Эксклюзив Эха 17:04, 09 января 2018

Власти Москвы решили снести пятиэтажки, в том числе, чтобы снизить уровень преступности

Власти Москвы решили снести пятиэтажки, в том числе, чтобы снизить уровень преступности. Это сообщает РБК со ссылкой на источники. Криминогенные районы расселяют во всем мире, но трудно представить, как программа реновации в Москве поможет улучшить безопасность в городе, сказал в эфире «Эха» экономист Сергей Алексашенко. Он сказал, что ему непонятно, откуда взялось предположение, что в пятиэтажках проживают асоциальные элементы.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


napoleon2013 09 января 2018 | 17:11

Абсолютно правильное решение!
Вот только недоработанное...
Для полной победы над преступностью надо вообще всё снести на хрен, начиная с дома правительства и заканчивая современными небоскрёбами, а вдруг и там злодеи...


jidkov 09 января 2018 | 17:16

Они что там - ещё празднуют?...


oldpartizan 09 января 2018 | 17:37

ну да ну да....
в бюджетных "небоскрёбах" её не будет...
ржунемогу.


sm59 09 января 2018 | 18:15

oldpartizan: Будут "разборки" шобла (1-10й этаж) на шоблу (15-25-й) ... Где то в районе 20-го. :)


demihofmst 10 января 2018 | 10:40

oldpartizan: а откуда вообще взялось это про "бюджетные небоскребы"? если давно известно. что по реновации не более 14 этажей дома будут. Причем 70% из них по 6-8 этажей будут


demihofmst 10 января 2018 | 10:38

napoleon2013: я вот щас даже не касаясь этой лживой статьи хочу у вас спросить, а что конкретно вы имеете против реновации? Вам не хочется, чтобы простые москвичи жили в комфортных условиях? может, вам просто обидно, что кто-то бесплатно улучшит условия и вы не сможете над ними насмехаться?


pusto1 09 января 2018 | 17:14

ну это ещё один аргумент московских властей абсолютно недоказуемый. Они хорошие, а вы нечистоты по праву сильного.


demihofmst 10 января 2018 | 10:42

pusto1: ну а при том, что к собственно московским властями он не имеет никакого отношения, так вообще аут. Сами почитайте - РБК по словам некоего источника . Неужели кто-то еще верит РБК с их источниками)))))


aleks50 Алексей Клубников 09 января 2018 | 17:24

Получается, что множество криминогенных пятиэтажек засунутых в один небоскрёб превратятся в зону закона. Дурная логика из пальца высосанная.


aleksandr39 09 января 2018 | 17:28

А если снести дома Сечина ,Тимченко ,Ротенберга,Еовальчука ,Димона ,Миллера то будет решена проблема коррупции .


zloy_sok 09 января 2018 | 17:28

Удивительная логика, ведь самые опасные преступники живут в высоких башнях и пентхаузах....


elkind 09 января 2018 | 17:30

Дурость высоких уродов шкалит, а ватники всё хавают...


puli2_4 09 января 2018 | 17:44

Начиналось все с того, что уничтожить потому что они боевики и теперь уничтожают без суда и следствия неизвестного кого ? боевик ли , а может не боевик просто не понравился майору . Народ рукоплескал !. Теперь пятиэтажки , а завтра группы людей для улучшения криминогенной обстановки в стране . Хавайте дальше . Смешно.


demihofmst 10 января 2018 | 10:45

puli2_4: боже как у вас все смешалось в голове! Причем, из-за какой-то лживой статейки)))) Вы умудрились даже сравнить устаревшие предаварийные хрущевки с боевиками!!! Дожили.... А по теме - я считаю, статья это бред и причина реновации в большом количестве устаревшего жилья, которое необходимо сменить новым, нормальным


aht 09 января 2018 | 17:55

Предлог для того, чтобы выселить людей из Москвы. Но на этот раз очень уж "толстый".


09 января 2018 | 18:03

Асоциальные элементы в кремле сидят, а живут на рублёвках - их и сносите.


sm59 09 января 2018 | 18:11

Все кто наворовали ... в пятиэтажках не живут. Ну, кроме тех, у кого своя пятиэтажка.
А все "терпилы" - раньше жили в комуналках, теперь - в пятиэтажках... А потому бунтовать начнут именно они.

Снести нафиг и ... на стройку ... в Сибирь. Пусть там и бунтуют!


demihofmst 10 января 2018 | 10:47

sm59: ну вообще бунтовать то им нечего - им бесплатно новые квартиры выдадут. Причем, в том же районе, где сейчас проживают. А вы их зачем-то в Сибирь хотите прогнать. Чем они вам мешают?


(комментарий скрыт)

demihofmst 10 января 2018 | 10:35

хм.. одни дебилы эту ерунду написали (я про РБК), а остальные теперь радостные постят. Главное. проверить, че да как никому не охота. И получается, что разлетелся этот вброс по сети