 | 18:35

Россия 1904го года...


pavelmistery 11 марта 2018 | 18:36

Ахахаа, даже не знаю как это назвать )) Дурдом какой-то...


plank1957 11 марта 2018 | 18:39

И на каком же основании полицаи притащили его в участок? Может они рассчитывают на премии или звездочки? Тогда они полные лохи.


equus 11 марта 2018 | 19:10

plank1957:
На основании распоряжений по властной вертикали, надо думать...
А звёздочку -- если не дадут, так уж хотя бы не накажут.
;-)


plank1957 11 марта 2018 | 20:12

equus:
Тогда нужно было бы притащить всех, кто глазел на эту биг морду.


o_smirnov 11 марта 2018 | 18:40

А кто удалил фотку из Инстграма - полицейские? Собственники Инстаграма?
Или Путин с Песковым?


ringmenn 11 марта 2018 | 18:42

Все эти легавые пукинские шестерки думают что пукин вечен. Ничего, еще козлы ответят за беспредел!!


don_ballon 11 марта 2018 | 18:51

Уважаемые бывшие соотечественники. ваша любимая Россия медленно. но верно идёт к портретам, величиной с фасад, к песням типа "Артиллеристы, Путин дал приказ", к получасовым овациям на партийных шабашах ЕДРО, к посадкам за анекдот, за невосторженный образ мыслей... Это естественный ход вещей, сопротивляться ему поздно, нужно просто сохранить себя, а кто имеет шанс-валить без промедления. В этот раз смикшировать обрушение страны не получится, просто некому. Войны бы только не было, у них же бункеры с автономией в полвека...


(комментарий скрыт)

11 марта 2018 | 18:51

Нельзя смотреть на солнцеликого, тем более - фотографировать его лик, забрызганный какими-то пятыми колоннами краской. Это может плохо кончиться. Помнится, когда-то принцепс Калигула под страхом казни запрещал смотреть на него простолюдинам сверху, поскольку стыдился своей лысины. Что-то очень похожее происходит и сейчас. Даже восхищаться солнцеликим нужно осторожно, не дай Бог чего лишнего не сморозить.


(комментарий скрыт)

antipatrick46 11 марта 2018 | 19:49

gruzin12: Первыми под нож пойдут ольгинские, вроде тебя, как это было при усатом, затем наркоматские и едросы.


sklar39 11 марта 2018 | 18:52

Судить за оскорбление чувств верующих!


putin_itogy 11 марта 2018 | 18:53

"Двушечка" обеспечена мужику..
А полицаям дадут майоров.


(комментарий скрыт)

jblack2 11 марта 2018 | 18:59

Переводя на русский язык это звучит так:
" В Новое Уренгое установлен и задержан гражданин, испортивший материалы предвыборной агитации одного из кандидатов на пост Президента РФ"...


odindwatri 11 марта 2018 | 19:06

Это называется "перегибы на местах" и "головокружение от успехов". Зачем человека задержали? Может он просто хотел указать на непорядок. Баннер Путина не может быть забрызган. Надо вымыть, отчистить. Субботник бы в городе провели. А то сидят там у себя и ничего не делают. Другое дело - если он сам забрызгал. Тут уж, конечно, пощады не будет. Двушка, а то и Пятерочка. Минимум!


solonko 11 марта 2018 | 19:15

Россияне, а вас ещё низко кланяться, когда вы проходите мимо баннера Путина, не заставляют? На конюшне за недостаточно низкие поклоны не порют?


saboteur 12 марта 2018 | 16:29

solonko: будут. Не торопите терпил, всё успеется.


alexx2101 11 марта 2018 | 19:16

Наша служба и опасна и трудна. Хорошо, хоть думать не надо ментам, хватать и не пущать, для этого мозг не нужен.


severomorets 11 марта 2018 | 19:34

А вот хозяину пивной "У чаши" 10 лет за то, что портрет Франца-Иосифа в его трактире был загажен мухами.


antipatrick46 11 марта 2018 | 19:40

r88w556xl4: У меня вопрос к тебе, дружище, "88" - это я знаю, знак нацистов, а вот "566" - это что значит? Может ты ошибся, хотел "666" написать? Три шестерки тебе больше подходят, флибустьер хренов.


annacrimea 11 марта 2018 | 19:58

А чего он хотел - в Мордоре-то? Ему же сказано, что свободы валом, а он, шлимазл, на слово не поверил - картинку в тырнет запулил. А ведь при "эффективном менеджере" была бы ему статья 58-10, за агитацию и пропаганду...


saboteur 11 марта 2018 | 20:37

Слишком мягко, имхо, с холопом поступили. Вякает что-то против БАРИНА? В тюрьму его как минимум.
Вообще, давно назрела необходимость вернуть трудовые лагеря, куда пора сажать не смирных холопов, пусть трудятся на благо власти и её страны бесплатно.