20:32, 13 февраля 2018

Суд оштрафовал кинотеатр «Пионер» на 80 тысяч рублей за показ фильма «Диван Сталина» без прокатного удостоверения

Суд оштрафовал кинотеатр «Пионер» на 80 тысяч рублей за показ фильма «Диван Сталина» без прокатного удостоверения. На привлечении кинотеатра к ответственности настоял Минкульт. Как отмечает газета «Ведомости», фильм «Диван Сталина» был показан в один из дней, когда в том же кинотеатре без прокатного удостоверения шла картина «Смерть Сталина».

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


Олег Кароед 13 февраля 2018 | 20:39

где то книги жгли.как страна закончила тоже всем известно.


paganel66 13 февраля 2018 | 20:44

до чего же мелочный г-н Мединский!


tvitov66 13 февраля 2018 | 20:54

paganel66: плевать на эту прачечную, ГЛАВНОЕ что суд уже окончательно признал что статья 29 Конституции РФ НЕ РАБОТАЕТ и Гаранту на это плевать - он типа на бюллетне ...


(комментарий скрыт)

13 февраля 2018 | 20:44

Басманное правосудие кончится только со смертью ГлавПацана!


lenin3 13 февраля 2018 | 20:50

Вспоминаются сразу квартирные просмотры фильмов за 3рэ на хатах у владельцев видаков в 80-е..)))


13 февраля 2018 | 20:54

lenin3: Смерть сралина у них ассоциируется со смертью власти, а власть священна.


13 февраля 2018 | 20:54

Недорого Мамут отделался. А остальные зассали. Показывали втихаря своим без билетов и сеансов.


mwxp 13 февраля 2018 | 20:57

Серость нынче правит.


13 февраля 2018 | 21:01

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.
Джордж Оруэлл


delovoy_podolsk 13 февраля 2018 | 21:07

Непонятное сообщение. Уже оштрафовали, не рассматривая было ли нарушение? Как это? Что-то здесь не так. Попахивает показным мероприятием для создания повода пропиариться или минкульту или ещё кому-то. Минкульт становится силовой структурой? "Души прекрасные порывы!"... Вот и душат, душат и душат...

Самое обсуждаемое