23:22, 14 февраля 2018

Более 20 человек ранены при стрельбе в американской школе

Инцидент произошел в городе Паркланд на юге Флориды, сообщает местный телеканал WSVN 7 News. На кадрах CNN видно, как дети выбегают из школы. Идет эвакуация. ФБР работает на месте происшествия. Полиция призывает учителей и детей, которые еще находятся в здании, не выходить и забаррикадироваться, передает РИА.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


captainobvious 14 февраля 2018 | 23:25

никогда ещё простые американцы не ощущали себя такими незащищенными, как в годы президентства Путина...


(комментарий скрыт)

15 февраля 2018 | 00:02

Гнилой флоридский климат, гнилые люди...


begly_ 15 февраля 2018 | 00:10

cmapoccma:

Дай за тебя подержусь, чтобы ты вместе с флоридцами начал портиться. С чего хочешь начать гнить, за что взяться?


14 февраля 2018 | 23:25

месть за наших, но слабоватая


begly_ 14 февраля 2018 | 23:34

cukker:

Да знаем мы, что вы только детям и можете мстить. В Сирии только по школам, больницам и мирным кварталам стреляете, а как дерзнули завод отжать, так сразу по гнилым зубкам и получили


14 февраля 2018 | 23:46

begly_: это вы поганые бандеровцы, поубивали тыщи детей на Донбассе. Завод-собственность сирийского народа. Когда американцы разожгут 3 мировую, там не будет ни стариков ни детей. Хотя в первую очередь надо уничтожить Штаты представляющие самых русофобских конгрессменов. одних "Калибров " хватит. с вами хохлами и берданкой обойдутся


begly_ 14 февраля 2018 | 23:52

cukker:

Собственность сирийского народа! А ГАЗПРОМ твоя собственность, куркуль.


14 февраля 2018 | 23:54

begly_: Газпром и Роснефть -крупнейшие наполнители российского бюджета. да, моя собственность, хотя Миллера пора гнать


begly_ 14 февраля 2018 | 23:58

cukker:

Ты там не сильно рот разевай на закрома Родины. А Миллера чего его гнать, он давно уже живет с семьей за границей, а Россия это его рабочее место, как впрочем и у многих кремлевских.., на вахте они у вас, про вахтовый метод работы небось слыхал, объяснять не надо, как это, как это, как это..?


(комментарий скрыт)

begly_ 15 февраля 2018 | 00:07

dvch_nic:

Как это нечему больше радоваться, а зарплате за каждый комент, а принадлежностью ко всему вяликому, что создано их руками в России?


(комментарий скрыт)

begly_ 14 февраля 2018 | 23:30

Фейковая новость.То была обычная тренировка на случай стрельбы. Никто не может исключить такой возможности... Враньё это короче, кремлевские наигрыши..


askol2016 14 февраля 2018 | 23:53

Амеры берут пример с наших школьников!


leomosk16 15 февраля 2018 | 00:00

////captainobvious

никогда ещё простые американцы не ощущали себя такими незащищенными, как в годы президентства Путина...///

И не говорите.....((((

"Лихие путинские годы"..(((((
((с) функционер Яблока, неовласовец, как бы либерал и типа демократ Алексей Мельников)

Самое обсуждаемое