13:01, 13 февраля 2018

Президент Владимир Путин, по некоторым данным, отменил все ближайшие публичные мероприятия

Причиной могла стать болезнь или ситуация в Сирии, сообщает телеканал «Дождь». На вторник в Кремле было запланировано совещание по гражданской микроэлектронике. Однако его не будет, сказал «Дождю» собеседник, близкий к организации мероприятия. Как утверждают источники телеканала, в среду Владимир Путин собирался принять участие в форуме «Наставник» Агентства стратегических инициатив, он значился в графике главы государства. Однако сегодня утром пришла информация об отмене мероприятия. Ранее президент отменил командировку в Сочи, намеченную на понедельник. В воскресенье вечером журналисты кремлевского пула, которые должны были сопровождать Путина, получили сообщения об отмене поездки. Как отмечал «Первый канал», президент отменил запланированную поездку в Сочи в связи с авиакатастрофой самолета Ан-148, чтобы в случае необходимости лично координировать работу специальной комиссии. Владимир Путин простудился, но продолжает работать, сказал накануне пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Источник «Дождя», близкий к Кремлю, подчеркнул, что неформально причины отмены мероприятий объяснялись некими событиями в Сирии. В пресс-службе президента пока не прокомментировали информацию об изменении планов Владимира Путина.

Комментарии

83

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

svirepyi_gary 13 февраля 2018 | 13:32

После того, как Владимир Путин (слава ему!!!) в третий раз одержал полную победу в Сирии и в третий раз вывел войска из Сирии, ему как то не имеет смысла комментировать мелкие сирийские военные междуусобицы.


razval74 13 февраля 2018 | 13:32

Нельзя так сразу объявлять.
Сначала страна должна узнать, все ли в порядке с дыханием Чейна-Стокса.


13 февраля 2018 | 13:33

УсталуходИт... Гаага ждёт...


piter_ug 13 февраля 2018 | 13:33

А в Большом театре не начались ли часом репетиции Лебединого озера?


avp235 13 февраля 2018 | 13:52

piter_ug:
Будете смеяться, но "Лебединое озеро" похоже исключили из репертуара. В обозримом будущем отсутствует в афише начисто.


piter_ug 13 февраля 2018 | 14:49

avp235: //Лебединое озеро" похоже исключили из репертуара//
Чего же, Фигаро будут давать? Ну пускай, Фигаро тут, Фигаро там!


elenaprekrasnaya2009 13 февраля 2018 | 13:35

"Простыл наш Батюшка,
Простыл касатик..." (из фильма "Формула любви")

Может, нам повезет и он передумает опять в цари идти?


(комментарий скрыт)

litovec1972 13 февраля 2018 | 13:35

Путин болен. Ксению в президенты!


murad_manapov 13 февраля 2018 | 13:39

ну прям дедушка ленин ))))


shtirlitz77 13 февраля 2018 | 13:41

"Президент Владимир Путин, по некоторым данным, отменил все ближайшие публичные мероприятия."

Хоть несколько дней можно будет ТВ включать без опаски увидеть Самого.


vladimirgornitsky 13 февраля 2018 | 13:44

shtirlitz77:
Так вам же в эти дни вместо живого Путина четырехсерийное кино про него крутить будут. Хрен редьки не слаще.


shtirlitz77 13 февраля 2018 | 14:41

vladimirgornitsky: Ваша правда! Рано я возрадовалась!
Со мной, как с профессором Плейшнером....

Сейчас вспомнила, что вчера пришлось переключить ТВ с первого канала, где показывали художественный фильм о малоизвестном подвиге советских солдат во время афганской войны "Крепость Бадабер", именно из-за назойливой рекламы фильма О Стоуна.
P.S. Решила прочитать о восстании в Бадабере в Вике и обнаружила множество параллелей между поведением властей СССР относительно восстания и его участников и властей России относительно Сирии.
"27 мая (восстание произошло 26 апреля 1985 года) из материалов агентства печати «Новости» о произошедшем узнала широкая общественность СССР. Смысл сообщения — сугубо политический; в нём не было ни слов соболезнования родственникам, ни восхищения подвигом пленных, ни скорби об их трагической судьбе. Их гибель была использована как повод в очередной раз раскритиковать администрацию Р. Рейгана."
Президенты Украины и Казахстана наградили своих героев посмертно.
"Неоднократные обращения к российскому руководству с целью увековечивания памяти павших воинов и посмертного представления их к государственным наградам не нашли положительного отклик. В 2003 году наградной отдел Минобороны России сообщил Комитету по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ, что процедура награждения за выполнение интернационального долга завершена в июле 1991 года на основании директивы заместителя министра обороны СССР по кадрам."
Вот так. Процедура награждения завершена...
Ни в коем случае не сравниваю советских воинов с наемниками из ЧВК, я только об отношении властей России к народу. Пушечное мясо!!!


(комментарий скрыт)

bosen48 13 февраля 2018 | 13:43

На ЭМ переполнилась сточная яма дерьмо попёрло из всех щелей. На выборы, как россияне в США, повлиять не могут, отсюда и словесный понос.


(комментарий скрыт)

ruderpost 13 февраля 2018 | 14:35

короче если не понос- то золотуха


egorka42 13 февраля 2018 | 15:51

Первые четыре слова очень сильно поднимают настроение.


egorka42 13 февраля 2018 | 16:00

Владимир Путин простудился, но продолжает работать, сказал накануне пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
____________________
Ещё пару лет такой работы и пи@ец моей любимой стране.

Самое обсуждаемое