Эксклюзив Эха 14:03, 14 января 2018

Подписи в поддержку Владимира Путина собирают сегодня в приемных «Единой России» по всей стране

В Москве, впрочем, на пункте сбора в первой половине дня желающих было считанные единицы, сообщал наш корреспондент. Такая ситуация не удивляет руководителя программы «Внутренняя политика» московского центра Карнеги Андрея Колесникова. Как пояснил он «Эху», равнодушие граждан лежит в основе правящего режима.

Волонтеры собирают подписи в поддержку Путина, несмотря на то, что избирательный штаб президента отчитался о сборе чуть ли не в два раза большего числа подписей, чем требуется Путину для регистрации как самовыдвиженцу.

Комментарии

38

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

14 января 2018 | 14:05

кадыров выберет путена .


(комментарий скрыт)

kottigr1 14 января 2018 | 14:11

danko_wbane:
Каждый проголосовавший за мумию - получит по пирамиде .. !


14 января 2018 | 14:16

Подписи в поддержку Владимира Путина собирают сегодня в приемных «Единой России» по всей стране
-------------
Эй, "патриоты", а вы отдали свои подписи за то чтобы вы продолжили жить в дерьме, а Владимир Владимирович во дворцах и шубохранилищах? :-)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kottigr1 14 января 2018 | 14:43

skolzki: ... а я продолжал жить в чистой порадной и в чистом лифте )))))))))))))))))))))))))))))
-------------------------------------------------------
А если жителям дома надоест бомж бесконечно живущий в их парадной и лифте.. куда съедите ?


pe_li_kan 14 января 2018 | 15:36

skolzki: за то что бы ты продолжал жить в дерьме
--
Ну вот и первый пункт программы появился... А говорили, её нет. Что-то не радует такая программа.


profi1962 14 января 2018 | 14:24

her: Они за это и подписываются. Больные, что возьмешь.


14 января 2018 | 14:30

her:
Т.е. то, что ты живешь в дерьме виноват Путин? А ты уверен, что, например, Навальный будет за тобой убирать твое дерьмо? Или найдет тебе хорошую работу? Или подарит тебе дворец?


romol 14 января 2018 | 14:44

drgonish: кто уронил рупь вофка,кто взял Крым вофка кто влез в Сирию вофка. Так на х ер мне такойпрез нужен если он кормит укров Сирию таджиков а на Руси детям на лечение через смс деньги собирают. За дебила голосуют дебилы флаг вам в руки


(комментарий скрыт)

14 января 2018 | 14:40

открыты "филиалы" во всех вокзальных туалетах - заходи в кабинку и ставь свою подпись на стене. Бумагу для вытирания пальца, даётся бесплатно.


protvik 14 января 2018 | 22:33

vezdehod: и мне для путена никаких анализов не жалко- я бы ему ни то чтобы в кабинку- в овальный кабинет наложил бы....


14 января 2018 | 14:08

nikitin43: китайцы пройдут до урала без сопротивления , при том нацлидер им регулярно отдаёт земли россии .


(комментарий скрыт)

akademik_ugarov_56 14 января 2018 | 14:12

Одно можно сказать точно - если мы выберем Путина, войны точно не будет.
За других не ручаюсь.
Делайте выводы.


14 января 2018 | 14:15

akademik_ugarov_56: не будет ... из 100 лет после октябрьского переворота россия 91 год воюет ))))


vilingrad 14 января 2018 | 14:32

akademik_ugarov_56: А если не выберем- точно будет. Он выберется сам, а нам мало не покажется:)


14 января 2018 | 14:43

akademik_ugarov_56:
Одно можно сказать точно - если мы выберем Путина, войны точно не будет.
=============================================================================
Действительно...Лишь бы не было войны.Путин готов управлять Россией. пока не протянет ноги.


pe_li_kan 14 января 2018 | 15:38

akademik_ugarov_56: войны точно не будет
--
5-й? Может, и не будет. Хватит уже идущих.


(комментарий скрыт)

aleksandr39 14 января 2018 | 14:11

danko_wbane: Так что . Россия вошла в состав Украины на правах автономной области ?


14 января 2018 | 14:36

aleksandr39: на правах сортира.


cite 14 января 2018 | 14:11

"Волонтеры собирают подписи в поддержку Путина..."- это же надо так дискредитировать слово - "волонтер."


14 января 2018 | 14:17

cite: так и не волонтёры - эти за деньги и по принуждению , скорее наёмники .из ЧВК моченосцы россии .


piterjanis 14 января 2018 | 14:22

cite: согласен.Волонтеры, на Украине деньги собирают,на войну против собственного народа.


(комментарий скрыт)

poluputing 14 января 2018 | 14:27

piterjanis: это вы , терпилы, наш собственный народ? Не примазывайтесь к свободным славянам, мокшанцы


(комментарий скрыт)

14 января 2018 | 14:39

piterjanis: рашистская мразь решила примазаться к украинскому народу? За своих собрался проканать? - не выйдет. Пойди лучше посмеши свои Искандеры, 47-хромосомное насекомое из отряда рашкообразных.


nina2157 14 января 2018 | 15:13

ostanovka:
//Рашистская мразь...47-хромосомное насекомое из отряда рашкообразных.//Уважаемые пользователи! Вы прослушали ежедневную "пятиминутку ненависти" в исполнении блистательной "акулы пера" Остановки.
Далее - рекламная пауза...


ura_123 14 января 2018 | 14:36

cite: Ну а когда кремлёвские приватизировали "Бессмертный полк" что из этого вышло? Какие то казаки и бесноватые с фотками убитого сто лет назад царя..
Жуть лютая.


(комментарий скрыт)

poluputing 14 января 2018 | 14:20

всенародное празднество подкреплено буфетами с горячительным или на халяву подписываются, олухи


14 января 2018 | 14:36

Выбрал себе Порошенку, а теперь сидит в говне и умничает.


profi1962 14 января 2018 | 14:22

Ручки не сотрите. Безумцы. Пора столы накрывать, а вас за дураков держат.


14 января 2018 | 14:35

Вот зачем позорная партия позорит солнцеликого, который только что самодистанцировался от этого жулья всех мастей и назвался самовыдвиженцем!


14 января 2018 | 14:47

alexander25101977: бедному путину одно и осталось - дистанцироваться от этого "народа" и от этой "россии". В своей собственной виртуальной России жить.


puli2_4 14 января 2018 | 14:40

Надо-же , а я думал само-выдвиженец .


(комментарий скрыт)

14 января 2018 | 14:44

За Путина стадами бегут подписываться русские бабки и мамки, мечтающие сдать на мясо своих сыновей и внуков. Отправить их поскорее в танке гореть и протянуть свои ручонки за баблом. Сто тыщ деревянных пешком не ходят. А может, даже три миллиона отцы командиры отслюнявят за заблудившегося отпускника добровольца.
Русская мечта.


ruderpost 14 января 2018 | 15:00

завтра нагонят студиозов и план будет выполнен.


hexagon 14 января 2018 | 16:42

"Волонтеры собирают подписи в поддержку Путина, несмотря на то, что избирательный штаб президента отчитался о сборе чуть ли не в два раза большего числа подписей, чем требуется Путину для регистрации как самовыдвиженцу."

Чего тут добавить...