23:00, 27 февраля 2018

В Таиланд, где задержана Настя Рыбка, прилетел секретарь Совбеза Николай Патрушев

Вместе с бывшим главой ФСБ прибыл самолет, который фигурирует в кокаиновом деле. Как передает канал «Дождь», об этом свидетельствуют данные сервиса Flightradar.

На прошлой неделе стало известно, что в посольстве России в Аргентине полтора года назад нашли почти 400 кг кокаина. По данным СМИ, спецслужбы заменили его мукой и отправили самолетом Управделами президента России. В ведомстве это опровергли, но подлинность снимков лайнера подтвердила полиция Аргентины.

Тем временем, задержанная в Таиланде по подозрению незаконной трудовой деятельности Настя Рыбка заявила в соцсетях, что готова рассказать о связях российских депутатов с Дональдом Трампом. Девушка утверждает, что многое знает. Ранее она стала источником расследования Алексея Навального о миллиардере Олеге Дерипаске и вице-премьере Сергее Приходько.

Комментарии

125

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

wtrn 28 февраля 2018 | 00:32

Значит скоро в порнхабе появится ролик Насти с Патрушевым...


nigelliri56 28 февраля 2018 | 00:48

Эта Рыбка почти российская Моника Левински. А может и не почти.... Слишком уж деятельная особа.


saboteur 28 февраля 2018 | 01:49

nigelliri56: зачёт за прекрасный аватар! Битлз фореве!


cavendish1 28 февраля 2018 | 01:45

Трахают Рыбку Патрушев спереди а Путин сзади.
Патрушев- Вл. Вл. А может мы поменяемся?
Путин- Да,пожалуй.Поменяйтесь.


saboteur 28 февраля 2018 | 01:52

Правильно делает. Может американцы заберут её, как свидетеля по важному делу. Иначе заберёт её Патрушев на РОДИНУ и там её кончат.


ed81 28 февраля 2018 | 02:17

Вот что подтверждает , что у верхушки рыльце в пуху , нет не в пуху - в дерьме.., эту жрицу любви система постарается убрать , жалко Настю..


balya 28 февраля 2018 | 13:36

Что то Патрушев всегда появляется в "горячих" точках. То в Аргентине с кем-то встречался, теперь вот появился в Таиланде после ареста "секс-инструкторов" из России. Не дай бог, что эта рыбка напоёт, не дай бог там появятся господа из госдепа, чтобы с ней переговорить.


nikolau 28 февраля 2018 | 15:37

Теперь всё стало ясно.
Последний участник тренинга прибыл на место сбора
Можно начинать


bindigo 28 февраля 2018 | 21:15

Нифига се...Обычная мокрощёлка...а такой шухер замутила...аж большие дядьки кипятком застяли...


beautyqueen 01 марта 2018 | 04:20

Поймали рыбку тайские рыбаки. Посадили ее в аквариум.

"Старый рыбак, - взмолилась рыбка, - поговори со мною! Я многое знаю!"

"Во многом знании много печали", - многозначительно ответствовал старый рыбак и послал вместо себя муковоз ИЛ-96.

И взмолилась рыбка: "Владыко Морской, не отдавай меня старику." Написала ему письмо на обрывке бумаги, и язык того послания странен был.

Но ответил Владыко Морской... "Шла бы ты рыбка куда глаза глядят, я и сам заплутал. Того и жди, импичат меня."


gotirbit 01 марта 2018 | 12:42

Патрушев входит в такую когорту руководителей , что любое его перемещение дальше туалета согласовывается и контролируется сверху ( и не только в РФ).

Самое обсуждаемое