21:03, 13 февраля 2018

Визит главы МИД Нидерландов в Москву не состоится

О том, что он отменен, Москву официально проинформировали власти этой страны. Сегодня Хайбе Зейлстра подал в отставку. Ранее он признался, что солгал о встрече с президентом России Владимиром Путиным 12 лет назад, и назвал это самой крупной ошибкой в своей политической жизни.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


daos15 13 февраля 2018 | 21:08

А я думал он о Боинге рассрасжет)))


metvlag 13 февраля 2018 | 21:14

daos15: веклико дело соврал, да еще о встрече с Путиным, да 12 лет назад.

Да в России министры каждый день врут не по одному разу и никаких отставок.
Русская пословица:Не соврешь - не проживешь, не обманешь- не продашь"


djuga 13 февраля 2018 | 21:18

daos15: А я думал он о Боинге рассрасжет)))
============================================================================================

О Боинге расскажут, не переживайте. А вас веселит смерть трех сотен людей?
А вот это интересно: " солгал о встрече с президентом России Владимиром Путиным 12 лет назад" и считает это величайшей ошибкой.
Такое ощущение, что это говорят инопланетяне, поскольку для 1/6 части суши на планете Земля такое невозможно даже представить! Или мы, россияне (а так же узбеки, таджики, туркмены и т.п.), живем на другой планете?..


lecitoyen_ 13 февраля 2018 | 21:25

djuga: мы страна где президент убийца и шарлатан


malanoff 13 февраля 2018 | 21:26

daos15: Понимаю голландцев . Тоже не хочу ни с Путиным , ни с Лавровым встречаться . тем более после того , как услышал , что Рыбка хочет с Путиным встретиться , вся такая насквозь социально ответственная.


seryj_wolk 13 февраля 2018 | 21:30

malanoff: Если перевести с дипломатического на русский, то Нидерланды послали изгоя-рфию в эротическое путешествие!


gonduras_on_kolima 13 февраля 2018 | 21:30

daos15: // А я думал он о Боинге рассрасжет))) //
1. Ты не можешь думать, не пыжься.
2. Что особенного может знать о Боинге министр иностранных дел?
Не говоря уже о том, что болтать языком как ботоксный карлик или Серёга Конь Лавров - у них не принято.
3. Учи матчасть, подросток умственный.


testmeter 13 февраля 2018 | 21:35

Путин - токсичный объект. Скоро и все россияне (включая портянок) будут отнекиваться: "нет, мы никогда за него не голосовали и никогда его не поддерживали". Такова испокон веков судьба всех российских правителей. Но этого - особенно!


porvana_v_klochya 13 февраля 2018 | 22:04

Походу, этот самый Хайбе Зейлстра такой же шизофреник и звездобол, как и некий Родченков. Видимо, неспроста всю эту нашу шизанутую шелупонь типа всяких там Родченковых ( и таких, как еще не столь давний эховский кумир Павленский - яйцеприбиватель и двереподжигатель ) на запад то тянет. Как говорится, рыбак рыбака видит издалека...( только "рыбак" надо заменить на "...удак" ).


aleks50 Алексей Клубников 13 февраля 2018 | 21:10

то есть был рядом с чумой, а это потенциально заразно.


a_111111 13 февраля 2018 | 21:16

А ведь ровно 4 года назад Путин пил пиво с королем.... Который, кстати, пока был принцем входил в комиссию МОК по Сочи...


makhnaehe 13 февраля 2018 | 21:24

Ходил по Голландии и бил себя в грудь. Кричал, -"Я Путина видел! За руку с ним здоровался! Беседовал!" Оказалось, просто брехал и рисовался.


abuvgrobu 13 февраля 2018 | 21:24

Да куда уж тут поедешь после такого то позорища! Про Путина напи..., пардон, наврал!
А я вот, думаю, что у этого голландского министра-бедолаги не грех было бы поучиться всей нашей т. называемой "неполживой" "аппазыции", которая регулярно про "кровавый режим" и лично про Путина всякие небылицы выдумывает. Вот бы наш главный горе-"расследователь", бегающий по площадям, взял бы и отважился хоть один раз на такой вот "каминг-аут". Взял бы, да и выложил в своём бложике-канальчике, мол, простите меня, люди добрые! Врал я Вам всё про "чаек" да про "рыбок", лишь для того, что бы Путина посрамить, да в его кресло запрыгнуть! Глядишь тогда, может и пожалел бы его народ, малахольного...


ugiazov 13 февраля 2018 | 21:57

abuvgrobu: Но для этого надо чтобы Навальный сначала соврал. Не ждите когда соврёт.


budweiser23 13 февраля 2018 | 21:37

Позор когда о тебе такое говорят, да ещё через 12 лет после личной встречи..., Вова не срами страну, лучше уйди...


ahtanizovka 13 февраля 2018 | 22:08

Наредкость хорошая новость! Министр страны НАТО наказан за враньё про слова нашего Президента. Хотя я не против тех смыслов, которые были в словах якобы сказанных Путиным!!!


ebze 14 февраля 2018 | 00:45

ahtanizovka: новость была бы хорошей если бы наши министры за враньё увольнялись. Или вы в «стране НАТО» живете и вас это непосредственно касается?


mark60n 14 февраля 2018 | 01:14

Помощник генпрокурора США Рэйчел Брэнд решила уволиться из-за нежелания вести «российское дело»,после того как министр иностранных дел Нидерландов Халбе Зейлстра заявил, что солгал о встрече с президентом России Владимиром Путиным,на которой якобы,лично слышал, как Владимир Путин назвал Белоруссию, Украину, Прибалтику и Казахстан частями "великой России".


vansun 14 февраля 2018 | 01:14

росиянам такие ценности доступны только в кино. в лживой стране жить правде невозможно.

Самое обсуждаемое