Эксклюзив Эха 12:00, 14 января 2018

Приемные «Единой России» открылись сегодня для сбора подписей в поддержку Владимира Путина

В Москве этим утром ажиотаж в партийном офисе не наблюдался, сообщает корреспондент «Эха». Впрочем, по словам сотрудника пункта сбора, Михаила, увеличение потока посетителей там ждут во второй половине дня.

В «Единой России» решили предоставить свои помещения для сбора подписей в поддержку Путина, несмотря на то, что еще накануне в избирательном штабе президента говорили о выполнении и даже перевыполнении плана в этой области.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


pa6o4uu 14 января 2018 | 12:05

дайте стрим, ну хоть один.


pyx 14 января 2018 | 12:07

Уже ведь вроде сказали, что собрали более 500 тысяч, и это почти в 2 раза больше, чем требуется кандидату-самозванцу..


okypok 14 января 2018 | 12:14

pyx:
А может повезёт таки Путину и он пробьётся в президенты России?


kottigr1 14 января 2018 | 12:18

okypok: Сегодня в Самаре и еще в 18 российских городах пройдут акции в защиту редких и исчезающих видов животных.
Абсолютно любой желающий может прийти в любой региональный штаб партии "Единая Россия" и оставить свою подпись в поддержку.. !


svedov161 14 января 2018 | 12:40

kottigr1: После принятия закона о признании любого гражданина РФ иностранным агентом, Единая Россия ждет всех в своих офисах, кто хотел бы сдать своего соседа, своего родственника, своих друзей!


ura_123 14 января 2018 | 12:42

pa6o4uu: Кто же даёт стрим при игре в напёрстки?
;-)


arye_09_ 14 января 2018 | 12:07

Бог услышал мои молитвы. Солнцеликому конец.


olgkiev 14 января 2018 | 12:14

arye_09_: ты тролль


diximania1948 14 января 2018 | 12:41

olgkiev: Молодец, сделал "КУ" Путину, получишь в награду жёлтые штаны!


olgkiev 14 января 2018 | 14:50

diximania1948: ты не курсе дела, тут тролли начали ники людей копировать, а ты тут с ку ку и Путиным:))


nikto_nikak 14 января 2018 | 12:12

Итак, трагедь. Выборы президента - траурный день России в нынешних границах. Путин никому не отдаст свои голоса. Ему пообещали, что в случае всенародной поддержки дела будут иметь с ним. И воры на это повелись.


budweiser23 14 января 2018 | 12:35

nikto_nikak: ему нужна эта "всенародная" поддержка для снятия с себя ответственности в Гааге


nikto_nikak 14 января 2018 | 12:54

budweiser23: Не спасет. Даже с той точки зрения, что он всего лишь тупой актер.


(комментарий скрыт)

marek 14 января 2018 | 12:30

blahovdav:
Потому что в России не существует понятия репутации.


neyexo 14 января 2018 | 12:25

" увеличение потока посетителей там ждут во второй половине дня.2

Алё, чего тянем, когда подтянутся автобусы, ведь снегопада никакого нет?
Нельзя ли организованней?
Начальники! - отличный повод выделиться


igor20012 14 января 2018 | 12:28

Явка и голоса "за" путина уже известны, для чего эта комарилья ?


vaka257 14 января 2018 | 12:29

Соцсети хорошо показывают ложь. Мы видели сотни фоток в аккаунтах людей, ставивших прдписи за Навального. И не видно таких фото за Путина,. Где эти сотни тысяч сторонников?...


kottigr1 14 января 2018 | 12:32

vaka257: Как недавно выяснилось, за Путина обычно больше всего переживают и поддерживают его с аккаунтов уже умерших людей...


ura_123 14 января 2018 | 12:44

kottigr1: А некоторые ( одна штука ) ещё и жертвует на "избирательную" компанию 30000 рубликов!


marek 14 января 2018 | 12:32

Думаю, пару миллионов таджикских дворников будет несложно организовать по России. Хотя, у нас и коренной народ - крепостные.


vaka257 14 января 2018 | 12:35

Приступы патриотизма, хорошо лечатся изоляцией пациента от всего иностранного! Думаю, если любого патриота, пересадить с Ford Focuc на лошадь, отобрать Iphone, кроссовки сменить на лапти, заставить есть ягель и грибы вместо суши и йогуртов, то больной быстро начнёт выздоравливать...


yksvonsos000 14 января 2018 | 12:37

А скорая помощ там имеется? А то тут у коммуняк летальный исход. Слабоватый какой то у них электорат. Али за Путина помоложе? Смотрите бабушки, доходитесь вы на старости лет по приемным.

Самое обсуждаемое