12:31, 11 февраля 2018

Российские спортсмены на Олимпиаде в Пхенчхане остаются под пристальным вниманием антидопинговых органов

«Это группа высокого риска,» – сказал глава медицинского департамента Международного олимпийского комитета Ричард Баджетт. В то же время он добавил, что те атлеты из России, кто приехал в Пхенчхан, чистые. Также Баджетт рассакзал, что МОК заменил более четырех тысяч контейнеров для допинг-проб, которые готовили для Олимпиады, но оказались ненадежными.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


testmeter 11 февраля 2018 | 12:47

«Это группа высокого риска» - относится ко всей России


m_doc 11 февраля 2018 | 13:27

testmeter: Физкульт-привет шумерским спортсмэнам!


(комментарий скрыт)

antimrakobes 11 февраля 2018 | 12:53

vor_mbh_xa_xa: а что с вами?


belovnikita 11 февраля 2018 | 12:55

antimrakobes: взрыв ватного пердака у этого ватника


seryj_wolk 11 февраля 2018 | 12:57

antimrakobes: Под таким пристальным контролем о медалях придется только мечтать. Дырки в стене не прорубишь, пробы подменить проблематично. Тяжело быть изгоем.


11 февраля 2018 | 13:23

vor_mbh_xa_xa:
Эти американцы и норвежцы каждый сам по себе, без опеки и государственного прикрытия минспортом и гэбнёй. Чувствуешь разницу, болезный?


(комментарий скрыт)

komiccap_nkvd 11 февраля 2018 | 12:49

одного нашего спортсмена остановили во время лыжной гонки. он подозрительно быстро бежал. быстро провели допинг тест и вернули его на лыжню. весь пелетон в это время ушел далеко вперед


(комментарий скрыт)

11 февраля 2018 | 13:10

vladimir2018: ну да норги с 6000 тысячами доз допинга
-----------------
Попробуй задаться вопросом - почему путинские патриот-менеджеры от спорта только визжат о норвежцах? Но не один из миллионеров из МинСпорта не подал в международный суд, арбитраж, МОК и т.д.? Не поднял волну шумихи в |СМИ, не снял международный фильм о допинге в Норвегии?
Боятся офшорчики потерять?
Тебе нужна такая власть?


(комментарий скрыт)

12 февраля 2018 | 07:42

vladimir2018: второе норги привезли допинг или нет?!
----------------
Не знаю. Является ли то, что они привезли допингом.
Является ли это публичной информацией? Может быть, там всем спортсменам разрешено эти антиасматические препараты принимать как витаминки?

ваши предки поздравительную телеграмму Микадо отправляли
-------------------
А может мои предки из Германии посылали поздравительные шифровки союзникам после каждой победы над гитлеровскими войсками?
Как по-вашему, если немец желает поражения Гитлеру - он патриот или предатель?


(комментарий скрыт)

12 февраля 2018 | 09:02

vladimir2018: да являетя
-----------
На каком основании ты это утверждаешь?

вы дурак?
----------------
То есть, аргументов и объяснений у тебя нет.

значит посылали
-----------
Ты на вопрос не ответил.


(комментарий скрыт)

12 февраля 2018 | 14:23

vladimir2018: 1800 доз симбикорта (турбухалера)
---------------
Написать ты можешь что угодно.
На каком основании ты все это пишешь? Кто тебе это сказал?

Ну а все остальные твои вскукарекивания - типичное проявление поцриотизма. Вас тут полно таких. Не удивил.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kunst54 11 февраля 2018 | 13:17

vladimir2018:
Бедные они бедные, норвежцы, ведь мутки и гэбешники им не помогают...


m_doc 11 февраля 2018 | 13:20

kunst54: Зато им помогают лживые тварины из МОКВАДЫ. Повезло.


11 февраля 2018 | 13:48

m_doc:
Насчет лживости - это спроси у тех гэбешников, которые по ночам по-воровски пробирки с допинг-пробами меняли, и у олимпийцев, которые не слепые, всё видели, знали и молчали, потому что им большое бабло за медали давали.


kaplan911 11 февраля 2018 | 12:55

\\ Российские спортсмены на Олимпиаде в Пхенчхане остаются под пристальным вниманием антидопинговых органов. \\

Если бы только спортсмены.....
Вон как наши вороватые олигархи притихли.


vaka257 11 февраля 2018 | 12:59

Очень интересно,неужели найдутся придурки,что и сейчас будут под дюшесом?!...


aallttoo 11 февраля 2018 | 16:44

vaka257:Очень интересно,неужели найдутся придурки,что и сейчас будут под дюшесом?!...
А ведь найдутся.
Расеяне они такие, со скрепами на всю голову


nadin57 11 февраля 2018 | 13:02

Где западный гуманизЬм? У них под носом астматики из последних , можно сказать, сил , с 6000 тысячами доз в кармане, на лыжне .опу рвут , а МОК всё где-то на стороне за чистоту и здоровье спортсменов "борется" ))))


vaka257 11 февраля 2018 | 13:16

nadin57: Во всяком случае,от российского руководства замечаний к этому нет , а стоит подпись ,что с этим они согласны...А вопли прыщавых портянок мало кого интересуют...Думаю,что МОК и даже не знает о их существовании...


nadin57 11 февраля 2018 | 14:01

vaka257: //А вопли прыщавых портянок мало кого интересуют...Думаю,что МОК и даже не знает о их существовании...//
Ооо, дааа.... уж о твоем-то существовании на Эхе , в качестве попугая, МОК точно знает)))


kunst54 11 февраля 2018 | 13:14

Как к людям "с пониженной социальной ответственностью".


m_doc 11 февраля 2018 | 13:22

kunst54: Это мы ещё посмотрим, как жульё с "повышенной ответственностью" сегодня подставного Родченкова на телеке предъявит.


11 февраля 2018 | 13:20

Интересно, а напиток Боярышник - это допинг или нет?


(комментарий скрыт)

snikkersnepper 11 февраля 2018 | 13:28

Фашик англосаксонский обыкновенный. 1 экземпляр. Самец.

Самое обсуждаемое