15:33, 13 января 2018

Американский музыкант Моби рассказал, что агенты ЦРУ просили его написать в соцсетях о связях Трампа с Россией

Об этом он сообщил в интервью радиостанции WFPK. Как заявил музыкант, сотрудники ЦРУ передали ему некоторую информацию, поскольку у него очень большая аудитория в соцсетях. В прошлом году музыкант написал в своем Инстаграме, что администрация Трампа в сговоре с российскими властями, а Белому дому нужна война, вероятнее всего с Ираном. Расследование о предполагаемых связях Трампа с Россией ведет спецпрокурор Роберт Мюллер. Кремль, равно как и президент США, наличие каких-либо связей отвергает.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

komiccap_nkvd 13 января 2018 | 15:36

ЦРУ запрещено работать на территории своего государства.
но США такая страна, которая не соблюдает законы, но требует исполнения этих законов в других странах. как правило в странах где есть нефть


abbam 13 января 2018 | 15:39

У американцев лож - это норма...


anemon 13 января 2018 | 16:05

abbam: Тебя, дурака, хотя бы грамматике обучили, прежде, чем с рассуждением о мировом правопорядке из своей Лахти высовывать.


mystar 13 января 2018 | 16:53

anemon: из своей Лахти высовывать
______________________________
Вас тоже не очень тщательно обучали.))))))))))


anemon 13 января 2018 | 17:46

mystar: Я - "не местная". Не думаю, что знание написания географических и топонимических названий соизмеримо со знанием элементарной грамматики русского языка. Про Лахти - несколько вариантов написания. И мой - в том числе.


mystar 14 января 2018 | 17:33

anemon: Не думаю, что знание написания географических и топонимических названий
_____________________________________________________________________
А я говорю не о географических и топонимических названиях. Что бы бвло понятно перефразирую Ваше собственное заявление.
"Тебя, дуру(ака), хотя бы грамматике обучили, прежде, чем с рассуждением о русском языке из своей Тверской области высовывать."
Тем более если Вы "не местная" зачем учить кого-то грамматике и называть дураком.
Очень жаль. Спасибо.


ilich1971 13 января 2018 | 15:41

Сейчас либерохохлотусовка начнёт крапать посты о том во сколько Российским пенсионерам обошлось то интервью...


(комментарий скрыт)

dyymm 13 января 2018 | 16:00

Это американская демократия, сынок...


hz6691 13 января 2018 | 16:05

"Агент ЦРУ" - это имя, фамилия или предположение?