03:07, 14 февраля 2018

CNN показал видео удара сил международной коалиции по сторонникам Башара Асада в провинции Дейр-эз-Зор 7 февраля

Телеканал CNN показал видео удара сил международной коалиции по сторонникам президента Сирии Башара Асада в провинции Дейр-эз-Зор 7 февраля. Во время налета погибли более 100 человек. При этом среди них было «несколько россиян», сообщил телеканал.
Ранее группа расследователей Conflict Intelligence Team сообщила, что, по ее данным, при ударе на севере Сирии погибли четверо россиян. Все они, как уточняли аналитики, были бойцами частной военной компании Вагнера. Их родственники и знакомые подтвердили РБК их гибель. Между тем, западные информагентства называют разное число погибших – от 40 до 200 человек. Комментируя эти сообщения, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что имеет информацию только о военнослужащих Вооруженных сил России. Данными о других россиянах, которые могут находиться в Сирии, по его словам, в Кремле не располагают. В Пентагоне также сказали, что сведений о погибших россиянах у них нет.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

fire1966 14 февраля 2018 | 03:18

вежливо покромсали вежливых людей...Повар вора путина ликует???


r88w556xl4 14 февраля 2018 | 03:59

Телеканал CNN показал видео...
=============
Ага, знаем откуда видео: компьютерный игровой симулятор 2015 года. СиНэНэ опять продемонстрировал свою лживость.


kondrakr 14 февраля 2018 | 04:31

r88w556xl4: "компьютерный игровой симулятор 2015 года" Какой?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

halifax 14 февраля 2018 | 03:37

fedor_v_glaz: скоро узнаешь.


opiatnovyi63 14 февраля 2018 | 03:29

Асад и Наш Бесподобный делают вид, что ЭТО их не волнует!


kolenval99 14 февраля 2018 | 04:10

Похоже они нах никому не нужны — ни своим, ни чужим.


(комментарий скрыт)

j_partizan 14 февраля 2018 | 05:19

Виновные в убийстве россиян должны быть наказаны аналогично содеянному.
Вова, это твоя работа, ты за это бабло хапаеш.


j_partizan 14 февраля 2018 | 05:27

Нет доказательств того, что убитые пиндосами россияне вели противоправную деятельность. В любом случае, убийство россиян должно быть расследовано и виновные должны понести наказание.


hearles 14 февраля 2018 | 06:35

j_partizan: бредишь? вольнонаемные коллаборанты нанимаются под свой страх и риск, их туда никто не посылает, с какого рожна за них впрягаться? и еще- откуда CNN знает, что там "более 100 россиян"?) у наемника нет национальности, они друг друга по национальности не делят, а CNN уже все посчитал))


mister_rust 14 февраля 2018 | 11:58

hearles: ты откуда такой сказочный придурок взялся 217 убитых а то и больше россиян иди трупыих забери лучше


kondrakr 14 февраля 2018 | 07:11

j_partizan: А оно Путину нужно? Трампу? Асаду? Эрдогану?


sdrozhzhinov 14 февраля 2018 | 06:52

НАдо поставить Буг 2М для прикрытия


kondrakr 14 февраля 2018 | 07:17

sdrozhzhinov: Не стоит. Пожалейте солдатиков.


Егор Приходько 14 февраля 2018 | 07:59

ну так где видео друзья?


14 февраля 2018 | 09:06

Ну что за наглая ложь! Эхо куда ж вы так? Тут жиш все хомяки разрывали сидалищный нерв с пеной у рта доказывая что там 700 россиян погибло. А теперь оказывается 100 и не россиян а сирийцев, и среди них возможно были россияне. ну ёмоё тут же полыхнёт как при атомном взрыве.
Хотя нет, не полыхнёт у них быстро всё ляжет в канву правильной узколобости.


registrator 14 февраля 2018 | 09:18

И в чем новость, русские не могут быть наемниками?


sanny_din 14 февраля 2018 | 12:06

registrator: Согласно УК РФ?


gandju 14 февраля 2018 | 13:22

Путин , введи войска !!!


since 14 февраля 2018 | 21:17

…таки соглашусь , что «…лучше водку пить, чем воевать» (С) …россияне, вы что совсем пить бросили ? ) – зря , ведь лучше )

Самое обсуждаемое