10:30, 13 января 2018

Массовая драка произошла в Ростове-на-Дону

Это случилось накануне. Очевидцы рассказывают, что драка началась после словесной перепалки. Группа мужчин что-то выясняла, а затем пошли в ход кулаки. Один из мужчин достал пистолет и стал угрожать обидчикам. Что стало причиной конфликта, пока неизвестно. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, сообщает местная пресса.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


olegleon 13 января 2018 | 10:32

или по простому "в Ростове что-то где-то произошло с кем-то"


kriimsdyk 13 января 2018 | 10:34

Лугандон атакует


zztop1960 13 января 2018 | 10:40

Это уже традиция в последнее время , то в Питере , то в Ростове


(комментарий скрыт)

vilingrad 13 января 2018 | 10:44

Но зато у нас преимущество в ядерных платформах( что это за хрень и почему преимущество, знают опять таки в Штатах. В Кремле ничего об этом не знают:)


hrenvam 13 января 2018 | 10:48

Простые русские парни повздорили...


aleksandr39 13 января 2018 | 10:49

Бандиты из ОПГ " днр " выясняли отношения с бандитами из ОПГ " лугандон " .


e_mae 13 января 2018 | 10:53

Я давно(всегда) говорил: Русские это дикие звери им обязательно надо кого нибудь убивать, поэтому Россия всегда со всеми воюет, если русских лишить возможности убивать нерусских они убивают друг-друга. Если Россию лишить возможности нападать на соседей лет 15-20 они сами себя уничтожат как крысы в бочке.


vinibi 13 января 2018 | 11:13

e_mae: Чмарь где вы в Ростове на Дону нашли агрессивных русских?- город равно как и вест
краснодарский край заполонили чечены-прочие остальные кавказцы и армяне--- делящие сферы влияния оставшихся местами русскоязычных!!!


goodman1964 13 января 2018 | 10:53

Вот люди, не ймется им показать, что "моя кнопка больше". С другой стороны, попади ты в такую ситуацию, здесь играет понятие чести (как кто бы это что ни понимал), будешь и кулаки, и что в кармане есть в ход пускать. Но все это показывает ментальный уровень нашего общества. И он печальный! Ведь эти разборщики не где-то на необитаемом острове, мы невольно оказываемся вовлеченными в этот древний, архаичный процесс. А кто попадёт случайно под раздачу, навязанную, тем не позавидуешь! А власти потом будут разбираться, и решение её будет не в пользу нормального человека, а исходя их того чья сила больше, или чей кошелёк толще! И это нормальное, современное общество?


victoro 13 января 2018 | 10:53

Доверенное лицо с пистолетом приступил к агитации и сбору подписей.


(комментарий скрыт)

jamba 13 января 2018 | 11:00

Или очередь за мукой не поделили или бабки, других причин в этом городишке не бывает, торгашеская слрбодка;)))))


budweiser23 13 января 2018 | 11:08

Стабильные годы путинизма "крепнут" на глазах, закаляясь в кулачных боях, где полицейский может увидеть преступника... но тот старше его по званию! :)


pnh__ptn 13 января 2018 | 11:13



ЛНР и ДНР выясняли степень революционности оппонентов.



mikac 13 января 2018 | 11:14

Ничего странного, благодаря даунбасам , оружие в город течет, рекой криминальный элемент, аналогично, все эти поджоги, драки т.д. это еще не конец.


pravdatut 13 января 2018 | 11:16

Полиции и генералов больше в 2 раза чем в ссср, а порядка в 2 раза меньше. Воровство-основная причина!


ringmenn 13 января 2018 | 20:01

Это провокация США!

Самое обсуждаемое