22:30, 14 февраля 2018

Евросоюз пока не планирует вводить новые санкции в отношении России

Это сказал в интервью газете «Коммерсант» посол ЕС в нашей стране Маркус Эдерер. По его словам, Брюссель ранее уже ввел против России санкции, связанные с ситуацией на Украине, других ограничений в отношении Москвы на повестке дня нет. Посол добавил, что в ЕС пока не увидели последствий от публикации властями США так называемого «кремлевского доклада». Тем временем глава американского Минфина Стивен Мнучин, выступая в Сенате, вновь сказал, что санкции в отношении фигурантов этого списка будут введены в ближайшее время.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


oneoretwo 14 февраля 2018 | 22:36

Евросоюз пока не планирует вводить новые санкции в отношении России
-------------------------------------------
ну да, можно выдать за "новый" вид достижений плешивого....


(комментарий скрыт)

doorin 14 февраля 2018 | 22:39

Выступая на мюнхенской конференции по безопасности (MSC),
канцлер Германии А.Меркель призвала всех немцев
объединиться под её руководством перед нарастающей
с каждым мгновением восточной угрозой.

"Мы, немцы, больше никогда не позволим русским
снова взять Берлин , уничтожив цвет немецкой нации.
И немцы никогда не простят за это варварство диких
и агрессивных русских, принесших столько бед Великой
Германии"

Меркель предложила НАТО срочно расположить
в Германии европейское командование планирования
ядерного удара по русским с целью защиты детей Германии
от злобных русских медведей, мечтающих в очередной раз
полностью оккупиовать Германию, отравить канцлера
цианидом, а потом сжечь труп в ближайшей канаве.

\ Frankfurter Rundschau, Германия \


kottigr1 14 февраля 2018 | 22:45

doorin: Пентагон уже отправил Путину заранее валентинку около берегов Ефрата.. Если ещё и ЕС начнет поздравлять Владимира Владимировича, то он не только с простудой сляжет, а в декретный уйдет бессрочно..


doorin 14 февраля 2018 | 22:47

kottigr1:

Представитель ЦРУ Николь де Хэй объявила
о решении USA в ближайший месяц создать
официальную курдскую автономию на территории
Сирии и Ирака, и заключить с курдами межправительственное
соглашение об обеспечии безопасности объединенной
курдской автономии со стороны USA.

\ CNN \


(комментарий скрыт)

zhnec07 14 февраля 2018 | 23:29

kottigr1: сердобольный ты наш... все по ЕФРАТУ, как топор плаваешь... картавый что ль, "в" не выговариваешь...?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

haldey 14 февраля 2018 | 22:54

Это только начало! Скоро Меркель, ну или, кто там будет, не важно, перейдет в управление к нам! Важно, что управление (ЦКУ) переходит в Москву. Глобальщики планируют, на время, а нам надо это сделать навсегда! Это наша задача на этот срок! Если кто начинает понимать, что пишу, работайте над собой! Повышайте свою меру понимания! Скоро весь управленческий корпус страной и всеми элементами суперсистемы будет обновляться!
Ну а, дурачки, продолжайте тупить! Или начинайте понимать!
Успехов в понимании процессов!


(комментарий скрыт)

zhnec07 14 февраля 2018 | 23:20

seryj_wolk: ну и что будет после "пока..."? похоже, это слово тебе "ключом" прямо в сопливый нос..


testmeter 14 февраля 2018 | 23:34

zhnec07: После "пока..." введут. Да и до "пока..." тоже введут если чё. Внепланово. Ферштейн, портяныч?


zhnec07 15 февраля 2018 | 21:09

testmeter: ба, шумер, я-то думал человек...что такой глупый-то, научный работник....


(комментарий скрыт)

pusin_patriot 15 февраля 2018 | 00:00

doorin: Только Гугл о твоих "цитатах" вообще не в курсе, сказочник-песеник.
Где вас только набирают таких убогих, что такие говнофейки постите без элементарной проверки на достоверность?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

977Popov 14 февраля 2018 | 23:30

oneoretwo: Видно совхозы в России закончились.


grishakras 14 февраля 2018 | 22:40

Ключевое слово - " пока"


testmeter 14 февраля 2018 | 23:29

Пока не планируют - будут вводить внепланово


captainobvious 14 февраля 2018 | 23:32

grishakras: ...а ведь ещё не так давно у вас ключевым словом было "скоро!"... сколько оптимизма, веры в завтрашний день было в этом слове!... теперь вот, значит, перешли на "пока"... если так пойдет, не ровен час, скатитесь до "если не мы, то хотя бы наши дети и внуки..." ))


dedctolet 14 февраля 2018 | 22:55

Дык это с одной стороны ввёл Брюссель,а с другой даже ещё и не приступал


captainobvious 14 февраля 2018 | 23:21

а шо такое? я не понял... фантазия кончилась? ))


testmeter 14 февраля 2018 | 23:31

captainobvious: Воронеж жалко