18:31, 21 января 2018

Российские власти уже приняли меры, чтобы минимизировать вред от публикации в США кремлевского доклада

Об этом в эфире российскому телевидению заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он добавил, что в первую очередь нужно принять меры предосторожности для российской экономики. Напомню, что кремлевский доклад о близких к российскому руководству лицах, в отношении которых могут быть введены персональные санкции, как ожидается, выйдет до конца января. В список войдут не только чиновники и бизнесмены, но и члены их семей.

Комментарии

47

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

vasyakirin 21 января 2018 | 18:35

в первую очередь нужно принять меры предосторожности для российской экономики.


Ага, разрушить всё что работает и сдать на металлолом!
Продать сырьё америкосам, а бумажки которые они напечатают для покупки, надежно обездвижить в их же банках!


21 января 2018 | 18:40

Всем им окажут Материальную помощь из кармана россиян.


(комментарий скрыт)

21 января 2018 | 18:41

soviet_spy: а китайцам нужны российские фантики?


seryj_wolk 21 января 2018 | 18:55

kriimsdyk: Перестроились? Нет больше желающих на включение в списки, никто этому уже не рад. Наоборот, лихорадочно пытаются подкупить людей, составляющих списки, но это хорошо получиться не может принципиально. Можно прогнозировать, что будут стучать американцам тайно друг на друга. Шутки кончились. События переходят в серьезную фазу.


vise1 21 января 2018 | 19:20

kriimsdyk:
Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов предложил национальным олимпийским комитетам стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай и ЮАР), а также Беларуси, Казахстана и Кыргызстана отказаться от участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане в знак солидарности с Россией.

В АП и ГосДуре ,
дурак на дураке !
Всё верят в Молочные реки и Кисельные берега !
:)


(комментарий скрыт)

21 января 2018 | 18:52

soviet_spy: //Перейти в расчетах на национальные валюты//
Вы уж заодно скажите о конвертации ру-бля! А мы посмё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ёмся! :-)))

Как это, - фунт рублей стоит доллар! Правда смешно?

Анатолий


vilingrad 21 января 2018 | 18:57

soviet_spy: Совет Пескову: можешь сделать- молчи. А если язык помелом, то всем ясно- не можете...


(комментарий скрыт)

anemon 21 января 2018 | 19:16

soviet_spy: Даже российские территории Сибири, отданные за бесценок Китаю, не сподвигли Поднебесную пренебречь "американскими фантиками". Предложи отдать всё до МКАДа, может, заинтересуешь.


badger_79 22 января 2018 | 00:28

soviet_spy: Тогда вам придётся и покупать всё то что Китай продаёт в Штаты(россия вместе с тобой столько не стоит) и перестать использовать высокотехнологичные продукты из США(у самих-то мозгов нет)


21 января 2018 | 18:41

vasyakirin: Описание политики 90-х?


vasyakirin 21 января 2018 | 18:45

protiv777: Не 2018, у Путина не плохо получалось в 90х с редкоземельными металлами, теперь новый виток спирали...


(комментарий скрыт)

ded64 21 января 2018 | 18:35

Неужели уговорили фамилии не называть а только имена вымышленные.....


irdo 21 января 2018 | 18:42

Хватит ли соломки, вот в чем вопрос?


demokratia 21 января 2018 | 18:58

Прикремлёвсих подельников жуликов, бандитов, воров...
- уже ничего не спасёт.


amg66 21 января 2018 | 21:11

ded64: ЛСДУ3 - Чайка 1 и ЙФЯУ9 - Чайка 2.
Мож прокатит? ))))


21 января 2018 | 18:35

Да и так ничего страшного русскому народу нет.
Потому что русский народ и не таким скомпенсировывовал..
Даже.


21 января 2018 | 18:36

Одобряю и горячо поддерживаю мысль, что "в первую очередь надо принять меры предосторожности для российской экономики", потому что если упомянутые в докладе "особо приближённые товарищи" дружно ломанутся со своими капиталами на выход - страна может в одночасье лишиться процентов 30-40 своего валового продукта!..


vserg 21 января 2018 | 18:46

pukins_1: На какой выход? Где их ждут?
В Штаты и Европу путь заказан, а Зимбабве на всех не хватит!


21 января 2018 | 18:56

vserg: В Иране климат сухой и море рядом. Ещё можно в ЮАР, поскольку та в БРИКС входит. На крайняк - Сербия, которая зуб давала, что за нас - горой. Ну и уж совсем напоследок - благодатный Науру, хотя там тесновато будет..


