13:00, 13 февраля 2018

Политик Алексей Навальный подал в суд на Роскомнадзор

Об этом сообщает газета «Ведомости», которая ознакомилась с документом. Иск связан с требованием Роскомнадзора удалить с сайта Навальный.соm информацию о расследовании про миллиардера Олега Дерипаску и руководителя аппарата правительства Сергея Приходько. Навальный заподозрил их в коррупционных связях. Политик требует признать действия Роскомнадзора незаконными и исключить страницы его сайта из реестра запрещенной информации. Материалы были внесены в реестр по решению Усть-Лабинского районного суда Краснодарского края.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


13 февраля 2018 | 13:07

Говорят, что по всей РФии, в военкоматах толпы желающих русских добровольцев поехать отомстить "неразумным курдам" за поруганную честь...


oldpartizan 13 февраля 2018 | 13:22

в Усть-Лабинский суд подал?


romashka__ 13 февраля 2018 | 13:37

Успехов Алексею Навальному и ФБК.
Роскомнадзор - дармоед и враг России.


mikhail_spb_ 13 февраля 2018 | 13:07


Алексею Навальному можно лишь пожелать удачи в судебной борьбе против жуликов, воров и бандитов.
Но неужели басманное правосудие попрёт против своих кремлёвских хозяев?


(комментарий скрыт)

zztop1960 13 февраля 2018 | 13:39

mikhail_spb_: Это как пожаловаться офицеру вермахта на офицера СС


jblack2 13 февраля 2018 | 13:17

Слово политик применительно к данному персонажу нужно ставить в кавычки...


aleks50 Алексей Клубников 13 февраля 2018 | 13:27

jblack2:По вашему только Вова, только виолончелизатор, только хапуга, кгбшник, коррупционер достоин звания политика. Всё у вас портянок с ног на голову поставлено, да ещё на гнилую рыбью.


13 февраля 2018 | 13:17

Политик Навальный ...... ха-ха-ха. Дальше от смеха писать не могу. Уж извините прокладки.
Политик .... ха-ха-ха.


(комментарий скрыт)

vasya_von_smetankin 13 февраля 2018 | 13:19

Рыбка Рыбке рознь!
Это вам любой не запрещённый в РФ Роскомнадзор скажет.


platonnekafrin 13 февраля 2018 | 13:21

Лех! Ну, пожалей старпёров-рыбофилов! Ну, ладно, гонорея общая - излечат, исцелят, а сердце то у каждого одно...


snikkersnepper 13 февраля 2018 | 13:23

То есть материал внесли в реестр по решению суда, а Навальный подает на исполнивший решение Надзор, требуя признать его действия НЕЗАКОННЫМИ?

Вам самим не надоело еще?


andre_klimov 13 февраля 2018 | 13:34

snikkersnepper:
А где решение? Мало того, что он ещё не вступило в силу (30 дней, по-моему?), так ещё и нет его. Суд никак найти не может, что бы выдать...


snikkersnepper 13 февраля 2018 | 14:16

andre_klimov:

"...Блокировка страниц на сайте Навального и в других СМИ стала обеспечительной мерой по иску Дерипаски к модели Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) и ее «секс-тренеру» Александру Кириллову (Алекс Лесли). Соответствующее определение 9 февраля вынес Усть-Лабинский районный суд..."

"...«Мы понимаем, что теxнически правильнее обжаловать определение Усть-Лабинского суда... – говорит юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов. В понедельник юристы ФБК пытались получить определение Усть-Лабинского суда, однако им отказали, поскольку они не являются стороной в деле..."

1. Обеспечительная мера.
2. Закрытый процесс.
3. Навальному ничего не показывают, так как он не сторона процесса.

Известного "адвоката"(с) Навального реальные (и дорогие небось) адвокаты Дерипаски элегантно и совершенно законно развели с помощью банальной юридической процедуры. Им за это деньги и платят. Потому что, в отличие от раз за разом вляпывающегося в такую ситуацию "политика"(с), они свой диплом не в переходе получили.
А Надзор тут ни при чем абсолютно.


aleks50 Алексей Клубников 13 февраля 2018 | 13:24

Взяткополучатель как и взяткодатель золотые скрепы воровского режима.


(комментарий скрыт)

zax Александр Владимирович Захаркин 13 февраля 2018 | 13:29

МОЛОДЦЫ,
ибо, ЭТА инфа будет теперь постоянно, и в СМИ и в И-нете ещё БОЛЬШЕ, чем без обрезаний р.к.НАДЗОРА...


13 февраля 2018 | 13:36

Навальника малость обыграли - постановления суда на руках у навальников нет, обжаловать его они не могут. А Роскомпозор просто тупо исполняет решение суда и до отмены его решения ни хрена делать не будет ;)) Рыбный день отменяется ;))


bravyimorya4ok 13 февраля 2018 | 13:53

Все потянулись к карте России. Да вот же он, этот город! А на одной из средних школ имеется мемориальная табличка:"Здесь с ... по .... учился величайший бизнесмен России и просто хороший человек Дерирыбка".


trevor17121979 13 февраля 2018 | 16:52

Навальный как обычно пытается напоследок выжать из этой притянутой за уши истории по-максимуму. Иск ради того, чтобы оставаться в тренде? Еще раз доказывает общественности, что он не политик, а ведущий развлекательного шоу.


mirniy1603 13 февраля 2018 | 17:44

Кажется АН тянет время и не хочет чтобы ролик заблокировали. Позер!


kirya666 13 февраля 2018 | 21:26

На что еще готов Алексей ради роста просмотров на канале? Ладно еще видос был бы норм, а те это г**но. Как будто журнал 7 Дней стал спонсором этого ролика))

Самое обсуждаемое