22:33, 13 февраля 2018

Гостелевидение РФ во время трансляции соревнований назвало американского спортсмена «подопечным» президента США

Российское государственное телевидение в официальной трансляции соревнований сегодня назвало американского спортсмена «подопечным» президента США. Это произошло во время мужских лыжных гонок в Пхёнчхане.

«Ой, завал-завал! И туда наш не попадает. Американец переулыбался. И это – контактная борьба. Подопечный Дональда Трампа упал! Ой-ой-ой, и что-то тоже сейчас случилось у нашего. Как досадно!» — комментировал эфире Дмитрий Губерниев.

В Оргкомитете Игр на это пока не отреагировали. Традиционно Международный олимпийский комитет борется с политизацией соревнований в любых форма

Между тем, как сообщает «Чемпионат.ком», тренер сборной США помог сегодня российскому лыжнику Алексею Виценко, когда тот упал в четвертьфинале лыжного спринта. Американец передал российскому спортсмену потерянную лыжу, фактически оказав помощь конкуренту. Тем не менее россиянин финишировал пятым и выбыл из борьбы за медаль.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mikhail_spb_ 13 февраля 2018 | 22:38


Очевидно, что американский тренер прежде, чем передать лыжу росспортсмену, успел незаметно намазать её тормозящей мазью, из-за чего рослыжник не смог принести медаль в копилку Родины!


patrik01 13 февраля 2018 | 22:51

В Оргкомитете Игр на это пока не отреагировали. Традиционно Международный олимпийский комитет борется с политизацией соревнований в любых форма...

Может быть МОК не услышал Губерниева, журналисты-расследователи "Эха Москвы" должны настучать на Дмитрия Губерниева.


antiboh 13 февраля 2018 | 23:38

mikhail_spb_: Точно.Завтра губер поведает об миру.


klegg 13 февраля 2018 | 22:41

Этот подопечный птна докомментируется, что его с позором выкинут с Олимпиады.


wrongway1 13 февраля 2018 | 22:47

klegg:
это "великодуховность" играет в генах


bozman1944 13 февраля 2018 | 22:41

В таком случае, российских олимпийцев можно считать подопечными Путина. Ну, что же, посмотрим, чьи подопечные окажутся сильнее в Пхенчхане. В Сирии сильнее оказались подопечные Трампа.


aleksandr39 13 февраля 2018 | 22:49

Нужно дисквалифицировать российскую сборную .


com30 13 февраля 2018 | 23:20

aleksandr39:
//Нужно дисквалифицировать российскую сборную//

Нельзя))
Ее на олимпиаде просто нет.
Путину даже спортсменов удалось сотворить ихтамнетов, серых заблудившихся человечков.))


anemon 13 февраля 2018 | 22:50

Губерниев - спортивный Соловьев. Мерзость.


ly4_sveta 13 февраля 2018 | 22:58

А Путин у своих подопечных даже за мочу отвечает.
Вот уж где подопечные, так подопечные! Ни в одной
стране больше нет таких подопечных.
А Губерниев все еще в комментаторах?
Его место давно в сумасшедшем доме. Хотя, на
путинском TV только такие истерично-кликушеские
отморозки и нужны.


fr312 13 февраля 2018 | 23:01

холую губерниеву и невдомёк,что американский спортсмен не подопечный,а ГРАЖДАНИН США ,это только быдло типа губерниева без хозяина не может,всегда ищет жопу которую оближет!


gregor 13 февраля 2018 | 23:01

Слушать спортивные передачи с комментариями ...этих .... губерниев .... , себя не уважать . Одна пропаганда , лицемерие и невежество , а не спортивное комментирование .


zanuder 13 февраля 2018 | 23:02

Это всё же не гостелевидение - там и нормальные комментаторы есть - а Дмитрий Губерниев. У которого бывают приступы патриотического поноса (вызванные, повидимому, перенесённым в молодости гепатитом, из-за которого ему пришлось уйти из большого спорта - сам на Эхе рассказывал, так что посочувствуем, и ему, и нам - зрителям).
Я его комментарий попросту выключаю.


com30 13 февраля 2018 | 23:23

zanuder:
Гепатит?
Да тут все признаки перенесенного на ногах менингита.))


com30 13 февраля 2018 | 23:08

Интеллект явно не изуродовал физиономию Губерниева.


askol2016 14 февраля 2018 | 00:49

Ответку за оскорбления россияне получат от американских военных в Сирии.

Самое обсуждаемое