18:32, 14 января 2018

Вооруженные люди в камуфляже выступили в интернете с призывом убивать известных российских правозащитников

Видео записано от имени боевиков «Вилаят Кавказ», отделения запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». Они призывают к убийству правозащитников с целью расшатать ситуацию перед выборами президента. Правозащитники и пользователи соцсетей выразили сомнение относительно подлинности видео.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

semia 14 января 2018 | 18:34

Кадыровцы сменили облик.Двуликие пехотинцы путина. Убили Немцова . Кто следующий?


(комментарий скрыт)

zztop1960 14 января 2018 | 18:43

scandal_: Кантора в Грозном


(комментарий скрыт)

astet 14 января 2018 | 19:20

scandal_:


разумеется,
контора в Кремле!
Это легко понять потому,
что никто из террористов не будет найден.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ugiazov 14 января 2018 | 19:15

ivfn: Захарченко правозащитник? Да я уверен что ему и на зоне быть не придётся.


ivfn 15 января 2018 | 00:05

ugiazov:
Привыкайте читать не только себя любимого.
Написано мной вот как
Титиев говорит ,что ему подбросили.
(наркотики) Может быть,(как вариант и стоит ТОЧКА!!!!) Захарченко 8 миллиардов долларов подбросили.(то есть, если подбросили 8 миллиардов ,то наркотики без проблем)


vilingrad 14 января 2018 | 18:38

Вовка пообьявлял всем войны с джихадом и без, а сам- в кусты. Не в курсе, не слыхали... в общем, жрите там сами друг друга, у нас тут без вас полно забот...


m_doc 14 января 2018 | 18:39

Игиловцы - лучшие друзья нашего хомячья. Хомы, вам, должно быть, обидно...


diximania1948 14 января 2018 | 19:23

m_doc: Когда игиловцы учились в университете им.Патриса Лумумбы в Москве и тренировались под руководством КГБ в Крыму, хомячья ещё не было. Путин уже служил тогда в этой конторе.


m_doc 14 января 2018 | 19:34

diximania1948: Выходит, игиловцы - чуть ли не древние старикашки? Эвона как... А по видео не скажешь.
И чёж тогда хомяки за них в Сирии болеют...


practolog 14 января 2018 | 18:40

Видео не подлинное, а правозащитники настоящие?


cypher 14 января 2018 | 18:44

СК возбудился?! Или он на засовке митингующей интеллигенции в автозаки специализируется?!


m_doc 14 января 2018 | 18:45

cypher: Зачем возбуждаться? Эховцы уже определили, что всё фейк.


14 января 2018 | 18:46

Каких именно правозащитников?


14 января 2018 | 18:53

Хыхыхы...
А чо эта исис возбудился именно проблемами товарища Кадырова и его геноссен? Это ж чеченского короля донимают правдоискатели, то про геев голову морочат, то певца пропавшего ищут, то тетя говорит ахматычу, мол, перестань людей убивать и воровать.
Исис с кадыровцами - близнецы- братья, как партия и Ленин.
Что и требовалось доказать.
Людям в камуфляже с видео - спасибо; свободны.


diximania1948 14 января 2018 | 19:20

Фашизм пришёл в Россию окончательно и бесповоротно.


ugiazov 14 января 2018 | 19:26

Хвалились что победили ИГИЛ в Сирии. А он просто оттуда ушёл. На Кавказ. Северный. Куда дальше пойдёт?


m_doc 14 января 2018 | 19:36

ugiazov: Имарат Кавказ на Кавказе был издавна. Его всего лишь малость переподчинили и переименовали в виялат.


thesonhuman 14 января 2018 | 19:46

Правозащитники в основном демократы, а демократы это беспредельшики.


ds122851 14 января 2018 | 19:58

А почему ФСБ не может найти составителей, участников, публикаторов ролика? Это же уголовная статья? Неужели там нет специалистов?


ringmenn 15 января 2018 | 00:56

А говорил, что гордится попаданием в санкционный список, и посыланием из инстаграм!! Но видать, жаба давит не шуточно. Но дотянутся до Америки руки коротки у "героя", да и ответить могут. Поэтому решил отыграться на беззащитных правозащитниках из которых половина женщины. Настоящий "мужик"!!

Самое обсуждаемое