Эксклюзив Эха 10:29, 14 января 2018

Пока никто, как сообщает корр."Эха", не пришел поставить подпись за Путина в приемную «Единой России» в Москве

Пока ни один человек, как сообщает корреспондент «Эха», не пришел поставить подпись в поддержку Владимира Путина в общественной приемной «Единой России» в Москве. Партия предоставила свои помещения для волонтеров штаба президента. Как рассказывает корреспондент «Эха», с 9 утра в офис «Единой России» прошли лишь сотрудники. Также сбор подписей организован в приемных партии в других городах. Между тем, в избирательном штабе ранее говорили, что уже собрали необходимое количество и даже больше.

Комментарии

114

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

budweiser23 14 января 2018 | 11:18

Рабами не рождаютя, рабами становятся, отдавая свою подпись на выборах раз за разом никчёмности!


goshan31 14 января 2018 | 11:28

Упс!,.. Народная поддержка говорите?!!, 86 прОцентов?!


kama 14 января 2018 | 11:28

Никто не признаётся, что отдал подпись.


petrovich_spb 14 января 2018 | 11:28

Никто не пришел? Еще не вечер. Приведут. Вы их узнаете по колечку в носу.


stariyperd 14 января 2018 | 11:33

petrovich_spb: Вы их узнаете по колечку в носу.
► неа. колечки в носу это у крутых и опасных. у баранов, овец, курей колец нету.


punyoshohlai 14 января 2018 | 11:32

Нельзя молиться за царя-ирода. Богородица не велит...(с) А.С.Пушкин


dimafon2 14 января 2018 | 11:32

Кому охота попадать под "прицел" шакалов с того же Эха?


ars322 14 января 2018 | 19:19

dimafon2: да нормальным людям плевать, тем более тем, кто ходит выдвигать своего кандидата.


(комментарий скрыт)

v700120 14 января 2018 | 12:11

Нужно собирать подписи против Путина.Тогда сразу создастся огромная очередь.Как к поясу Богородицы.


ringmenn 14 января 2018 | 13:08

-------9 утра в офис «Единой России» прошли лишь сотрудники.------- Вечером сотрудники покажут коробки с собранными подписями.


Irina Vinogradova 14 января 2018 | 13:18

Мы хотели поставить свою подпись в поддержку Путина в Краснодаре, но не знали, где. Спасибо, что подсказали. Доверять Москве теперь не будем. Хватит с нас Горбачева и Ельцина. Особенно Ельцина. Москвичи знали, что он любит злоупотреблять спиртным, но молча проглотили его выдвижение на второй срок. И переворот именно москвичи устроили. Сами живут припеваючи, получая огромные зарлаты, сдавая квартиры. Мы будем за Путина голосовать, а всякие "Эхи" пусть хоть за англичанина Явлинского, хоть за странную Собчак голосуют. Они, москвичи, продавшие СССР, нам не указ.


echoist 15 января 2018 | 00:16

Irina Vinogradova: Вы, скорее всего не тролль, Ирина Виноградова, и пишите по зову сердца, а не приказу начальства. Такие же суждения могут высказать тысячи, если не миллионы людей по всей стране. Вас много, но значит ли это, что вы правы? Партия Новых Большевиков? Давить количеством мнений?

В каждой Вашей фразе, Ирина, присутствует или преувеличение, или непонимание того, что происходит в России. Критику политики Путина Вы воспринимаете, как русофобию, и это глубокая Ваша ошибка. Вы считаете москвичей зажравшимися уродами, жирующими на больших зарплатах и сдающих квартиры? Это называется стереотип мышления. Хорошо бы привести хоть какие-нибудь цифры, но я полагаю, с цифрами Вы не дружите. Люди все разные, и представление о демократии, свободе, справедливости у людей может быть иное, чем у Вас, но так ли это плохо? Нет, у Вас москвичи во всем виноваты. Москвичи устроили переворот? Какой? Когда? Вы делаете голословные утверждения, без ссылки на действительность. То, что Вы пишите, Ирина, выглядит убедительным для малообразованных бабушек на скамеечке во дворе. "Доверять Москве не будем", пишете Вы. Боюсь, что Москве безразлично Ваше доверие. "Мы будем за Путина голосовать", это звучит как угроза.


