15:30, 09 марта 2018

Студентов МГУ, которые поддержали петицию против фанзоны у здания университета, принуждают отозвать свои подписи

Об этом сообщают в социальных сетях участники инициативной группы МГУ. Они пишут, что замдекана по учебной работе Людмила Григорьева на собрании первокурсников факультета Фундаментальной физико-химической инженерии назвала противников фанзоны «купленными провокаторами», защищающими интересы Собчак, Навального и Явлинского. Она также обвинила активистов в бунте против государства, бандитизме и пригрозила студентам уголовными делами и тюремной баландой.

Комментарии

41

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

ajsenev 09 марта 2018 | 15:56

Чего ждать от нынешней высшей школы при таких вот замдеканах, деканах и ректорах?Холуи не могут быть полноценными наставниками студентов.


vezdehod 09 марта 2018 | 16:03

Доверенное лицо дало слово, царю батюшке. что Бунт будет подавлен - не взирая на "жертвы" среди подписавшихся.


09 марта 2018 | 16:08

vezdehod:
Бунт будет подавлен остальными студентами, которых, как известно 86%.


09 марта 2018 | 16:13

vezdehod:

Ты стал бунтарем, и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить --
Но всех бунтарей ожидает тюрьма --
Кого ты хотел удивить?

А.С. Пушкин


(комментарий скрыт)

lavrfedotovich02 09 марта 2018 | 16:45

suren_111: гумилев это писал, там у него еще есть строки
ты верил в гитары битлов


vis_a_vis 09 марта 2018 | 17:06

lavrfedotovich02: Пушкин, Евтушенко, Гумилев... Послушайте песню Макаревича "Запущенный сад" и прекратите идиотское обсуждение.


09 марта 2018 | 16:06

ajsenev:
Если этих студентов не остановить, то они возьмут топоры..., и пойдут рубить старух-процентщиц.


vis_a_vis 09 марта 2018 | 17:09

tariel_01: Одну старуху-процентщицу, Людмилу Григорьеву, которая храм науки превращает в публичный дом, неплохо бы порубить - заслужила.


gvs 09 марта 2018 | 15:44

Ребята, держитесь! И баланду будет жрать замдекана.


cattt 09 марта 2018 | 16:03

gvs: Хорошо хоть, замаливать грехи не заставляют в местном храме.


irdo 09 марта 2018 | 16:07

Об этом сообщают в социальных сетях участники инициативной группы МГУ. Они пишут, что замдекана по учебной работе Людмила Григорьева на собрании первокурсников факультета Фундаментальной физико-химической инженерии назвала противников фанзоны «купленными провокаторами», защищающими интересы Собчак, Навального и Явлинского.

Она также обвинила активистов в бунте против государства, бандитизме и пригрозила студентам уголовными делами и тюремной баландой.
==============
Приплыли на дырявой галере прямиком в 37 год.


(комментарий скрыт)

irdo 09 марта 2018 | 16:38

suren_111:
А что, уже выбелили стены в пыточных подвалах Лубянки?
============

"— Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься.
Вот, слушай!
Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?
У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств.
Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова
. — Ну вот вам, — сказал Карлсон с торжеством. — Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?
— Да, да, конечно, — убежденно заверил Малыш, которому так хотелось помочь фрекен Бок.
Но тут она совсем озверела.
— Нет! — закричала она, совсем потеряв голову.
Малыш покраснел и подхватил, чтобы ее поддержать:
— Нет, нет, не перестала!

— Жаль, жаль, — сказал Карлсон. — Пьянство к добру не приводит."(с) ◕‿◕)


pons 09 марта 2018 | 15:50

общество и страна, а не государство - синоним Родины. А всяким служивым - родина тот, кто им в корыто силос плещет


(комментарий скрыт)

vis_a_vis 09 марта 2018 | 17:13

suren_111: 86%? Я вижу здесь всего несколько портянок, которые строчат и строчат комменты, пытаясь выдать себя за 86% населения.


mag_1 09 марта 2018 | 15:56

Держитесь , студенты! докажите, что вы учитесь в лучшем ВУЗе Страны ! не позорьте Ломоносова!


09 марта 2018 | 16:15

mag_1:
Это тот самый университет, где учился Александр Ильич Ульянов, брательник сифилитика Ленина, которого царь батюшка повесил как собаку?


melnikov_ivan_85 09 марта 2018 | 15:57

Подписал петицию – бандит =))


09 марта 2018 | 16:02

melnikov_ivan_85:
Социалисты, бомбисты, социал-революционеры, большевики, либералы... Связь времен как и не прерывалась.


zhelauchij_peremen 09 марта 2018 | 15:58

и это в МГУ ?!


hastings 09 марта 2018 | 15:58

Начальству перечить не гоже. Кто их этому научил?


ugiazov 09 марта 2018 | 17:11

hastings: Да надо ещё на экзаменах отсеивать если не угождает и не кланяется.


r88w556xl4 09 марта 2018 | 15:59

Они пишу...
назвала...
Она также обвинила...
============
21-й век, у каждого в телефоне диктофон и камера, но в подобных обвинениях отчего-то никогда нет фактов, только слова, слова, слова... Поэтому, догадываюсь, слова лживые. Госдеп, как он сам озвучил, купил Украину за 5000 000 000$, когда-то наверно мы узнаем, и за сколько покупали студентов, навальных и пр. типа "либеральную" шушеру.


09 марта 2018 | 16:04

r88w556xl4:
Студенты, которые поддержали петицию, да будет вам известно, все либеральной ориентации. А где вы видели, что человек с либеральными убеждениями говорил неправду?


bazilgu 09 марта 2018 | 16:03

А потом эти туповатые замдеканшы будут удивляться- почему молодежь протестует.


(комментарий скрыт)

bazilgu 09 марта 2018 | 19:40

suren_111: Если Вы представить себе не можете, что кто-то что-то делает за бесплатно- это Ваша проблема.


j_partizan 09 марта 2018 | 16:10

Это не на долго, конец бандитского режима впечатлит.
Антинародный режим не вечен.


ts 09 марта 2018 | 16:10

Без конца студентов насилуют: то на митинги гоняют, то на выборы заставляют идти и голосовать за одного кандидата, то подписи отзывать...


(комментарий скрыт)

margosher 09 марта 2018 | 16:14

Собчак и Явлинский - кандидаты в Президенты России. Их сторонники никак не могут быть названы бандитами и выступать против государства. Людмила Григорьевна врёт и завирается.


(комментарий скрыт)

margosher 09 марта 2018 | 19:30

suren_111: Я этого не знала. Но это хорошая идея. США- самая успешная и адекватная страна, гарант безопасности (для "нормальных" стран).


sborisych 09 марта 2018 | 16:47

Уровень замдекана по учебной работе Людмилы Григорьевой ничуть не выше училки из сельской школы, пишуще


sborisych 09 марта 2018 | 16:56

sborisych: Уровень замдекана по учебной работе Людмилы Григорьевой ничуть не выше уровня училки из сельской школы, пишущей чернилами на лбу несогласного с её партработой "враг". Бедные студенты..
Впрочем, полагаю, терь недолго ей, распространяющей миазмы подобострастного жоповылизывания, замдеканствовать..


srk2658lu 09 марта 2018 | 16:57

До Сталина рукой подать....


sbk 09 марта 2018 | 16:58

А разве нет оснований эту зам.декана немедленно уволить?
Я уж о баланде молчу.


murad_manapov 09 марта 2018 | 17:09

по всей стране студентов кошмарят эти упыри от образования, путина в отставку! отправить его на гипер ракете в другую галактику...

Самое обсуждаемое