22:31, 14 февраля 2018

Студентов и педагогов ВГИКа сгоняют на лекцию министра культуры Владимира Мединского

Деканы должны обеспечить их присутствие, говорится в приказе за подписью ректора, который опубликован в соцсетях. Собрать на лекцию завтра планируют студентов всех курсов. В этой связи занятия частично отменены. В объявлениях говорится, что Владимир Мединский расскажет об основных достижениях российского кинематографа и его перспективах. Тем, кто не на лекцию не придет, пригрозили жесткими дисциплинарными мерами.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

grishakras 14 февраля 2018 | 22:36

Чем этот Мутко от культуры может порадовать студентов?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ma1nbrain 14 февраля 2018 | 22:50

vor__mbh: шел бы сам этого недоделка слушал, если так нравится. Можешь даже отсосать у него, как это у вас петухов принято. А люди причем?


977Popov 14 февраля 2018 | 23:01

grishakras: Поживем увидим.


chernyij 14 февраля 2018 | 23:59

grishakras: перлами


amarnsky 14 февраля 2018 | 22:37

Сгоняют - они что бараны?


nf5096004 14 февраля 2018 | 22:44

amarnsky: если придут, значит бараны.


(комментарий скрыт)

cite 14 февраля 2018 | 22:43

Что колхозники, что рабочие, что кинемотографисты, все они дети страны под названием - ХОЛУЕВО.


14 февраля 2018 | 22:43

А я бы пошел. Чтобы сказать всё, что ему надо услышать. Что он мудак и клоун у воров.


black_libertine 14 февраля 2018 | 22:46

В Лестехе такое тоже было. Только в 2008 году, когда я там еще был. Тогда студентов сгоняли на лекцию про то, что нужно придти на выборы презика-Медведева... Заставляли всех брать открепительные и идти голосовать в Лестехе.


gregor 14 февраля 2018 | 22:46

Студентов и педагогов ВГИКа сгоняют на лекцию министра культуры Владимира Мединского
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот оно , когда спрашивают , какое слово будет ассоциировать эпоху Путина ..... " СГОНЯЮТ " именно сгоняют .
На демонстрации за Путина ,на выборы за Путина ,за Единую Россию , на митинг Питина ...именно СГОНЯЮТ .
Очень показательное слово ,в точку .


fresh_breeze 14 февраля 2018 | 22:49

Фейки по расписанию.


(комментарий скрыт)

oneoretwo 14 февраля 2018 | 22:52

ничего нового: на этой территории и "веравбога" с мпрепеце поддерживается репрессивными "законами и штыками"....


14 февраля 2018 | 22:57

Какая же может быть культура без кнута или нагайки для баранов?


ugiazov 14 февраля 2018 | 22:59

А студенты ВГИКа и не заметили таких достижений. Ещё зачёты заставят сдавать.


amrigo 14 февраля 2018 | 23:04

Мракобес будет учить мракобесию.


kaputvsemu 14 февраля 2018 | 23:17

Ну вот, снова насилие. А предложили бы студентам по 300 рублей и тёплые носки, так отбою бы не было.


neyexo 14 февраля 2018 | 23:22

Будьте добры придите на лекцию
Пора учиться лизать.
Строить козни. Вы потом будете писать друг на друга кляузы этому минкульту.
Не надо делать вид, что все белын и пушистые.
Инграем по правилам.


dft 14 февраля 2018 | 23:27

Придут, придут. Во вгике сейчас 3/4 бараны и есть


ed10075 14 февраля 2018 | 23:38

Слущий, я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижяйся! Прихади на лекция, там кино, щмино, пра все расскажу!


(комментарий скрыт)

sagen 15 февраля 2018 | 01:56

Студенты в любой другой стране устроили бы этому профессору Белгородских наук обструкцию. Увы, с русского народа снят верхний, самый плодородный слой, осталась "глина", "песок"....


15 февраля 2018 | 04:13

В эпоху совка тоже сгоняли слушать разных красных пропагандонов. Грозились отчислением. Чем кончил совок - всем известно. Тем же, а может ещё кровавее, кончит путинизм.

Самое обсуждаемое