21:01, 13 января 2018

Президент Турции утверждает, что турецкая армия может в течение недели начать операцию против сирийских курдов

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган утверждает, что турецкая армия может в течение недели начать операцию против сирийских курдов. В интервью турецкому телеканалу NTV он пообещал оторвать им головы. При этом он обвинил США в снабжении курдов техникой и оружием. По его словам, США направили сирийским курдам около 5 тысяч грузовиков и 2 тысячи самолетов с оружием.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ugiazov 13 января 2018 | 21:09

Вот и Путин полез в Украину как Эрдоган в Сирию.


nikolashin2017 13 января 2018 | 21:43

ugiazov: как свинтусам нужны помои,
так клептократиям - изгои...


mr_vaxo_ 13 января 2018 | 21:53

ugiazov: Мечется Эрдоган, загнан в угол. Сначала сам разгромил свою армию, а теперь она не хочет воевать фактически. И он продолжает ее бояться.

А США действительно снабжают сирийских курдов. Это основная сила, которая воюет в Сирии с ИГИЛ.


Georgy Pustovoy 13 января 2018 | 21:10

Их там сам чёрт не разберёт!


poluputing 13 января 2018 | 21:10

Россия в раскорячке. Кого поддержать то? Друга Эрдика или курдов ( не спутать бы с туркоманами)


nestor199 13 января 2018 | 21:44

poluputing: России пофиг ................. .


alex374 13 января 2018 | 21:56

nestor199: канешна пофиг, воздушно-кОмические войска путирашки доблестно воюют тока по телеку...


nestor199 13 января 2018 | 22:15

alex374: А кто с Вами спорит? Конечно, только по телику.


mikr76 14 января 2018 | 02:31

alex374: а давай встретимся.я тебе объясню за ВКС.но ты чмошник кастрюлеголовый боишься.


snikkersnepper 13 января 2018 | 21:59

nestor199:

Не факт как раз. Эрдоган на самом деле упоминает два совершенно разных курдских района (которые, на самом деле, друг друга недолюбливают): восточный Манбидж, где сидят американцы, и западный Африн, где сидят как раз российские военные наблюдатели, и где, по уверениям знающих людей, весьма и весьма пророссийское население (посему никакие американцы никакого оружия им никогда не поставляли).

Другое дело, что у Таипыча подобные заявления раз в неделю по расписанию, а российские наблюдатели потому там и сидят, чтобы султан себя приличнее вел. Но хотелось бы найти несколько иной способ выяснить, насколько Эрдоган выполняет соглашения с Москвой и Тегераном.


art_ 13 января 2018 | 22:26

snikkersnepper: Хотелось бы понять что это за соглашения и где в них курды?


russel1 13 января 2018 | 21:34

2 тысячи самолетов с оружием???


gregor 13 января 2018 | 21:36

Президент Турции утверждает, что турецкая армия может в течение недели начать операцию против сирийских курдов
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А палестинцы не против ?


point3d 13 января 2018 | 21:37

ЕC и Россия подожмут хвостик и слово не вякнут на военные преступления Эрдогана.


nestor199 13 января 2018 | 21:47

point3d: курды это не палестинские арабы.


point3d 13 января 2018 | 22:20

nestor199: Правильно. Курды это полноценный народ который хочет свою страну, а не арабские террористы под кличкой "палестинцы" которые воюют с Израилем и за которых Россия и EC готовы и визжать в ООН.


nestor199 13 января 2018 | 22:27

point3d: федаины в кружевных труселях не ходят.
В борьбе народа Палестины с сионизмом я на стороне израильтян. Но федаинов очень УВАЖАЮ. И курдов Уважаю.


dmitry17___17 13 января 2018 | 22:24

И только point3d снимет штаны и покажет всем голую п...правду.


(комментарий скрыт)

estate_photo 13 января 2018 | 21:39

Это будет не смешно, турки огребут по полной программе.


volkov_25 13 января 2018 | 21:43

по моему турка с башкой нелады, как впрочем и у вовочки.


alo0000 13 января 2018 | 21:46

Парень совсем берега потерял. Курдов извести? Ну-ну! Пусть перечитает "Горы и оружие", неуч...Ой! Чукча - писатель...


zemljanka 13 января 2018 | 22:52

Догоаариваться.
Не стрелять.

Самое обсуждаемое