08:16, 27 февраля 2018

Дмитрий Рогозин опроверг обвинения об участии своих родственников в провале важнейшей оборонной программы

Вице-премьер Дмитрий Рогозин опроверг обвинения об участии своих родственников в провале важнейшей оборонной программы.

Ранее Новая газета написала, что племянник вице-премьера, Роман Рогозин, входил в совет директоров компании «Фото-электронные приборы», которая должна была разработать отечественные тепловизоры для российской армии, но так и не сделала этого, несмотря на внушительные государственные инвестиции.

Рогозин написал в Фейсбуке, что у него нет племянника по имени Роман и никогда не было. Между тем, Новая газета опубликовала скриншоты из Твиттера вице-премьера, где он несколько раз упоминает о своем племяннике по имени Роман, — сообщает интернет-издание «Ура.ру»



Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

27 февраля 2018 | 08:21

Был племянник, не было племянника- какая разница?
Главное, что программа провалена.
Рогозин молодец!!


igorrrpadlowitchs 27 февраля 2018 | 08:25

ostanovka: просто мразота рогожья!


27 февраля 2018 | 08:53

ostanovka: Неужели Рогозин - агент ГосДепа??


ihor_syvoryj 27 февраля 2018 | 08:22

Видимо, Рыгозинского племяша Ромуальдом кличут и ваапще его там нет.


27 февраля 2018 | 08:33

ihor_syvoryj: А может, он Ромул? Или Ромен? или Ролан? Может, Батутный имел ввиду "роман", который "с большой буквы"?? Свой любимый??Например, какой-нить фантастический роман, ну типа "Космический десант"?


vaka257 27 февраля 2018 | 08:25

Опроверг и опроверг...Только от этого племянник не перстанет быть племянником ,а репутация самого Рогозина станет ещё хуже...Хотя казалось бы уже куда хуже...


democ 27 февраля 2018 | 09:30

vaka257: Фраза 90- х "жажда ничто - имидж всё" похоже канула в лету.


27 февраля 2018 | 08:28

Кто же тебе поверит, попрыгун батутный? Это не перед Путьком "блистать" в ослоумии!


shmuel63 27 февраля 2018 | 08:34

Племянника и правда уже нет. За провал оборонной программы Рогозин старший утопил его - как таксу.


tag188 27 февраля 2018 | 08:35

Да этих племянников можно купить в любом военторге! В смысле в любом магазине!
Чего пристали к человеку?!


27 февраля 2018 | 08:36


Несмотря на внушительные государственные инвестиции - ....у него нет племянника по имени Роман.

Оставьте в покое, и отстаньте от мсье Рогозина - ихтамнет, и никогда не было.


Andrey Yakovenko 27 февраля 2018 | 08:38

Зачем Рогозину обижаться.. Всем давно известно, что "Новая газета" финансируется Западом.. Но только, почему-то до сих пор, на ней нет клейма - иностранный агент.. А если бы Рогозин, это клеймо увидел, то так не расстраивался бы.. :))


stas_russkiy 27 февраля 2018 | 08:38

Всё больше озёрных выродков переводят в "ихтамнеты"...


ansata 27 февраля 2018 | 08:43

"не пропоет петух сегодня, как ты трижды отречешься, что не знаешь меня»
__________________________
Примерно так, Митя?


nemez1 27 февраля 2018 | 08:45

все наши проблемы и санкции в том числе, мы имеем из за рогозиных.


yuriykyvich 27 февраля 2018 | 08:58

Возникает разу несколько вопросов. Безусловно тепловизоры нужны, как говорится и к гадалке не ходи. Но! А на какой элементной базе, всякие там микросхемы-транзисторы, их делать собирались, на китайской? Собственно говоря на этом тему можно было бы и закрыть.
Если кто помнит торжественное вскрытие "Черного Ящика" СУ-24 который турки сбили. Про то как винты высверливали, можно и не говорить. Меня, как человека немного разбирающегося в электронике, поразило другое. В коробке три платы, первая интерфейс, вторая память, третья - контроллер управления. И как-то так получилось что на плате памяти, где хранится вся информация о полете, оказались разбитыми все китайские микросхемы.
А вообще-то, "Доктор" в квадрате (и технических и философских наук) это ПОЗОР для такой страны как Россия.
Хотя какой "президент", такова и свита.


27 февраля 2018 | 09:38

yuriykyvich: насколько я помню те эпохальные кадры, там у отвёртки габариты были больше, чем у винтов, либо винт был крестообразный, а отвёртка прямая.
И великий русский инженер жахнул по рукоятке отвёртки молотком, чтобы быстрее открутить. Платы были вроде как для моделирования, ещё и на алюминиевых стойках. Это было нечто, реально не имеющее аналогов в мире.


yuriykyvich 27 февраля 2018 | 10:00

ostanovka: Вы зря так о "Великих русских инженерах".
Стою за кульманом, рисую какую-то свою схему, и при этом напеваю американский Гимн (ну насмотрелся я их фильмов), и тут вдруг в голову мне приходит мысль, а возможно такое представить, дабы американский инженер, рисуя нечто подобное, не будем говорить что, напевал: "Союз Нерушимых, Республик Свободных сплотила навеки..)
А вообще-то советская школа инженеров была самой лучшей.
Объясняю почему. Мы, не имея таких возможностей какие были у НИХ, должны были делть свою работу не хуже, а лучше. И у нас это практически получалось. И когда открылись границы, лучшие, из тех кто мог, тут же уехали.


democ 27 февраля 2018 | 08:59

"Племянник Рогозина" - это новая российская разработка. Не путать с батутом. Пока держится в секрете.


gekorn 27 февраля 2018 | 09:03

Потому и провалили, что понасажали своих "талантливых" родственников на хлебные места, сами будучи полными ничтожествами, возомнившими себя "вершителями судеб". Ничего, выкрутится, не в первой....


svoboda21vek Руслан Харламов 27 февраля 2018 | 09:17

нынче никаких расследований не нужно. достаточно сказать что всё враньё и этого достаточно.


rom8883 27 февраля 2018 | 09:19

Опроверг - и всё! Хоть головой о стену бейся. Хоть видео предоставляй, хоть документы с печатями. Ничего это не значит, потому что ОПРОВЕРГ! Интересно, каждому можно так опровергать?


sasass 27 февраля 2018 | 09:20

Если не родственники , то сам -то он что делал являясь главой этой отрасли с литературным образованием..

Самое обсуждаемое