18:31, 13 января 2018

Прокуратура в Тюмени проверяет информацию в СМИ о том, что кондуктор высадила на мороз 15-летнюю девочку

Как передает «Интерфакс», инцидент произошел накануне днем. Школьнице не хватило нескольких рублей на проезд. Ей якобы пришлось просить денег у прохожих, чтобы доехать домой. В Тюмени в эти дни стоят 20-градусные морозы.

Комментарии

32

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


olegleon 13 января 2018 | 18:40

зато на индексацию пенсий 250 миллиардов рублей спокойно потратили. а дети.... так они же не пенсионеры и не голосуют. а посему, пусть платят даже за проезд


(комментарий скрыт)

practolog 13 января 2018 | 18:40

У нас так - не заплатишь, не поедешь! Я без денег и пальцем не шевельну, тем более в такой мороз!


pukins_1 13 января 2018 | 19:13

practolog: Для начала: в 15 лет девушка обычно выглядит так, что некоторые товарищи (которые нам вовсе не товарищи) инстинктивно начинают танцевать перед ней Лезгинку. Во-вторых, оч-чень сомнительно, чтобы мама или папа этой девчушки отправили её в школу (к тому же в 20-градусный мороз), не снабдив деньгами на такси. не говоря уж об автобусе...


practolog 13 января 2018 | 19:47

pukins_1: Лезгинку в Тюмени... Вы видимо с Кавказом попутали!


pukins_1 13 января 2018 | 20:31

practolog: Вай, после недели воздержания, джигит при виде фигуристой девушки - даже в Арктике, не только лезгинку, а и трепака спляшет (можешь поинтересоваться у Чилингарова)...


nestor199 13 января 2018 | 18:40

Есть такой вид попрошайничества - не хватает нескольких рублей на проезд.
В морозы, владельцами автотранспортных предприятий, до кондукторов и водителей доводиться информация о том, что с ними будет если они высадят человека, который не нашел денег, чтобы оплатить свой проезд.
Сотрудники ППС обязаны любого, севшего отдохнуть на лавочку гражданина, доставить в отапливаемое помещение управы.


13 января 2018 | 18:51

nestor199: И? Вывод-то какой?


nestor199 13 января 2018 | 18:55

doctor63rus: БРЕХНЯ (но проверку провести надо, установить лицо, распространяющее в сети лож и посадить его ( это лицо) голой задницей в сугроб)


(комментарий скрыт)

nestor199 13 января 2018 | 19:08

okypok: В национальных республиках действенно - так опускают весь род.


13 января 2018 | 19:23

nestor199: А ты в какой республике знаний набрался?


nestor199 13 января 2018 | 19:32

doctor63rus: В Казахстане.


edyunia 13 января 2018 | 18:41

Эту школьницу необходимо проверить на наличие хохлятских корней, скорее всего это бандеровская провокация.


iwanow62 13 января 2018 | 18:42

Нужно за такие действия не только увольнять кондукторов ,но и долбить реальными штрафами хозяев перевозчиков.Штук в 300 нормальная цена....за каждый беспредел.


vlabumur 13 января 2018 | 18:55

iwanow62: ...за каждый беспредел.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
По закону.проезд нужно оплатить.А беспредел это когда человек без билета едет.Такого в милицию и "Штук в 300 нормальная цена...." и сразу отпадет охота "зайцем" ездить.


nestor199 13 января 2018 | 18:57

iwanow62: А если информация лжива? Что надо делать с её распространителями? Голой жопой на сосульку?


ruderpost 13 января 2018 | 19:12

iwanow62: отлично! и сколько кондукторов останется на работе? не проще с родителей спросить почему ребёнок без денег.


iwanow62 13 января 2018 | 19:31

ruderpost: Сначала нужно ребенка доставить до дома,а потом спрашивать с родителей.


nestor199 13 января 2018 | 20:00

iwanow62: Вы едете в общественном транспорте, летний погожий день, вдруг контролер требует у ребенка оплаты за проезд, а у ребенка денег нет.
Вы как поступите? Начнете возмущаться путинским произволом или заплатите за проезд ребенка?


iwanow62 13 января 2018 | 20:12

nestor199: Зима,минус 20.общественный транспорт-лично я оплачу а ребенка,пенсионера. и .т д.А наказывать за беспредел нужно обязательно.


nestor199 13 января 2018 | 20:19

iwanow62: И все оплатят - кондуктору некого высаживать будет. И кого тогда за беспредел накажут?
А если серьезно? Почему Вы думаете, что Вы более нравственны, порядочны, умны и чистоплотны, чем те, кто не разделяет Ваших убеждений?


iwanow62 13 января 2018 | 20:31

nestor199: "что Вы более нравственны, порядочны,
умны" Не,я пас.Я не такой вУмный и нДравственный.


nestor199 13 января 2018 | 20:36

iwanow62: Главное чтобы Вы оказались девственным.


iwanow62 13 января 2018 | 20:47

nestor199: Девушка со страпоном ,я просто стеснялся


nestor199 13 января 2018 | 20:51

iwanow62: Будьте веселы и естественны.


iwanow62 13 января 2018 | 20:59

nestor199: С наступающим Старым новым годом.


nestor199 13 января 2018 | 21:07

iwanow62: Извините, надеюсь Вы не обидетесь, если я Вам подскажу?
Правильно будет так: со старым Новым годом.


poluputing 13 января 2018 | 18:48

скрепоносица на деле подтвердила непреложность скреп. Страна , травящая кадетов и оставляющая школьницу на морозе, не имеет будущего


(комментарий скрыт)

poluputing 13 января 2018 | 19:08

mjolner555: не завидуй , не всем ползать. Кое-кто и выше головы прыгнуть может.


(комментарий скрыт)

murad_manapov 13 января 2018 | 18:49

что ещё за дети? дядя вова вас чему учит?


jblack2 13 января 2018 | 19:08

Все относительно и не существует однозначных рецептов как поступать в той или иной ситуации.
Бывали случаи, когда зимой вечером простоишь 30 минут окоченевший на остановке, а транспорта нет! Плюешь и идёшь 5-6 км. пешком. Согревашься пока идешь быстрым шагом.


ruderpost 13 января 2018 | 19:10

спросите : куда она деньги на проезд потратила. а 20 градусов в Тюмени нормальная температура некоторые без шапок и перчаток ходят. не надо нагнетать страсти.


(комментарий скрыт)

radioist 13 января 2018 | 19:37

Думется, это фейк-ньюс.

Самое обсуждаемое