13:35, 13 февраля 2018

Владимир Путин простудился

Никаких серьезных заболеваний у него нет, — заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он уточнил, что намеченное на сегодня совещание по микроэлектронике отложено – однако, в связи с тем, что мероприятие оказалось неподготовленным. Завтра Владимир Путин сам не поедет на ВДНХ встречаться с участниками форума «Наставник», вместо этого они приедут к нему в Кремль или в Огарёво.

Комментарии

67

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ginbin_ 13 февраля 2018 | 14:08

Надеюсь, простуда окажется раком. Как у кореша Чавеса. Будет с кем поговорить нацлидеру на сковородке.


plank1957 13 февраля 2018 | 14:08

Все это сильно смахивает на шпионский боевик.


natogrek 13 февраля 2018 | 16:51

plank1957: Ну уж этот боевичок не чуднее, чем со стерхами летать и за амфорами нырять . До сих пор не могу поверить хотя бы во взрослость этого персонажа.


henry52 13 февраля 2018 | 14:11

Простудифилис -- это серьезно...


zolingen 13 февраля 2018 | 14:12

Не иначе в проруби он с рыбкой уже встречался.


fikus74 13 февраля 2018 | 14:14

Да чтоб ты сдох!


chubuk 13 февраля 2018 | 14:15

"Я вновь повстречался с Надеждой -
Приятная встреча..."


xuato 13 февраля 2018 | 14:16

Холодной водочки откушал с активом на Селигере вот и результат, страна пошла юзом без вождя.


testmeter 13 февраля 2018 | 14:16

"Никаких серьезных заболеваний у него нет" /// А как же "любовь к России". Это очень серьезное заболевание. У Путина эта "любовь" проявляется в самых изощренных болезненных формах


podwodnik 13 февраля 2018 | 14:16

Россия прихворнула? ("Есть Путин - есть Россия" В.Володин). Ну то что нос в районе Москвы надо вытереть понятно, а клизму куда ставить?


bun777 13 февраля 2018 | 14:23

А он не заразный?


cypher 13 февраля 2018 | 14:35

bun777: А как бы было здорово!....


rusich7 13 февраля 2018 | 14:29

Видать простудился когда в Кремле снег лопатой отгребал. Или когда в прорубь окунался. Хотя... праведники, как правило, не простужаются., только грешники.


ostrov_ok 13 февраля 2018 | 14:49

"Простыл наш батюшка, простыл , касатик!"(кф Формула любви)


sasass 13 февраля 2018 | 14:49

Путин это Россия - если болеет Путин , болеет и Россия ....)))


gregor 13 февраля 2018 | 18:10

Они к нему приедут в Огорёва .... , что бы заразиться ?


ringmenn 13 февраля 2018 | 20:50

Может все-таки повезло???


vladislav 14 февраля 2018 | 22:14

Ну же, ну...

Самое обсуждаемое