21 января 2018 | 19:01

pukins_1:


abigal 21 января 2018 | 21:02

pukins_1: На крайняк - Сербия, которая зуб давала, что за нас - горой.
_________________
Не, Сербия вряд ли, она в очереди в НАТО стоит. )))


alger 21 января 2018 | 18:57

vserg: ладно, вам. Науру уже месяц как пляшет, ждет повышения ВВП и готово перегнать Кувейт


amg66 21 января 2018 | 21:13

pukins_1: Лишиться в любом случае, как ни крути. «Хоть тушкой, хоть чучелом».


kp6ic 21 января 2018 | 18:45

по воронежу долбанут?


alger 21 января 2018 | 19:02

kp6ic: svoi216: kp6ic: что Воронеж, тут уже Питер на подходе


svoi216 21 января 2018 | 18:48

В 2014 году добровольно в списки ломились а сейчас что то рожи потускнели. А где же ржущие "Искандеры?"


alger 21 января 2018 | 19:04

svoi216:
дальнобои тоже Крымскому банкету радовались, домали нашару.
ан нет, оказалось что Ротенбергу заплатят именно они.


21 января 2018 | 18:51

Минимизация тут только может быть одна - явка с повинной и сотрудничество со следствием. Гаага ждёт...


21 января 2018 | 18:52

Меры уже приняты: все, что потеряют воры и бандиты из окружения путина будет взыскано с граждан России путем дополнительных налогов.


larisa361 21 января 2018 | 19:00

igor20012: Дополнительные налоги уже хотели с ИП взымать,но они дружно начали сниматься с регистрации и работать в черную,в результате больше потеряли.Перестали индексировать пенсии работающим пенсионерам,они начали дружно увольняться и продолжать работать без оформления.Наш народ в таких случаях изобретателен.


21 января 2018 | 19:13

larisa361: "Жить захочешь, и не так раскорячишься" ( "Особенности национальноц охоты").


trempel 21 января 2018 | 19:46

larisa361: Ничего-о-.. Введут налоги на начисление пенсии. Налоги на уплату ЖкХ уже ввели.


stas_russkiy 21 января 2018 | 18:54

Озёрная братва бросила все свои силы для отмазывания своих членов. Даже Венедиктова засылали в Вашингтон, чтобы он словечко замолвил.

"...на прямой вопрос из зала ... Венедиктов отвечает, что призывал своих американских собеседников не вводить санкции против олигархов..."

https://www.facebook.com/akirilenko/posts/10214930434672186
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2131890-echo/


alo0000 21 января 2018 | 19:02

Передали Трампушке через сечина корзинку с продуктами,


nitinol 21 января 2018 | 19:52

alo0000: Только вот у Трампушки своих корзинок до ... и больше!


cypher 21 января 2018 | 19:03

// Он добавил, что в первую очередь нужно принять меры предосторожности для российской экономики.//
наверно не в ту колонку поглядел... перепутал наворованное с тем, что не успели покамест своровать...


oneoretwo 21 января 2018 | 19:08

...минимизировать вред от публикации...
------------------------------
для страны в целом вреда не видно.
а вот дочурку, возможно, придется забирать с "загнивающего"...
она кораблестроитель, кажется, так что работенка найдется - хоть бы и сортиры мыть где-нить на верфях...


gelont 21 января 2018 | 19:50

oneoretwo: Понастрою кораблей и буду петь кораблятские песни !


old44 21 января 2018 | 19:09

лиза пескова фамилию уже сменила ? чёт не слышно о ней давно, видно на заводе кораблестроительном день и ночь вкалывает - галеры строит


testmeter 21 января 2018 | 19:27

Переписывают виолончели с жен на любовниц?


eduard53 21 января 2018 | 19:31

* * *
Взаимный фарс "Секрет Полишинеля"
Безмерно затянулся. Вашингтон
Резину тянет, видно, чтоб успела
Всё перепрятать кремлядь, и притом

Хвалясь принятьем мер для упрежденья
Угрозы, год сулимой пиндоснёй:
Ещё б не знать свой перечень злодеям,
Со всей членистоногою роднёй!


gelont 21 января 2018 | 19:31

Опять персональные санкции пытается на нас переложить . Товарищ песков , какие меры предосторожности ты можешь предпринять , когда экономики на территории россии не замечено , а продажа нефти , газа и С 300 -- это не она .


21 января 2018 | 19:36

Засуетились пауки в банке...


(комментарий скрыт)

nichirin 21 января 2018 | 20:14

Пардон, а как рот Саурона объяснит связь "санкционных лиц" из данного доклада с экономикой РФ? И так, чтобы никто ничего не заподозрил? Очередной заплыв в проруби, думаю, не поможет.

Самое обсуждаемое