15:31, 13 января 2018

Россия имеет преимущество перед США в производстве ядерного оружия

Об этом говорится в проекте американской ядерной доктрины, отрывки из которой публикует издание «Хаффингтон пост». В документе отмечается, что превосходство России заключается в большом количестве нестратегических ядерных систем и их разнообразие. Увеличивается также число платформ, которые могут быть оснащены как ядерным, так и обычным грузом, что позволяет Москве расширить ядерный арсенал, не нарушая договор о сокращении СНВ. В целом, Россия упоминается в новой ядерной стратегии США чаще других стран. На втором месте Китай, затем КНДР и Иран.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

budweiser23 13 января 2018 | 15:36

Осталось добиться преимущества в производстве гробов, а самое большое кладбище в Европе мы уже строим....и триада мирового превосходства у наших ног!


mystar 13 января 2018 | 15:37

Надо воякам США побольше денешек вот и истерят. Еще под эту причину можно выйти из СНВ.


kapkina 13 января 2018 | 15:38

А как насчёт преимущества в уровне жизни граждан? Или на это не выполнимо и бюджет не попилишь?


polba 13 января 2018 | 15:50

kapkina: Для этого необходимо грабить весь остальной мир, а недовольных таким положением дел уничтожать физически... как это делают США, тем самым оружием, на котором "бюджет не попилишь".


diximania1948 13 января 2018 | 16:01

polba: Это про Сирию, Донбасс, Абхазию, ПМР, Ю.Осетию, Чечню, где Россия поураганила?


(комментарий скрыт)

alis_kirs 13 января 2018 | 16:57

diximania1948: ===...про Сирию, Донбасс, Абхазию, ПМР, Ю.Осетию, Чечню...===
В Сирию Россию пригласило помочь разобраться с ИГИЛ законное правительство страны. В Донбассе Россия не воюет. Абхазы сами справились. В Южной Осетии Россия вмешалась после того, как грузины напали на мирных жителей и российских миротворцев. В Приднестровье Россия находится миротворцем и там люди не гибнут. А вот за развязывание войны в Чечне алкашка Ельцин сейчас отвечает перед ВЫСШЕМ СУДОМ!
А вот Пиндостан поураганил за последние 100 лет так, что мама не горюй! Наберите в Яндекс "войны США за последние 100 лет" и наслаждайтесь...


polba 13 января 2018 | 17:23

diximania1948: Просто замечательно. Вы перечислили именно те места, где организованную США, массовую резню мирного населения прекратили именно стараниями России....
Вы это специально?


neyexo 13 января 2018 | 15:38

Эхо, окончания вычитываем, ошибки постоянно


aswarsp 13 января 2018 | 17:57

neyexo: Ошибки - у малограмотных идиотов, проплаченных портянок. Редакторы эха тут не при чём.


13 января 2018 | 15:43

А еще у нас больше детей депутатов-прокуроров-министров и прочих патриотов живут в Омерике. И денех Россия больше держит там, чем они у нас. И опять же бывших министров у нас живет в стане врага с подавляющим перевесом больше! И нищеты у нас больше и она только множится. И резиденций у нашего незаменимого столько, что мериканам и не снилось! И СПИД у нас распространяется в разы быстрее, и разводов у нас чуть ли не больше, чем браков! А уж как мы мрем - это ваще никаким гейропейцам не снилось! Кароч, по всем статьям бьем Пиндосию!


13 января 2018 | 15:53

Правильно, ядерная дубинка - главное оружие путинских рептилоидов.


dedctolet 13 января 2018 | 16:36

tks: самасшедшего с ядерной дубиной нужно изолировать,как можно быстрей.Больного на лечение,если понадобится-принудительное


za_nas 13 января 2018 | 15:57

Не только в оружии, вообще в ядерной энергетике амерам далеко до нас. Только в России работают реакторы на быстрых нейтронах(реакторы будущего) и завод по производству топлива(МОКС) для них. Кто понимает


13 января 2018 | 16:05

Постоянные испытания российских ядерных ракет в КНДР вызывает сомнения..


(комментарий скрыт)

murad_manapov 13 января 2018 | 16:05

они ещё про наш стройбат не знают, а то сдались бы сразу...


kir_pich_101 13 января 2018 | 16:07

Вот только я чайника производство Расея не видел...
Или детской коляски.


moskow2042 13 января 2018 | 16:31

Россия это вообще радиоактивная помойка всего мира ,а из радиоактивного говна мёд не сделаешь ,только радиоактивную отраву для самих Россиян.А, деньги от этого украдены сразу...как только радиоактивные отходы привезли в Россию....