11:32, 11 марта 2018

Полицейский, подозреваемый в убийстве двух человек в Дагестане, уволен из органов внутренних дел

Полицейский, подозреваемый в убийстве двух человек в Дагестане, уволен из органов внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД. Руководителей полицейского привлекли к дисциплинарной ответственности.

По версии следствия, два дня назад мужчина из охотничьего ружья застрелил бойца Росгвардии и сотрудника частного охранного предприятия. Источники сообщали, что это был конфликт из-за денег.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


11 марта 2018 | 11:35

Могли бы и выходноре пособие выплатить......впервые в жизни что то полезное сделал.


alexandr_l 11 марта 2018 | 12:30

ha12raz: уволен накануне


vasilevich58 11 марта 2018 | 12:39

Мало уволить! Надо ещё и общественное порицание вынести!
На БОльшее не тянет, это же не Сенцов. поджёгший дверь в офис жуликов и воров!


andre_klimov 11 марта 2018 | 11:37

Пастбище не поделили... Видимо и там тоже кормовая база сужается. Просто этот успел выстрелить первым.


aleksandr39 11 марта 2018 | 11:37

Жизнь человека в " путинской " России ничего не стоит .


gregor 11 марта 2018 | 11:39

Полицейский, подозреваемый в убийстве двух человек в Дагестане, уволен из органов внутренних дел
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хулиган , сказал бы Песков ,от имени Кремля .


gvs 11 марта 2018 | 11:39

Горец, однако... В живых останется только один.. )))


(комментарий скрыт)

fleyta6 11 марта 2018 | 11:44

Ну хоть деньги добыл?


(комментарий скрыт)

sklar39 11 марта 2018 | 12:13

Суровое наказание. Хорошо еще пальцем не погрозили...


dusia08 11 марта 2018 | 12:13

За что уволили? Прямо звери какие. Теперь человеку под-мост с ружьем грабить идти, что-ли?!


samka_angela 11 марта 2018 | 12:17

правильно. убийцам не место в наших органах.
убивших более 5-ти граждан следует увольнять.
если убил более 10-ти, то увольнять без права работать в органах 3 года.


bolshoysceptic 11 марта 2018 | 12:21

Уволили! А как насчет следствия и суда по обвинению в убийстве?


nordman_berlin 11 марта 2018 | 12:22

грубый восток, как же с ним жестоко поступили


11 марта 2018 | 12:22

Это обычная первая стадия. Чуть позже он будет награждён, устроен на хорошую должность, возможно, что и не в россоспецпедеразделениях. После смерти его именем будут называться улицы и мосты.


sasass 11 марта 2018 | 13:04

Горный боевик он был и служил в полиции - все они там такие...


ringmenn 11 марта 2018 | 13:30

Страна не пуганных идиотов!! За репост уголовная ответственность и зона!! За убийство 2 человек дисциплинарная ответственность и увольнение!! Во что превратили страну подонки!

Самое обсуждаемое