10:32, 14 февраля 2018

Женская индивидуальная гонка по биатлону на Олимпиаде в Пхёнчхане перенесена на четверг из-за сильного ветра

Женская индивидуальная гонка по биатлону на Олимпиаде в Пхёнчхане перенесена на четверг из-за сильного ветра. Об этом сообщила пресс-служба международного союза биатлонистов. Мужская гонка также, как ожидается, пройдёт в четверг.
По погодным условия ранее также перенесли женские соревнования по горнолыжному слалому. Они пройдут в пятницу.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kara 14 февраля 2018 | 10:40

а в Сочи были переносы? Эхо, задайте вопрос Яшину(Немцова то нет),они же презентовали книгу о невозможности зимней олимпиады в субтропиках. все познается в сравнении.


from_russia_with_boyaryshnik 14 февраля 2018 | 10:45

kara: Ой и не говори , пассажир , в расеюшке любят ссать против ветра ;)


traviliberalovgazamiudushlivami 14 февраля 2018 | 11:06

kara: Вообще был один перенос.


(комментарий скрыт)

makhnaehe 14 февраля 2018 | 10:47

Самая позорная организация Олимпиады. МОК сам своими руками дискредитировал олимпийское движение. Даже природа против этого позора.


vinibi 14 февраля 2018 | 11:09

makhnaehe: Я и говорю -менять пробы мочи наших спортсменов через дырку в стене по приказу мутко---такого циничного позора как при путине Россия еще не знала!!!


makhnaehe 14 февраля 2018 | 15:20

vinibi: Мозги тебе поменяли на навоз через дырку в голове.


vinibi 14 февраля 2018 | 15:28

makhnaehe: Навоз пригожинский чмошник- это о


vinibi 14 февраля 2018 | 15:30

Навоз пригожинский чмошник это то, что вылезло из вашей мамы- когда она отелилась вами на свалке!!!


makhnaehe 14 февраля 2018 | 15:33

vinibi: Это все, что можете умного изречь? Знаете, ваш психоз и неврастения меня не трогают ни коим образом. Это ваши проблемы и комплексы))))


vinibi 14 февраля 2018 | 15:40

makhnaehe: Да нет дядя- комплексы это у вашей путинской иконки- как только прижимают неопроверживыми фактами про гибель наемников в Сирии- так сразу куда то исчезает внезапно-типа заболел!!!


makhnaehe 14 февраля 2018 | 17:13

vinibi: А причем тут вагнеровцы? О чем я могу говорить с вами о них? Или это манера такая с темы соскакивать? Я же говорю, на лицо полнейшая неустойчивость психики.