16:30, 06 февраля 2018

Тело погибшего в Сирии пилота Су-25 Романа Филиппова доставили в Россию

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны. Летчик будет похоронен 8-го февраля на Аллее героев на Коминтерновском кладбище в Воронеже. Роман Филиппов представлен к званию Герой России посмертно.
Российский Су-25 был сбит в Идлибе на севере Сирии. Летчик успел катапультироваться, но погиб в бою с террористами.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

06 февраля 2018 | 16:34

Погибший в Сирии летчик - герой РФии?! Это пипец.

Бомбящий мирное население, убивающий сирийских детей - герой!
Погибший не на своей земле, защищающий интересы Пуйла и Ко - герой!

Сюр...

Что он делал на чужой земле? Только про "интернациональный долг" (тьфу) не надо, не прокатит уже... Тупо бабло зарабатывал?


glotze7 06 февраля 2018 | 16:36

captain_: Как что делал - как обычно - расстреливал мирное население. На ютубе видео - как он залп даёт перед сбитием буквально... Оказалось - не так уж и безопасно стрелы на вотку менять.


(комментарий скрыт)

liquidsky__ 06 февраля 2018 | 17:10

ringo__77__: Поскорей бы началась полномасштабная войсковая операция в 404, всех этих свинорылов с их семействами под напалм.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

opponent70 06 февраля 2018 | 16:42

captain_: \\Погибший в Сирии летчик - герой РФии?! Это пипец.\\
Вот это и называется - "бомбить Воронеж"...
Думается что "Аллею героев" будут вскоре называть немного по другому...


06 февраля 2018 | 16:35

почему дня 2 траура не объявить , это позитив к выборам нацлидера расеи ..как - бы помним , не простим ...


(комментарий скрыт)

andy66 06 февраля 2018 | 17:15

pycckoe_cpy: какие благородные террористы-игиловцы, тело семье отдали... наверное и не знают, что в РФ запрещены (((


yangpike 06 февраля 2018 | 22:29

andy66: При чем.тут игиловцы? Их там близко не было.


06 февраля 2018 | 16:54

Вон оно как , пока был человечком - был банальным неизвестным убийцей , стал трупом - приобрёл известность . Социальный лифт сверхдержавы ;)


antimankurt 06 февраля 2018 | 17:07

Как можно больше вам таких героев...!


laotszy 06 февраля 2018 | 17:07

Издержки службы лётчиком- стать можно только героем-мёртвым, естественно.Или это только наши такие,что бомбят мирное население?Как ой тут плен- да никто не возьмёт и прав будет.Только героем!


mikr 06 февраля 2018 | 17:08

В Сирии погибло 40 российских военных. Все они приняли смерть с достоинством, сохранив воинскую честь непобежденной. Для сравнения можно найти в Интернете видео, где кучка плененных вояк ВСУ во главе с целым полковником (!!!), стоя на коленях и дрожа от страха, униженно жуют свои погоны и жалобно блеют в надежде на пощаду.

Вот сравните пожалуйста эти моменты, господа русофобы, и попытайтесь понять, что Россию вам никогда победить не удастся. От ваших санкций вы сами скорее загнетесь, чем сможете нас задушить. А если сунетесь в наши пределы, то тогда мы придем к вам и вырвем кадык, как это уже неоднократно делали раньше.


commeilfaut 06 февраля 2018 | 17:17

mikr: Успокойтесь-никто не собирается побеждать Россию, и соваться не будут, зачем кормить чужой народ, О России просто не хотят ничего знать, живите как хотите, да мы решили Сирию осчастливить.


07 февраля 2018 | 23:11

mikr: "как это уже неоднократно делали раньше. "-снова "Москва,спалённая пожаром"? Охолони,всё-таки 21-й век на дворе,если ты ещё не в курсе.


ai65_qi60 06 февраля 2018 | 17:22

Я не пойму одного: если он подорвал себя гранатой, то о каком теле идёт разговор?


07 февраля 2018 | 23:16

Погиб в бою с ликвидированным "игилом".Бывает. "Кастро" уже отпиарился.

Самое обсуждаемое