10:32, 14 февраля 2018

Роскосмос вместе с Центризбиркомом будет вместе информировать жителей страны о выборах президента

Роскосмос вместе с Центризбиркомом будет вместе информировать жителей страны о выборах президента. ЦИК заключил с госкорпорацией соглашение о сотрудничестве. Сообщает агентство ТАСС. Детали не уточняются. Известно лишь, что прежде Центризбирком договорился об аналогичном сотрудничестве с «Почтой России», Министерством образования и Торгово-промышленной палатой.

Комментарии

34

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sterhogolub 14 февраля 2018 | 10:38

Будут нацлидера как теслу в космос запускать... Отличная идея.


pmasel 14 февраля 2018 | 10:49

Лучше бы потратили эти деньги на поощрение самого честного избирательного участка.


astet 14 февраля 2018 | 11:01

pmasel: Если Путин - это Россия,
то Роскосмос - это Путинкосмос?
Если так,
то достижения Путинкосмоса не удивляют ;)))


archibald_dandy_esquire 14 февраля 2018 | 11:04

astet:
Сэр,
Путин - это Вселенная.
А Рогозин - Луномарс подводный.
и в том и в другом случае достижения не могут не радовать.


vasilevich58 14 февраля 2018 | 11:27

Уже тошнит от темы выборов, где всё и так ясно. и интриги ни какой нет.
Понимаю, чиновники-губернаторы соревнуются. кто глубже пролижет, чтобы на нары не попасть, но остальные, у кого зомбоящик ещё не уничтожил мозг окончательно, должны эту тему просто игнорировать!


prutkov100 14 февраля 2018 | 11:29

Роскосмос вместе с Центризбиркомом будет вместе информировать жителей страны о выборах президента...
Будут скакать на батутах с бюллетенями и поднимать явку )))


vaka257 14 февраля 2018 | 11:05

sterhogolub: Россию выдавливают не только из Донбасса, Сирии и отовсюду где «ее нет», но и из мирового спорта, культурной жизни, науки вообще из цивилизации в крысиный угол типа КНДР. Закашляешься тут...


vasyakirin 14 февраля 2018 | 10:39

Роскосмос профиль сменил?
Надеются здесь процент удачных запусков выше будет?


vasyakirin 14 февраля 2018 | 10:48

vasyakirin: vasyakirin: Интересно, как с прибылью и страховыми выплатами будет?


dpichugin 14 февраля 2018 | 10:40

рановато для 1-го апреля.


mikhail_spb_ 14 февраля 2018 | 10:41


Видимо, роскосмос будет из космоса на всю страну сообщать об успешной пролонгации нацлидера?
Для этой цели на орбиту выведены звуковые установки чудовищной мощности.


avp235 14 февраля 2018 | 10:52

mikhail_spb_:
Звук в космосе не распространяется, а вот кино Оливера Стоуна про Путина Роскосмос может проектировать на облака. Это чудесным образом предсказал В.Войнович в романе "Москва 2042":

"...Ничего не понимая, я ринулся за ней, выскочил наружу и остолбенел. Все небо над головой полыхало разноцветным пламенем. На облаках, покрывавших сотни или даже тысячи гектаров неба, демонстрировался какой-то фильм".


andre_klimov 14 февраля 2018 | 10:53

mikhail_spb_:
"Затем вдруг послышался легкий шорох, вездесущий и всепроникающий.
Каждый проигрыватель в мире, каждый телевизор, приемник, магнитофон,
громкоговоритель, каждый динамик на Земле включился сам собой.
Каждая жестянка, крышка мусорного банка, каждый кусок ржавого железа,
каждое окно стали одной акустически совершенной звуковоспроизводящей
системой. За минуту до исчезновения, Землю использовали как самую огромную
систему для обращения к общественности.
Но услышала общественность не музыку, и не звуки труб -- просто голос.
-- Люди Земли, прошу внимания, -- сказал голос, и он был удивителен.
Точнее, удивителен был превосходный квадрофонический эффект с таким низким
уровнем искажения, что у всех звукооператоров слезы наворачивались на глаза..." (C) HGTTG (в переводе В.Филлипова)


remote456 14 февраля 2018 | 11:00

andre_klimov: "то у всех звукооператоров слезы наворачивались на глаза..."

