21:30, 09 января 2018

Элла Памфилова выразила недоумение по поводу заявления ЕС о недопуске Алексея Навального к выборам

Глава ЦИК Элла Памфилова выразила недоумение по поводу заявления ЕС о недопуске Алексея Навального к выборам. По ее словам, оно демонстрирует незнание или игнорирование российского законодательства о выборах и не основано на нормах международного права, — передает ТАСС. Ранее в службе внешних связей Евросоюза заявили о том, что отказ пустить политика Алексея Навального на президентские выборы ставят под сомнение их демократичность.

Комментарии

41

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ohotnik58 09 января 2018 | 21:40

Памфилова дурочку включила.


ura_123 09 января 2018 | 21:45

ohotnik58: При зарплате в пол-миллиона плюс льготы и бонусы она может себе это позволить.


kottigr1 09 января 2018 | 21:47

ura_123: Только Путин может решать кого он хочет видеть на своих выборах ! ..Это же закрытый корпоратив..


pmasel 09 января 2018 | 21:56

Памфилова попутала ПРАВО и ЗАКОН. То что закон может быть неправовым ей в голову не приходит.


ts 09 января 2018 | 22:02

pmasel: Эллочка не знает, что закон о выборах противоречит конституции.


mousha 09 января 2018 | 22:14

ts:Если Конституция говорит, что может быть избран каждый, это не значит, что таким правом обладают душевнобольные, заключеные и прочий асоциальный элемент. А вы тут этот элемент навязываете.


the_same_sandro__ 09 января 2018 | 21:57

Правильней было бы сказать не выразила, а изобразила недоумение. Не такая уж дура. Просто каждый по своему зарабатывает на хлеб.


mr_vaxo_ 09 января 2018 | 22:09

the_same_sandro__: а была такая хорошая, с роскошной косой, русой. худенькая. И вот на тебе. Заматерела.


mg_vr 09 января 2018 | 21:59

не прошло и двух недель после заявления ЕС и США, как Эллочка удивилась тому, что ЕС сказал в связи с её работой


gromus 09 января 2018 | 21:49

ohotnik58: Да она её и не отключала...


malanoff 09 января 2018 | 21:56

gromus: Закрыть Панфиловой въезд в Евросоюз и в США и она сразу дурочку выключит. Или кто-то думает , что у ней заимка в Сибири есть ?


pa6o4uu 09 января 2018 | 22:01

malanoff: подозреваю у ней в корме якорь.


sim202_ 09 января 2018 | 21:52

ohotnik58: Под Маню Зы косит...)))


maximiv969 09 января 2018 | 21:58

ohotnik58: Не выключала....


(комментарий скрыт)

demokratia 09 января 2018 | 23:16

То, что Берия хотел сделать после смерти Джугашвили(сталина).- теперь это осуществляет Путин.
Сейчас ему мешает Конституция (которую он уже игнорирует).
В последующие 6 лет он постарается избавиться от Конституции.
Ну а далее Россию ждёт новый 37 год.


lenin3 09 января 2018 | 21:41

Элла Памфилова может даже раздвинуть ноги, но вряд-ли кто-то захочет её престарелую мохнатку, кроме ЕС. Но и то,они там просто политкорректны...))


gonduras_on_kolima 09 января 2018 | 21:43

// Элла Памфилова выразила недоумение по поводу заявления ЕС о недопуске Алексея Навального к выборам //
Недоумки хронически пребывают в недоумении.

// По ее словам, оно демонстрирует незнание или игнорирование российского законодательства о выборах и не основано на нормах международного права //
Зато оно демонстрирует знание конституции, которая имеет приоритет над любым законом, в т.ч. и о выборах


svirepyy_bambr 09 января 2018 | 21:59

gonduras_on_kolima: Более того, международное право имеет приоритет ...


mousha 09 января 2018 | 22:18

svirepyy_bambr: С таким напором можно и душевнобольного со справкой зарегистрировать в кандидаты. По Конституции в вашей трактовке.


svirepyy_bambr 09 января 2018 | 23:05

mousha: Нет никакого напора. Конституция не полежит трактовке. Трактовкой занимается плешивый ублюдок, при запуганном населении. Но это рано или поздно закончится.


