23:01, 07 февраля 2018

Работники муниципальных предприятий в Ухте пожаловались на принудительный сбор подписей в поддержку Путина

Работники муниципальных предприятий в Ухте пожаловались на принудительный сбор подписей в поддержку Владимира Путина. В сюжете, который показал местные телеканал ГСП одна из жительниц Ухты рассказала, как их возили на автобусах к одному из зданий в городе и там рекомендовали поставить подпись за главу государства как кандидата на новых выборах. В мэрии эту информацию опровергают. Избирательная комиссия Коми передала все материалы в МВД для проверки, — пишет интернет издание 7х7.

Ранее в штабе Путина рассказали, что собрали более миллиона подписей в его поддержку. Чуть более 300 тысяч под закону сдали в Центризбирком. Накануне комиссия зарегистрировала его третьим кандидатом на выборах. Сегодня ЦИК зарегистрировал еще троих участников кампании. Это бизнес-омбудсмен Борис Титов, представитель «Яблока» Григорий Явлинский и Сергей Бабурин. Ранее были зарегистрированы Владимир Жириновский и Павел Грудинин.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

mikhail_spb_ 07 февраля 2018 | 23:09


Наглая ложь!
Народонаселение готово сутками стоять в очередях, лишь бы поставить свою подпись за любимого нацлидера, чтобы продлить счастье страны и народа ещё на один срок!


edun1952 07 февраля 2018 | 23:20

mikhail_spb_: Не смотря на отсутствие туалетов для многотысячной очереди.


zapadnay 07 февраля 2018 | 23:38

edun1952:
Прогресс. Раньше никто не жаловался, все подписывались, а теперь вот отовсюду жалобы. Раз не подписываются, значит, и голосовать не будут.


(комментарий скрыт)

galina6837 08 февраля 2018 | 00:09

patrik01:
Путина оставить. Но выборы поменять с президентских на выборы рудника, в котором он будет отбывать свой срок.


lankovskaya 08 февраля 2018 | 05:57

patrik01: Я бы это предложение поддержала.


viktor20123 07 февраля 2018 | 23:34

mikhail_spb_:
А вы хотите принудительный сбор в пользу Собчак!
И в пользу Явлинского!


07 февраля 2018 | 23:47

mikhail_spb_: Врут как дышат. Скрепа в попке должна быть у каждого работника коммунальной сферы. Аесли две или три, то это уже начальник.


serjo1977 07 февраля 2018 | 23:11

И вновь продолжается цирк,
И сердцу тревожно в груди,
И Путин такой молодой,
И юный Майдан впереди!


edun1952 07 февраля 2018 | 23:18

Скромное обояние голого короля.


oleg_kievlyanin 07 февраля 2018 | 23:20

//Работники муниципальных предприятий в Ухте пожаловались на принудительный сбор подписей в поддержку Путина//
Кому пожаловались? Путину?


efilika 07 февраля 2018 | 23:29

Маразма крепчает. И чему удивляться? Рулевой стареет. Процесс необратим


stas_russkiy 07 февраля 2018 | 23:37

А плевок будет считаться "подписью"?


yazva_sibirskaya 08 февраля 2018 | 15:56

stas_russkiy: А если еще и сделать пи-пи - во точно будет подпись.
Как в том анекдоте. Почерк королевы, моча премьер-министра...


kaplan911 07 февраля 2018 | 23:49

\\ Работники муниципальных предприятий в Ухте пожаловались на принудительный сбор подписей в поддержку Путина. \\

Снять кандидата с выборов.
И освободить от должности. Надоел.


(комментарий скрыт)

08 февраля 2018 | 00:06

Работники муниципальных предприятий в Ухте пожаловались на принудительный сбор подписей в поддержку Путина.


Пожаловались путину?


scimitar 08 февраля 2018 | 00:45

Вот так на глазах несметные 86% быстренько сдуваются и превращаются во вполне сметные. И вот уже и в Ухте, где сто тысяч народу живет, не находятся 100 человек добровольцев, приходится гнать из-под палки.

Самое обсуждаемое