23:59, 10 января 2018

Комитет Госдумы по информационной политике поддержал законопроект о признании иностранными агентами физических лиц

Под действие этого закона попадают те блогеры, которые получают деньги от иностранных правительств, но не от частных лиц, — поясняют авторы поправок. Кроме того, поправки обязывают те СМИ, которые признаны иностранными агентами, учреждать для работы в России юридическое лицо.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kunst54 11 января 2018 | 00:13

Физическое лицо, таким образом, превращается в "бандитскую морду".


vasilevich58 11 января 2018 | 01:01

Как так получилось, что при лучшем в истории президенте Путине внутренние враги множатся, как кролики?

Начинает напоминать сталинские времена: типа народ живёт всё лучше, а "врагов народа" всё больше?!


edun1952 11 января 2018 | 00:15

Пора все население признать иноагентами пенсии не платить все деньги на содержание власти и ее охраны и обслуги. Всего за 17 лет и уже в рабовладечество. Рекордный маразм.


11 января 2018 | 00:15

стараются холуи кремля , не плохо их вован хачует .


sborisych 11 января 2018 | 00:26

nikitin43:
Боюсь, воздастся им.. Каждому... Дай Бог.


kaplan911 11 января 2018 | 00:22

Оказывается, в Праге наш родной Сбербанк дает кредиты "на неотложные нужды" под 6,99%, а на
строительство - под 2,26%.
Это в ЕС, который против нас санкции ввел.
А в России он дает кредиты под 18%-22%.
Это ж как надо Родину любить!
СТАВЬ КЛАСС!
ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ!


sborisych 11 января 2018 | 00:28

kaplan911:
Вы удивлены? А я не удивлён...


pmasel 11 января 2018 | 00:29

kaplan911: Чехи не добывают нефть, поэтому у них валюта твердая. А у нас жидкая и зависит от цены бареля и непредсказуемости действий первых лиц, у которых в головах то же все жидкое. Отсюда и прирост "за риск". ;-)))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

fontendet 11 января 2018 | 00:55

Дожили, привет настоящий фашизм с сегрегацией.


fresh_breeze 11 января 2018 | 01:39

"Под действие этого закона попадают те блогеры, которые получают деньги от иностранных правительств, но не от частных лиц"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оставили им лазейку значит... Напрасно, эти ИА шустрые ребята, иначе не представляли бы интереса для своих спонсоров.

Самое обсуждаемое