Эксклюзив Эха 13:05, 08 марта 2018

Захарова рассказала о личном опыте общения с депутатом Леонидом Слуцким

Глава департамента информации и печати МИД РФ Захарова в эфире радиостанции «Эхо Москвы» глава департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова рассказала о личном опыте общения с депутатом Госдумы РФ Леонидом Слуцким, как ей пришлось сделать замечание за его невежливое поведение.

«Бомбическая» была история, она произошла четыре года назад, на приеме Петербургского международного экономического форума. Я тогда не была публичной персоной, то есть я не была директором, широким массам я не была известна, тем более никаких административных ресурсов у меня. Я что-то интересное рассказываю, человек 10 меня слушают, и вдруг входит Леонид (Слуцкий – прим.ЭМ). Я его, естественно, знаю, так как он-то широким массам известен. И он садится и начинает, как-то не включаясь в беседу, начинает говорить какие-то такие вещи, ну вот как всегда: «Эй, девушка, что ты говоришь», — ну, такие вещи очень странные", — рассказала Захарова.

По ее словам, она решила, что не может на это не реагировать. «Я говорю: «Вы знаете, я не очень понимаю, что вы говорите, и мне не очень приятно это слушать. Может быть, я чего-то не понимаю». И дальше произошла такая вещь: он перестал», — рассказала Захарова. Она посетовала также, что тогда никто из мужчин за столом не сделал Л.Слуцкому замечания.

После этого, подчеркнула М.Захарова, Л.Слуцкий «ни разу в жизни не позволял себе ничего подобного».

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

midnightblues 08 марта 2018 | 13:09

Одна под коксом
второй с героинычем
вот и не поняли друг дружку


kotbajune 08 марта 2018 | 13:16

" И дальше произошла такая вещь: он перестал», — рассказала Захарова. Она посетовала также, что тогда никто из мужчин за столом не сделал Л.Слуцкому замечания.

После этого, подчеркнула М.Захарова, Л.Слуцкий «ни разу в жизни не позволял себе ничего подобного»!

Всё очень просто, Мария... он тогда увидел вас спереди.


arye_11 08 марта 2018 | 13:20

kotbajune:
Захарова рассказала оличном опыте общения с депутатом Леонидом Слуцким
________________________________________________
И этот опыт был для Захаровой совершенно печальный.
Её он не лапал, и даже попыток приставания не делал, подлец этакий.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

metalmilicia 08 марта 2018 | 14:02

Захарова - красивая женщина для своих лет. Спортом занимается. Пример всем женщинам. А прокладки бесятся и слюни пускают. Понятно, когда у самих личная жизнь не складывается.


08 марта 2018 | 13:18

midnightblues:история с коксом будет очень долго на памяти и войдёт в историю МИДа и лубянки , она ещё совсем не кончилась , про жлоба и холуя ссуцкого скоро забудут.


navy 08 марта 2018 | 13:53

midnightblues: ты, братец, полный идиот, поверь мне.


abuvgrobu 08 марта 2018 | 13:11

Иными словами, кто окорачивал вовремя, у того проблем не возникало, а кто вертел причиндалами, думаю, что специально, с той или иной целью, к тем "приставали" Не веди себя, как дамочка легкого поведения, вот и пристава ть к тебе не будут.


zztop1960 08 марта 2018 | 13:14

Обидно Захаровой , что Слуцкой не схватил её за лобок


sasass 08 марта 2018 | 13:18

Лошадей он боится - на них он никогда не ездил ....)))


(комментарий скрыт)

sensei54 08 марта 2018 | 13:20

"...никаких административных ресурсов у меня...никто из мужчин не сделал Слуцкому замечания.....И дальше произошла такая вещь: он перестал"
................................................................................................................................................................................
Никто из мужчин...Перестал..."Чукча знает кто начальник Партии", точнее - кто есть Ресурс.


anji70 08 марта 2018 | 13:43

Несколько раз перечитал, не понял ничего.


sasass 08 марта 2018 | 13:50

Дипломатически скрыла правду о депутате с которым общалась...


08 марта 2018 | 13:52

В Японии находится самый большой контингент вооруженных сил США в Азиатском регионе.
Все попытки японской общественности повлиять на руководство страны, с целью ликвидации американских военных баз, наталкивается на глухое молчание. После окончания Второй мировой войны, оккупационные войска были всего лишь переименованы в военные базы. На их территории действует принцип экстерриториальности.
Огромные территории, пригодные для проживания, находятся в ведении министерства обороны США. Бюджет Японии содержит отдельные статьи для обслуживания и поддержания жизнедеятельности войск США.
Вышеперечисленные факты сами по себе вызывает недовольство местного населения, но ведь помимо всего существует проблема роста количества преступлений военнослужащими армии США. По открытым источникам с 1972 года на территории Японии совершено более 5500 преступлений военнослужащими армии США.

Наибольшее количество преступлений военнослужащие армии США совершают на сексуальной почве? d 2016 году солдат армии США изнасиловал и убил 20 летнюю японку? но и другие виды преступлений им не чужды. Например, 10 февраля 2018 г. телеканал «Эн-Эйч-Кей» сообщил, что военнослужащие 7-го оперативного флота США из состава экипажа авианосца «Рональд Рейган» причастны к торговле наркотиками. Про управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и говорить неудобно: 19 ноября 2017 г. военнослужащий армии США в состоянии алкогольного опьянения совершил очередное ДТП.


dalek18 08 марта 2018 | 13:56

судя по стенограмме разговора (построение предложений, пропуски слов и пр.)
правдивость изложенного вызывает сомнения.


abitov_a 08 марта 2018 | 14:17

Так это ж все меняет!)))... А если серьезно ... Слуцкого сдают... Не важно сейчас: виноват - не виноват. Читайте между строк - "имело место быть".


bindigo 08 марта 2018 | 17:17

Раньше,вообще,за аморалку гоняли подобных...Сейчас персонаж плохо контролирующий свои причиндалы спокойно сидит во власти...Это позор какой то...


ringmenn 08 марта 2018 | 21:45

Захарова делит людей на тех, кто известен ШИРОКИМ МАССАМ и тех, кто неизвестен. А слова - ШИРОКИЕ МАССЫ ее, по моему, вштыривают!! Непонятно только что больше - ШИРОКИЕ или МАССЫ!!

Самое обсуждаемое