20:05, 13 февраля 2018

Мединский обеспокоен тем, что американская картина «50 оттенков свободы» заняла 70% кинопроката в России

Министр культуры Владимир Мединский обеспокоен тем, что американская картина «50 оттенков свободы» заняла 70% кинопроката в России. Как передает ТАСС, он призвал антимонопольную службу и вице-премьера Ольгу Голодец обратить на это внимание. По словам Мединского, засилье в прокате американской картины привело, как он выразился, к «обрушению» целого ряда российских замечательных фильмов.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

black_velvet 13 февраля 2018 | 20:15

Какое его собачье дело, кто там сколько занял...


tvitov66 13 февраля 2018 | 20:19

black_velvet: а может он мозжечком догнал что проблема именно со свободой на бескрайних просторах нашей углеводородной Родине нацЛидера?


meister_luvin 13 февраля 2018 | 20:33

tvitov66:
раз этот на М. настаивает - надо сходить. Завтра-послезавтра пойду в кино


ansata 13 февраля 2018 | 20:15

Уходи в отставку, открывай свою сеть кинотеатров, и крути, что хочешь. Весь вопрос.


omichka 13 февраля 2018 | 20:15

Обложили, падлы, не отбиться... Медвежонок, теперь вот оттенки...


13 февраля 2018 | 20:16

Слишком много свободы?

А кинопрокат это рыночное явление? Вроде бы люди деньги платят за билеты. Пусть минкульт организует свою сеть кинотеатров и показывает там, что хочет


tag188 13 февраля 2018 | 20:17

Обалдеть! Мединский обеспокоен, что люди пошли в кинотеатры и наглядно проголосовали своими деньгами?
Дальше цензурных слов подобрать не могу.


aleksei123m 13 февраля 2018 | 20:24

Вот не повезло Мединскому со зрителем, не хочет он о скрепах.
Может, стоит научится снимать кино интересное зрителю?


doomandgloom 13 февраля 2018 | 20:30

Прально! А то смотрят понимашь "Крёстный отец" а "Утоплённый солнцем" нет!?


13 февраля 2018 | 20:30

Медынской министр прачичной, вот если бы не открывал свое хлебало, может и за разумного сошел. Каждый раз если говорит чего, как будто пердит через рот, прямо содомия ротовой полости.


canary 13 февраля 2018 | 20:30

какой беспокойный. ему следует полечиться, успокоительного попить.


evgpekar 13 февраля 2018 | 20:31

Обложить эти "оттенки" 300% налогом с продаж!!!


(комментарий скрыт)

kablukov 13 февраля 2018 | 20:33

Пущай лучше сымут сагу о молодых годах дяди Вовы.


equus 13 февраля 2018 | 20:44

kablukov:
Когда-нибудь -- непременно!..
;-)


vilingrad 13 февраля 2018 | 20:35

Надо создать свой ответ- "50 оттенков говна путинской власти". Перекроет...


ostrov_ok 13 февраля 2018 | 20:48

по многочисленным просьбам трудящихся-ЗАПРЕТИТЬ!


cheburembo 13 февраля 2018 | 21:24

ну а чтоже ты смерд, прокатное удостоверение ему выдал?


(комментарий скрыт)

serg571 13 февраля 2018 | 22:49

И еще: пускай Ольга Голодец разберется, почему какой-то авантюрист из США Илон Маск запустил в космос Falcon Heavy.

Самое обсуждаемое