(комментарий скрыт)

domtrubaiiiataji 09 января 2018 | 21:47

эй подожди ка панфилова, прибереги свое удивление, оно тебе еще пригодится. когда ЕС и США не признают выборы в рабсосии, после того как они отказались слать своих наблюдателей в оккупированный крым, вот тогда ты удивишься по настоящему


prishvin 09 января 2018 | 21:47

Актриса Яйцева.


cam4k 09 января 2018 | 23:58

prishvin: старуха Барби.


ramun 09 января 2018 | 21:48

Кто же может более уверенно толковать принципы международного права,чем бывшие профсоюзники Советской России.Разве,что госпожа Захарова.


askol2016 09 января 2018 | 21:48

Вообще-то, нормы международного права предполагают соблюдение статей Конституции РФ, как высшего закона прямого действия, а не путинских трусливых "законов", охраняющих его, как узурпатора власти в стране.


jblack2 09 января 2018 | 22:04

askol2016: Вообще-то, нормы международного права предполагают соблюдение статей Конституции РФ, как высшего закона прямого действия...
-------------------------------------
Есть ещё и законы физики и биологии. "Рожденный ползать - летать не сможет!"


pa6o4uu 09 января 2018 | 21:49

хотел написать, но не буду.
и этого достаточно.


vperfi 09 января 2018 | 21:49

Пусть она чаще выступает, как Поклонская, Яровая и др....


mordechai_blinchikov 09 января 2018 | 21:51

перекрасилась...


ivanov356 09 января 2018 | 21:51

Она двенадцать лет пахала и любой закон знает, не понятно всем что ли?


anemon 09 января 2018 | 21:54

Памфилова, такой же юрист липовый, как эти два выпускника питерского университета.


sokal123 09 января 2018 | 22:01

anemon: Она просто ,как и Пэсков притворяется идиоткой.


shram1938 09 января 2018 | 21:55

Ей и включать ничего не надо- и так всё ясно .


malanoff 09 января 2018 | 22:00

Сейчас вся Россия рукоплещет этому выраженному недоумению Панфиловой и в воздух кепчики летят и закрыли всё небо над Москвой.


mousha 09 января 2018 | 22:20

malanoff: Не все - сегодня солнышко было.


vladimirgornitsky 09 января 2018 | 22:09

"Ранее в службе внешних связей Евросоюза заявили о том, что отказ пустить политика Алексея Навального на президентские выборы ставят под сомнение их демократичность".
Немного перефразируя Леца, хочу сказать, что некрасиво сомневаться, когда уверен.


jazz31 09 января 2018 | 22:09

Элла Памфилова выразила недоумение по поводу заявления ЕС о недопуске Алексея Навального к выборам
_______________________________________________________
Все правильно: только недостаточно умный человек может выразить "недоумение по поводу заявления ЕС о недопуске Алексея Навального к выборам", потому как всем остальным российским гражданам совершенно понятна истинная причина, которую тов. Путин лично озвучил на пресс-конференции, сказав: "Если бы боялись, то не допустили бы"! Тов. Путин страшно боится Алексея Навального!!!


dedctolet 09 января 2018 | 22:29

Хо-хо,произнесла Эллочка,И добавила:не учите меня жить,Парниша


cam4k 09 января 2018 | 23:54

Вот и старуха Барби очнулась.


(комментарий скрыт)

clockworklimousine 10 января 2018 | 00:40

clockworklimousine:
Хотел написать «продажная «но этот ГУГЛ...
Впрочем,так даже лучше!


parodist 10 января 2018 | 00:56

ДУРУ ВКЛЮЧИЛА...

Самое обсуждаемое