15:31, 13 января 2018

Федеральная служба исполнения наказаний заявила, что число заключенных в России достигло исторического минимума

По данным на 1 января, в учреждениях ФСИН содержатся чуть более 602 тысяч человек. Как отмечает служба, значительное сокращение заключенных произошло во взрослых колониях. В то же время, выросло число тех, кто содержится в колониях-поселениях.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


rico76 13 января 2018 | 15:35

Товарищ, верь, пройдет она и демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...


astet 13 января 2018 | 15:38

rico76: достигло исторического максимума?
И это при том,
что путинские подельники
прочие структуры из "вертикали власти" на свободе???
Нужно срочно строить новые лагеря!!!


rico76 13 января 2018 | 15:40

astet: слово "минимум" от слова "максимум" отличаешь?)


vikwlad 13 января 2018 | 16:29

Бандюков стали реже сажать. Сажают сейчас, в основном, политических, несогласных с бандитским режимом.


(комментарий скрыт)

na555 13 января 2018 | 15:36

Это намек на пустые вакансии?


natogrek 13 января 2018 | 15:39

na555: Если бы сажали таких как Брумель, сразу бы исторический максимум случился


mystar 13 января 2018 | 15:40

Чуть больше 602 тыщ против больше 2 мильенов в райских США.


nestor199 13 января 2018 | 15:48

mystar: Так при Ельцине в РФ сидело больше, чем при Сталине в СССР.


chnch 13 января 2018 | 16:20

mystar: Учи математику , школота. 0.4% В России, и 0.6% в США от числа жителей. Как то уже и небольшая разница, правда?


(комментарий скрыт)

mamiluk 13 января 2018 | 15:41

Ну вот вам ожидаемые результаты "путинских реформ"....активизация и увеличение карательного аппарата его финансирование....дает свои результаты....других достижений нет......и уже не будет...хотя вполне допустимо,что И эта цифра для режима-тоже не предел...при сохранении нынешней власти она будет только расти...как известный архипелаг....


diximania1948 13 января 2018 | 15:58

Ничего удивительного, все Путинские коррупционеры выходят по УДО, не отсидев и четверти срока, до упора сидят лишь оппозиционеры.


anemon 13 января 2018 | 15:59

Наверное, это связано с уменьшением численности населения РФ.


oleg_z 13 января 2018 | 16:04

anemon: Нет, думаю что это связано с тем, что те, кто должен там сидеть, сейчас на высоких должностях сидят. А их подельники получают такую "крышу", что тюрьма им не грозит. Разве что за крысятничество наказать могут.


ha12raz 13 января 2018 | 16:02

Население сокращается и стареет.....этак вертухаев придется в запас отправлять.


kir_pich_101 13 января 2018 | 16:04

Есть куда стремиться...


moskow2042 13 января 2018 | 16:05

Это и есть путинский ГУЛАГ,а будет похуже,но потом,а сейчас доползи и проголосуй за ГУЛАГ.....


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

alpanf 13 января 2018 | 16:13

//число заключенных в России достигло исторического минимума..
Все бандиты во власти.


nik476 13 января 2018 | 16:19

Вся страна - колония-поселение.


komiccap_nkvd 13 января 2018 | 16:21

пора всю оппозицию туда отправить


(комментарий скрыт)

anemon 13 января 2018 | 17:53

tanunnah_karl: komiccap_nkvd: Уверена, во времена, когда вы станете оппозицией, будете отправлены именно туда, и кормить будут по той же норме. За преступления перед народом России, а не по причастности к оппозиции. Старайтесь шибче, зарабатывайте "заслуги" перед страной.


kityli 13 января 2018 | 16:24

а с каким годом в историческом масштабе они сравнивают?

Самое обсуждаемое