15:30, 13 января 2018

Во Владивостоке полиция задержала волонтеров штаба Алексея Навального

Двое молодых людей расклеивали листовки об акции «Забастовка избирателей». Об этом сообщает «Медиазона» со ссылкой на юриста владивостокского штаба Полину Сидельникову. Волонтеров доставили в полицию под предлогом проверки документов. Там с ними провели беседу сотрудники центра по борьбе с экстремизмом, а также представитель ФСБ. Затем в отношении задержанных были составлены протоколы о нарушении правил проведения акций. Все листовки изъяли.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

13 января 2018 | 15:37

Ха-ха-ха. Каких избирателей? Школяры, которых собирал на митинги Навальный даже не имеют право голосовать. А вообще навальнутые это больные люди. Ну обклеить их этими листовками с ног до головы, дать пинка под зад и отпустить.


(комментарий скрыт)

13 января 2018 | 16:01

sim202_: "и кошек до сих пор мучаешь?" Нет, только белоленточников.


(комментарий скрыт)

olegleon 13 января 2018 | 15:41

protiv777: сейчас расскажут, что расклеивали они листовки только на специальных стендах и ничего не нарушали


kokapu 13 января 2018 | 16:10

protiv777: Ну обклеить их этими листовками с ног до головы, дать пинка под зад и отпустить.
------------------
Путирасты всегда герои против школьников, пенсионеров и женщин. Трусы, прямо как их кумир, по городу, не зачищенному от жителей, прогуляться боящийся.


(комментарий скрыт)

dirizhabli 13 января 2018 | 17:22

protiv777: Не возбуждайтесь, уважаемый, как возбуждаются представители власти по поводу "безобидных шалостей школяров". Не уподобляйтесь "больным людям". Так спокойнее и для Вас и для Ваших потомков.


13 января 2018 | 15:38

Так это незаконно, чему удивляться?


timber_head 13 января 2018 | 16:30

liberal_rodinu_predal: Помнится, гестаповцы подпольщиков под тем же предлогом ловили. "Незаконно", мол.


(комментарий скрыт)

timber_head 13 января 2018 | 17:07

m_doc: Может быть, может быть... А ты себе уже повязку на рукав заготовил, как погляжу?


kiever 13 января 2018 | 15:47

великий политик навальный.. малолеток смог только найти на себя работать... а ведь этот человек обещает такие масштабные и кардинальные изменения в случае своего прихода власти. то ли уровня князя Владимира, то ли уровня Петра первого, то ли Екатерины второй,но только без негатива, все только в положительном свете...


13 января 2018 | 15:48

Байкот выборов - это когда те, кто по возрасту не может голосовать, протестуют против неучастия в выборах того, кто по судимости и не мог в них участвовать.


vladimir.stakanov.79 13 января 2018 | 15:50

Мусор запрещено расклеивать на заборах и столбах, подлежат виновные АДМИНИСТРАТИВНОМУ наказанию.


blackandwhite 13 января 2018 | 15:53

"Двое молодых людей..."

Давно ли учеников младших классов к молодым людям определили?


kukrynx 13 января 2018 | 16:01

"Сотрудникам и представителю" заняться нечем?


13 января 2018 | 16:04

замусоривают весь город своей грязной бумагой а потом возмущаются что чистоты в городах нет. Вообще то на подъездах если ничтожество навральный не знал, повесить любую бумажку денег стоит. рекламное место называется


kukrynx 13 января 2018 | 16:13

max3446: Да ты шооо?
А мужики и не знали... )))))


13 января 2018 | 16:16

kukrynx: Ничтожество нарвлаьный и его миньоны, главные нарушители всех мыслимых и немыслимых законов страны, врятли конечно ввиду своей глупости знают об этом. Не даром все приличные люди их генетический мусор называют.


kukrynx 13 января 2018 | 16:24

max3446: Хватит тут тошниловку мусолить.
Достал уже "приличный людин"...


13 января 2018 | 16:28

kukrynx: неприятно осознавать что вы тоже обычный генетический мусор, раз за ничтожество наврального? Бывает. Но ничего не поделаешь. Может медицина дойдет до того что вас излечат и вы перестанете им быть


vlabumur 13 января 2018 | 16:18

max3446: повесить любую бумажку денег стоит.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Я смотрю везде плакаты навешены о выборах. Такие билборды. Мама не горюй.

Хотелось бы знать "за чей счет сей банкет"?


13 января 2018 | 16:19

vlabumur: За счет избирательных штабов и ЦИКа те плакаты которые информируют о том что выборы будут.


kukrynx 13 января 2018 | 16:26

max3446: Простите, а вы к нам с какой планеты прилетели?


13 января 2018 | 16:31

kukrynx: Вы всё таки оправдываете свое название - генетический мусор, раз не знаете элементарных вещей что бесплатно ничего не делается.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

snagging 13 января 2018 | 16:25

Этим полицейским, тоже скидочная карта нужна?


antimrakobes 13 января 2018 | 16:58

Стал кидать в игнор путирастов, исчезло больше половины комментов!))))
Вот они - прибыльные для говноботов темы!)))

Самое обсуждаемое