Эксклюзив Эха 01:03, 16 января 2018

Ксения Собчак отрицает, что вела корпоративные вечерники после старта избирательной компании

Об этом телеведущая, претендующая на пост президента, сообщила накануне в эфире «Эха». Она уточнила, что официальным стартом считает момент, когда Центризбирком принял у неё документы.

Накануне Собчак потребовала извинений от главы штаба Алексея Навального Леонида Волкова. Телеведущая утверждала, что Волков в соцсетях распространил информацию о том, что она в январе провела корпоратив на Бали. Леонид Волков не стал приносить извинения. На своей странице в фэйсбуке он подчеркнул, что источником сообщения о корпоративе на Бали была «Протестная Москва» — это движение, которое поддерживает Алексея Навального.



Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

16 января 2018 | 01:17

Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены. (12 Стульев)


16 января 2018 | 01:37

Собчак врет. Мы видим, что цель пахана - только явка, которая для него и есть подтверждение его силы разделять и властвовать: разводить и держать окружение и народ в узде. Неявка - для него - это слабость, которая вынудит окружение искать ему свою замену. Как в 1953. Неважно, за кого вы или против кого вы. 60% явки Х 80% голосов за крысу = 48% ото всех за крысу, то есть меньше половины. И крыса падает в глазах своего окружения. Это единственное, чего она боится. Яблоко и Собчак - часть госсистемы. Только бойкот!


(комментарий скрыт)

sibbeast 16 января 2018 | 02:25

ys171717: да перестаньте. Я до сих пор не понимаю откуда такое желание испоганить будущему президенту приятный сон?
Мы все понимаем что выборы/победитель в любом случае предопределены (Гугл и википедия подтверждают).
Если он победит с низким или высоким процентом явки - он все равно будет президентом. Этот процент не повлияет на платоны и другие конфетки для кооператива озеро и других у кормушки... по моему понизить явку не даст никакого преимущества оппозиции. В последнее время теме высокой явки больше напоминает утку. Ну правда, что поменяет низкая явка??? Смешно даже подумать.


sergeev67 16 января 2018 | 04:53

sibbeast: В любом случае, не пониманию - а нафига ходить на эти выборы? Может вы знаете? Или вам "думать смешно"?


16 января 2018 | 22:27

sibbeast: Так сложилось, что я их знаю лично много лучше, чем большинство. Да и по факту: они бьются именно за явку, с чего бы это? Плюс вспомните историю конца всех диктаторов, и характерный пример 1953.


vsveter 16 января 2018 | 02:35

ys171717: Почему эмигрантишки всегда гадят? Ваша арифметика либерастично лжива. Где и в какой стране лидер выбирался большинством избирателей? Когда такое было? Вот за Трампа проголосовало 25%.
Итоги лидера при выборах Президента России (в %):
1991 42.8031
1996 24.300864
2000 36.338016
2004 45.909378
2008 48.91488
2012 41.55624
Никогда лидер не набирал 50%.
Вы, "либералы", презираемы большинством уж точно.
Сложите голоса всех, кто за ЕР, КПРФ и даже ЛДПР - все избиратели этих партий вас считают отщепенцами.


salut__521 16 января 2018 | 02:06

Прелестная кандидатша строит из себя блюстительницу путриотических нравов - строгий костюмчик, учительские очёчки, зализанная причёска с пионерским проборчиком... Пошлятина, скукота. Куда подевались бодрящие ванны с шампанским, лихие серобуромалиновые парики, разудалые яхтно-фейерверкные вечеринки, где в конце концов танцы голыми при луне?..


democ 16 января 2018 | 04:15

salut__521: Это будет потом. А сейчас - "строгий костюмчик, учительские очёчки, зализанная причёска с пионерским проборчиком".


democ 16 января 2018 | 04:08

Грызня в "оппозиции". Чего делят то? - Шкуру "не убитого медведя"...


16 января 2018 | 07:15

Послушал я вчера эту собчак, ознакомился с её биографией и вот какой вывод сделал. Гнать таких надо из России.


apels 16 января 2018 | 09:41

Казуистика, считать началом компании регистрацию. Скажем для Навального компания началась год назад и для Путина значительно раньше:)
"Провела" так же трактуется не однозначно и присутствовала, что правда, и вела в качестве ведущей, что ложь. Так что опровергать?
Так что, наезд носит исключительно пиаровский характер. Совет Красовского :)

Самое обсуждаемое