Не говоря о новых рыданиях от счастья безусловного победителя "гонки" с радостным сообщением "граду и миру", что россияне снова доверили ему грабить и насиловать их в течение "конституционно" пролонгируемого срока.


rihard 14 февраля 2018 | 10:42

Напрягает, если Роскосмосос будет заниматься информированием .Вспоминается сразу многочисленная группировка спутников запущенных на дно океана.


ha12raz 14 февраля 2018 | 10:46

Нельзя что ли одной Росгвардией обойтись ?

На крайняк пехотинцев Кадырова подключить и кончить с этим балаганом.


veselovanton1978 14 февраля 2018 | 10:47

Абсурд в России нарастает...


platonnekafrin 14 февраля 2018 | 10:48

Росгидромет, МЧС, ФНС, МВД,Генеральную прокуратуру и службу исполнения наказаний забыли подключить?


qwerty44444 14 февраля 2018 | 10:49

Еще ктото не охваченный остался? Тогда мы летим к вам!


antimrakobes 14 февраля 2018 | 10:59

qwerty44444: неплохо бы налоговую, минэкономразвития и детского омбутсмена подключить. Вот тогда всеохват будет полный.


midnightblues 14 февраля 2018 | 10:50

Что это идиотизм космического масштаба-никто и не сомневался


patriot1980 14 февраля 2018 | 10:56

По-моему, товарищи-господа над нами уже просто стебутся и ерничают!
Это что, издевка такая?
Причем здесь Роскосмос, скажите на милость?!
Почта России? ТПП?
Эй, забыли Центробанк и ГД!


antimrakobes 14 февраля 2018 | 10:56

Задачей Роскосмоса будет блокировать антипутинские волны из космоса посредством выдачи на избирательных участках шапочек из фольги. Шапочки каждый должен смастерить и принести на выборы самостоятельно.


sasass 14 февраля 2018 | 11:00

Если Роскосмос случайно полетит на дно Тихого океана ,то выборы тоже скопытятся, что ли...)))


tat1947 14 февраля 2018 | 11:04

было уже ШОУ в 1996году с информацией, когда ЕБНа кананизировали на царство......
так вот информаторы плясали у карты и "информировали" как голосуют Чукотка( якобы 100% где жителей 1 на 10000км кв) , Камчатка(почти аналогично) и т.д. по остальным поясам и вот когда дошли до центра и сдулись.........., А потом УТРОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО при обьявлении ПЕРЕПУТАЛИ ЯКОБЫ РЕЗУЛЬТАТ ЕБН И ЗЮ, но быдло схавало и не заметило, ВОЖАКА то не было, потом гораздо позже ЖИРИК высказал Зю за
это свое презрение и правильно сделал.......но теперь РОСГВАРДИИ придется видать Сиии-ииии-иии-ииильно убеждать электорат в правильности подсчета, а Этой барышне- памфиловой до конца дней своих переживать за свои действия............это будет её наказанием от Бога.


gregor 14 февраля 2018 | 11:05

Роскосмос вместе с Центризбиркомом будет вместе информировать жителей страны о выборах президента
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Роскосмос из космоса подтвердит ,о честности выборов .
Да же из космоса видно , что Путин Солнцеподобный .
Элла Памфилова, лично , полетит к космонавтам, с урной для голосования .
Большинство космонавтов в космосе ,которые ,где -то 86 % из них ,проголосуют за Путина .


yuriyp 14 февраля 2018 | 11:06

//Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят...//


mumaras 14 февраля 2018 | 11:06

Как там говорили... "Дела у Роскосмоса плохи.. Это такой у них трюк..."


vpu2011 14 февраля 2018 | 11:11

:-]


ivanov2i Игорь Иванов 14 февраля 2018 | 11:13

// Роскосмос вместе с Центризбиркомом будет вместе информировать жителей страны о выборах президента //
Логичней было бы инопланетян. Но у Маска это лучше получается.
Жалко, что манекен у него без путинского фэйса. Наши олигархи спонсировали бы.
Так бы и полет окупился.


ludvig14 14 февраля 2018 | 12:46

А почему бы Роскосмосу на подклюситься к разведке рыбных ресурсов? вот он где может стать "впереди планеты всей"!


fak73 14 февраля 2018 | 14:01

Все сходится: у Маска дела плохи - он Тесту запускает, а роскосмос с ЦИК соглашения заключает


alexander25101977 14 февраля 2018 | 14:06

Роскосмосу пора своим делом заниматься, а то ракеты не запускаются, спутники исчезают. Почте России - и подавно. Посылки путешествуют до адресата по пять лет.


orein51 14 февраля 2018 | 14:57

через спутники у Восточного...

Самое обсуждаемое