echoist 15 января 2018 | 00:18

Irina Vinogradova: Irina Vinogradova: Не бог весть какая доблесть, голосовать за Путина. Почему Явлинский вдруг оказался англичанином? Что странного в Собчак? Кто продал СССР и кому? Посмотрите, Вы произносите стереотипы, не утруждаясь в доказательстве своих сентенций. Вы будете за Путина голосовать? Флаг Вам в руки. Я не буду. Мне не нравится этот персонаж, слишком много зла происходит при его правлении. Возможно, не все происходит из-за него, но все происходит во время его очередной каденции, так что сказать, что он тут не при чем, будет заблуждением.Для меня это трусливый узурпатор власти. Я не знаю о его семье, все личные данные покрыты мраком. Он какой-то гомункул, которого выпускают для общения с людьми на ограниченное время, а затем вновь прячут. Он трусоват, не шибко умен, боится полемики, у него нет культуры дискуссий, в нем нет ровным счетом никаких идей, которые могли бы выдвинуть Россию. Я хотел бы знать больше об этом человеке. Я хочу знать, как он поступит, решая те или иные политические вопросы. Но ответ на это мое пожелание знает лишь Путинская левая пятка: как она пожелает, так он и поступит. Помните, был такой "План Путина". Мне так и не довелось разузнать, что сие словосочетание означало. И кто такие "Всякие Эхи" в Вашем посте? На Эхе Москвы высказываются разные мнения, что Вас в этом факте не устраивает?
Примените хоть толику разума перед написанием своего воинственного и несколько высокомерного поста. И как минимум, согласитесь с тем, что есть люди, думающие совсем иначе, чем Вы, и которые при этом любят свою страну Россию ничуть не меньше.


echoist 15 января 2018 | 00:26

Irina Vinogradova: Вы, скорее всего не тролль, Ирина Виноградова, и пишите по зову сердца, а не приказу начальства. Такие же суждения могут высказать тысячи, если не миллионы людей по всей стране. Вас много, но значит ли это, что вы правы? Партия Новых Большевиков? Давить количеством мнений?

В каждой Вашей фразе, Ирина, присутствует или преувеличение, или непонимание того, что происходит в России. Критику политики Путина Вы воспринимаете, как русофобию, и это глубокая Ваша ошибка. Вы считаете москвичей зажравшимися уродами, жирующими на больших зарплатах и сдающих квартиры? Это называется стереотип мышления. Хорошо бы привести хоть какие-нибудь цифры, но я полагаю, с цифрами Вы не дружите. Люди все разные, и представление о демократии, свободе, справедливости у людей может быть иное, чем у Вас, но так ли это плохо? Нет, у Вас москвичи во всем виноваты. Москвичи устроили переворот? Какой? Когда? Вы делаете голословные утверждения, без ссылки на действительность. То, что Вы пишите, Ирина, выглядит убедительным для малообразованных бабушек на скамеечке во дворе. "Доверять Москве не будем", пишете Вы. Боюсь, что Москве безразлично Ваше доверие. "Мы будем за Путина голосовать", это звучит как угроза.


tim2000 15 января 2018 | 01:53

echoist: Чего вы ведетесь?да троль это, троль...


farmer1984 14 января 2018 | 13:35

Вероятно, все члены "Единой России", по негласному соглашению с Путиным, отдают свои подписи за него на народных или "закрытых" участках, выступая как обычные рядовые граждане.


alex4444444 14 января 2018 | 13:46

Одна желчь, вонь, стоны. ничего положительного о нашей стране у на Эхе не прочитать. И аудитория, вся как на подбор, обиженные по жизни.


Ольга Мельникова 14 января 2018 | 14:25

Когда стоишь одной ногой на правильных словах, а другой - на неправедных делах, существует опасность утонуть в расширяющейся щели лжи.
И получится " на выходе " - лишь большой " пук ". .. :((


apontiy 14 января 2018 | 15:02

Путин на 1 канале сравнил труп Ленина со святыми мощами и назвал это традицией христианства!!! Голосуйте за Путина и у вас точно так же крыша поедет!


bindigo 14 января 2018 | 15:55

Расселять пора масковию по сибирским просторам...


ckfdfb 14 января 2018 | 16:43

в единую Россию зачем


marika919 14 января 2018 | 17:32

Щас нагонят бюджетников. Врачей учителей


hagana 14 января 2018 | 22:19

Зачем ходить ,.если там уже заранее все коробки под столами полные ?!


aleks33333 15 января 2018 | 05:24

А я верю кору правдивого сайта , никто ! Ксюха , едритвую ее за ногу наш презик .


neitrino 15 января 2018 | 07:55

Зато по ТВ показывают мам с детьми благодарящих "за наше счастливое детство" и ратующих "за прежнева".

Самое обсуждаемое