Эксклюзив Эха 19:30, 12 февраля 2018

В движении «Другая Россия» подтвердили «Эху Москвы», что в Сирии погиб их активист Кирилл Ананьев

«Могу подтвердить, что Кирилл погиб в Сирии 7 февраля», — сказал представитель организации Александр Аверин, отказавшись при этом пояснить род деятельности Кирилла Ананьева в Сирии. От дальнейших комментариев он отказался.

Ананьев, по некоторым данным, ранее воевал в Донбассе, — сказали «Эху» в группе расследователей Conflict Intelligence Team. Сегодня она назвала имена пяти россиян, погибших в Сирии 7-го февраля в результате американского авиаудара.

Сколько всего погибло, выяснить пока не удается. Расследователи говорят, что россияне были там в качестве наемников. В Минобороны заявили, что наших военнослужащих в районе инцидента не было.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sparky 12 февраля 2018 | 19:41

Все уже знают, это были не военнослужащие, а ихтамнеты.


idshoohov 12 февраля 2018 | 20:14

sparky:
"В Минобороны заявили, что наших военнослужащих в районе инцидента не было."
Правильнее написать не НАШИХ, а ИХ (министерства обороны)
Наши то там были и погибли


aslanagaev 12 февраля 2018 | 23:55

sparky: эти то как раз там есть))) Но, их туда не звали, они сами поехали))))


rihard 12 февраля 2018 | 19:41

Это выбор этих людей и их нисколько не жаль.Они нашли то ,чего искали.


12 февраля 2018 | 20:05

rihard:
Если б это только этих людей касалось....
А то руками этих "ихтамнетов" крупную войну начнут.


idshoohov 12 февраля 2018 | 20:12

ruki_proch:
"В Минобороны заявили, что наших военнослужащих в районе инцидента не было."
Правильнее написать не НАШИХ, а ИХ (министрества обороны)
Наши то там были и погибли


12 февраля 2018 | 19:45

Хорошая новость!


12 февраля 2018 | 19:50

Чем же тогда Другая Россия отличается от РФ ?
Окраской псов ?


abuvgrobu 12 февраля 2018 | 19:50

Люди, отправившиеся воевать за деньги должны четко осознавать, чем это может обернуться. А какого там они происхождения - российского, новозеландского или французского - дело для меня лично десятое..


vlabumur 12 февраля 2018 | 19:56

Эдуард Лимонов
Нацбол Кирилл Ананьев погиб 7 февраля в бою на берегу реки Евфрат в районе сирийского населённого пункта Хишам.
Остались жена и ребёнок. Есть брат.

Скорбим по тебе, товарищ!
++++++++++++++++++++++++
Власть воюет за "Газпром" плохо но понятно, а эти за что гибнут?


abuvgrobu 12 февраля 2018 | 20:00

vlabumur: а эти за что гибнут
----------------------------------------------------------------
За тот же "Газпром", предполагаю, либо за интересы подобных ему нефтяных и прочих образований..


12 февраля 2018 | 20:07

vlabumur: Собрали всё отребье, которое "освобождало Донбасс от бандеровцев" и, поскольку возвращать эту гопоту обратно в Россию довольно опасно, - отправили под эгидой "кремлёвского повара" в Сирию решать две задачи: по возможности отжать сирийские нефтяные поля у конкурентов -америкосов и зачистить чужими руками этих дебилов-патриотов. С первой задачей пока не получается, зато вторую - успешно решаем...


provincial49 12 февраля 2018 | 19:56

Минобороны правы - наших вояк не было. Были из Другой России...


(комментарий скрыт)

gaut 12 февраля 2018 | 20:00

Хорошо, что "другая россия" - далеко от истинной. Им там самое место, бесславно подохнуть в другой стране. Наемником и убийцей кремлевских поваров.


12 февраля 2018 | 20:01

Блин, помирать за то, чтобы миллиардеры на яхтах жарили Рыбок?
Достойный конец для дебилов!


Vlad Makarov 12 февраля 2018 | 22:33

А хозяева из-за лужи говорят что это фейк!

На пресс-конференции представитель Пентагона Дана Уайт (какой такой Дэвид Мартин?) на прямой вопрос, попали ли под удар российские военные, заявила, что «Мы постоянно на связи с российскими военными. Представители коалиции перед началом атаки предупредили представителей российской стороны о присутствии Сирийских демократических сил. Для этого использовалась линия по предотвращению конфликтных ситуаций. Регулярный контакт с российской стороной поддерживался до, во время и после атаки. Российская сторона заверила, что не будет вступать в бой с силами коалиции. У нас нет информации о каких-либо потерях среди российских военных. И я не намерена обсуждать фейки и спекуляции».

Пенагон так и заявил; «фейки и спекуляции».


(комментарий скрыт)

aslanagaev 12 февраля 2018 | 23:53

"Другая Россия" заявила, что в другой Сирии погиб другой Россиянин.
кстати скоро выборы..)

Самое обсуждаемое