07:03, 19 января 2018

Акции протеста политика Алексея Навального неожиданно стали согласовывать местные власти в разных городах России

Даже там, где всегда отказывали, сейчас санкционируют проведение мероприятий, — рассказал на своем канале в YouTube сам Навальный. Он планирует провести всероссийскую забастовку избирателей 28 января. Целью акции политик ставит бойкот выборов президента.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


igor20012 19 января 2018 | 07:16

Видимо в кремле посчитали, что на явку это не очень сильно повлияет, да и явка сама, главное-как и кто будет считать !


chapter_2 19 января 2018 | 07:29

igor20012: Забастовка избирателей 18.03.2018 г. - первая в современной России политическая забастовка.


a_m_59 19 января 2018 | 08:07

igor20012: Видимо в кремле посчитали, что на явку это не очень сильно повлияет,
----------------------------------------------------------------------------------------
В Кремле, видимо, испугались, что народ на Грудинина пойдет и для вбросов им совсем не останется бюллетеней...А без вбросов главный кандидат ничто...Вот и выпускают Навального агитировать за бойкот выборов...


putin_the_enemy 19 января 2018 | 07:17

Опять путен решил всех переиграть.


vaka257 19 января 2018 | 07:19

Ну так,чиновники понимают,что на Западе за них взялись серьёзно...Понимают ,что могут попасть под санкции...


realtor_igor 19 января 2018 | 07:24

Ищут повод посадить?


sunday_refugee 19 января 2018 | 07:45

Ситуация выходит из-под контроля?


ha12raz 19 января 2018 | 07:47

Лучше вбросить бюллетни с подделками, чем бойкот........поняли в Кремле..


put__out 19 января 2018 | 07:58

ha12raz: Так один хрен вбросят...


gregor 19 января 2018 | 10:15

Власти решили не препятствовать митингам на периферии , но не разрешать в Москве и Петербурге . Боязно ,властям, в столицах разрешать .., мало ли у Народа проснётся чувство собственного достоинство .... .. .


denny_spb 19 января 2018 | 10:16

Просто сообразили, что бойкот Навального властям только выгоден. Либералы не придут - и слава богу. А вот явку ленивого провластного избирателя можно таким образом только повысить. Мобилизовать его прийти под лозунгом, что "темные силы, бегающие по площадям, хотят сорвать выборы, устроить майдан и развалить Россию".

Самое обсуждаемое