04:07, 13 января 2018

В конгрессе США пообещали заняться вопросом импичмента президента Дональда Трампа после его слов о мигрантах

Об этом написал в Твиттере член палаты представителей Эл Грин. По его словам, он поставит на голосование этот вопрос на следующей неделе. Ранее, говоря о мигрантах, Трамп употребил выражение «вонючая дыра» по отношению к ряду африканских стран. После этого некоторые государства выразили США ноту протеста, а власти Ботсваны через посла попросили уточнить, считается ли эта страна таковой. Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон также раскритиковала президента за «расистские взгляды».

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


zemljanka 13 января 2018 | 04:15

Абзац.


(комментарий скрыт)

liquidsky__ 13 января 2018 | 04:47

komandarm68: Когда мир в последний раз вспоминал о Ботсване?
Ушлые парни там )


13 января 2018 | 04:49

В России это скрепно, называется Мухосранск-зажопинск и Москвозадрищенск. Это скрепно, это основа великой России.


anatolr 13 января 2018 | 05:10

ostanovka: //В России это скрепно, называется Мухосранск-зажопинск и Москвозадрищенск// А еще есть Урюпинск, Васюки и российская Венеция - деревня Гадюкино!

Анатолий


anatolr 13 января 2018 | 05:01

//В конгрессе США пообещали заняться вопросом импичмента президента Дональда Трампа после его слов о мигрантах. Об этом написал в Твиттере член палаты представителей Эл Грин. По его словам, он поставит на голосование этот вопрос на следующей неделе//

Демократы, к которым и относится Alexander Green, могут начинать сосать лапу.
И чем быстрее, тем лучше.

Чтобы только поднять вопрос об импичменте, нужно иметь основание. А кроме этого 66 процентов мест в обеих палатах Парламента. Этого демократам не видать, как своих ушей. А после принятия Трампом закона о серьезном снижении налогов, демократы могут поцеловать себя в задницу, каждый, лично!!!

// Трамп употребил выражение «вонючая дыра» по отношению к ряду африканских стран.// Как он мягко выразился, однако. Как только они перестанут получать американскую помощь, то станут еще хуже, чем "вонючие дыры"!

Вон, Министр назвал свою страну Рашка-говняшка (#цитата). И ничего ему за это не было!!! И Трампу ничего не будет.

Анатолий - наблюдательный избиратель


na555 13 января 2018 | 05:53

anatolr: Вами сказаное нисколько не умиляет высказывания и поведение Трампа.


liquidsky__ 13 января 2018 | 06:07

na555: Трамп конечно зажег, но это нисколько не умиляет того, что он сказал правду.


(комментарий скрыт)

na555 13 января 2018 | 07:45

anatolr: Ваш ответ это перевод стрелок.
Опять же, это не оправдывает Трампа нисколько. Суммарно он выскочка, мажор не поменявший своего поведения с возрастом, человек страдающий нарцизмом, малограмотный зажравшийся и многое другое...


anatolr 13 января 2018 | 14:11

na555: //Опять же, это не оправдывает Трампа нисколько// Бред!!!

// он выскочка,// Бред! Трамп унаследовал от своего отца совсем немного денег и сам сумел создать строительную империю.

//мажор не поменявший своего поведения с возрастом// У Трампа есть успешные дети и куча внуков, которых он не прячет (сами знаете в отличие от кого). Он умелый шоумен и умеет манипулировать враждебной аудиторией. Кое-кому нужно было бы у него поучиться.
//человек страдающий нарцизмом// Посмотрите на торс Альфастерха и вы все поймете, без слов!!! :-)))

//малограмотный// Бли-и-и-н! Учите матчасть.
Трамп, закончил престижнейшую бизнес-школу у нас, в Пенсильванском Университете. Ради нее студенты отказываются от Принстона, Йеля и MIT. Называется - "The Wharton School of the University of Pennsylvania".

Перевожу стрелки обратно. Неужели "мочить в сорт_ре" лучше "вонючей дыры"? Зато насколько раньше сказано!!!

Трамп, в отличие от Вошьдя, прекрасно образован, успешен, честно выиграл выборы, богат, известен и Президент Великой Страны.

Кроме того, он очень умело, можно сказать провокативно, пользуется мессенджерами. Вошьдь даже близко к компьютеру не походит. Умничка Трамп решает таким образом несколько задач.
1. Поднимает проблемы, которые левая пресса замалчивает;
2. Общается со своими читателями и избирателями напрямую, минуя прессу. Причем пресса ничего сделать не может;
3. Специально, чисто по-детски, провоцирует своих недругов, а те истерят и попадаются в его сети.

Вывод: осуждая Трампа, вы, четко показываете, что являетесь человеком легко подверженным пропаганде. Одновременно, с антитрамповской позицией, вы (чисто в русле Первого канала и КисельТВ) безразличны к настоящим нарушениям.
Возразите-ка против Мединского, который назвал Вашу страну Рашкой-говняшкой (#цитата).

Абсолютно логичный Анатолий


(комментарий скрыт)

anatolr 13 января 2018 | 14:31

yasnovilyashi: //Трамп явно не дурак, хорошо соображает в экономических проблемах, хитёр, настойчив, предприимчив и прекрасный актёр.//

Еще бы он не соображал, у него Уортон alma Mater!

//Но импульсивен с горячей головой, не может без демагогии и больше хам, чем дипломат.// Неправда. Он сумел, при отчаянном противодействии демократов: отменить реформу Обамаcare, нарушающую права граждан и Конституцию, провести налоговую реформу (она, кстати, крупный козырь при переизбрании на второй срок); выбрать нужного человека в Верховный суд.

Вы, осуждаете человека... который просто выполняет свои предвыборные обещания. Правда, должен отдать вам должное, делает это с элементами дешевого шоу. А результат главное.

Недавно читал какой-то опрос "общественного" мнения.
Более 50% были против Трампа. Но в анкете был интересный вопрос, - мол объясните, за что вы конкретно Трампа не любите?
84% (восемьдесят четыре, Карл) НЕ СМОГЛИ СФОРМУЛИРОВАТЬ ОТВЕТ.

Насчет второго срока не знаю, а насчет импичмента можете забыть, навсегда. Al Green может начинать... скажем, сосать лапу уже сейчас! Против Рейгана и Никсона демократы организовали точно такие же компании. С Никсоном удалось, а с Рейганом провалилось.

Если у народа появятся деньги, налоги уменьшаться, а возможности увеличатся, то народ валом повалит голосовать за Трампа, если он выставит свою кандидатуру на второй срок.

Я доступно излагаю?

А еще я считаю, что Трамп недостаточно агрессивен. Лично бы я, сразу же после инаугурации, по пути следования парада уродок, развесил бы постеры и плакаты с рекламой и фотками Моники Левински. Мол ненавидим Трампа, зато хотим в Оральный кабинет к Клинтону. По всему маршруту, под охраной, в хорошо видимых и недоступным демонстранткам местах. Одним махом нейтрализовал бы всех протестующих!

Анатолий (Филадельфия)


dm_grishin Дмитрий Гришин 13 января 2018 | 05:51

Тут и комментировать нечего. Думать что это грозит импичментом могут только городские сумасшедшие типа Максин Уотерс и еще всякая демшиза.


nikvol 13 января 2018 | 06:06

Ранее, говоря о мигрантах, Трамп употребил выражение «вонючая дыра» по отношению к ряду африканских стран... Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон также раскритиковала президента за «расистские взгляды»
==========================================
Пусть спасибо скажет, что Трампа о либеральных феминистках не спросили.

Самое обсуждаемое