Эксклюзив Эха 16:01, 04 января 2018

Сенатор Олег Морозов предложил захоронить тело Владимира Ленина в мавзолее на Красной площади

Это попытка отвлечь внимание от реальных проблем, сказал в интервью «Эху Москвы» член президиума ЦК КПРФ Сергей Обухов.

На месте захоронения Морозов предложил создать мемориал памяти и примирения.

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


levaak 04 января 2018 | 16:05

пошел нахрен урод! руки прочь от Ленина!


playmaker5 04 января 2018 | 16:10

levaak: Да, кому же он на хер нужен, этот Ленин? Да пусть хоть у Зюганова с Путиным в одной спальне лежит. Как святой.


04 января 2018 | 16:12

Сенатор Олег Морозов предложил захоронить тело Владимира Ленина в мавзолее на Красной площади, и поменять первые 3 буквы на самом мавзолее..


levaak 04 января 2018 | 16:14

playmaker5: ну пусть тогда не лезет этот сенатор


pusto1 04 января 2018 | 17:32

playmaker5: а штыковкой по граниту он сам ковырять будет?


(комментарий скрыт)

alo0000 04 января 2018 | 16:09

Забыл, когда последний раз был согласен с коммунистом. Сейчас - в точку. А Морозову очень дорого обойдется примирение без принуждения, он на столько не насловоблудил.


neon001 04 января 2018 | 16:12

можно его растворить в кислоте, втоптать в землю,бросить в черную дыру... а дальше что?
я помню, как в 90-е годы говорили, что вот, мол, канонизируем николашку и заживем как люди.. результат известен. вечно в рашке сознанием управляют какие-то символы, идолы. мы что живем в каком-то мире фэнтези? потому и непруха.


forward 04 января 2018 | 17:05

neon001: Вроде предлагают похоронить, по христиански. Это вы предлагаете разные экзотические способы. Вы против похорон?


golfinder 04 января 2018 | 17:37

forward: Он был атеист. Ему похеру христианские похороны


neon001 04 января 2018 | 17:39

forward: почему не по мусульмански?


forward 04 января 2018 | 18:08

neon001: golfinder: Да как угодно! Вы против?


neon001 04 января 2018 | 18:25

forward: ну похоронят и что дальше? в рашке очень много пустых телодвижений, вызванных различными комплексами неполноценности.. можно положить туда вовку, можно его потом оттуда снова убрать ну итд...очередной бред ни о чем, короче


bobiksdoh 04 января 2018 | 16:15

Неужели Самому место готовят? Он же еще ничего так, живчик.


nina_hagen 04 января 2018 | 16:25

bobiksdoh: \\\Он же еще ничего так, живчик.\\\\

also, в холодильнике неплохо хранится, до официального объявления ;)


marpool 04 января 2018 | 16:17

у морозова бредовая идея,необходимо захоронить,но на обычном кладбище,а вот там устанавливайте ему хоть несколько мемориалов


mancuss 04 января 2018 | 16:21

Всех кто захоронен в Кремлевской стене и под Кремлевской стеной а так же В.И. Ленина захоронить на специально отведенном месте.Пусть это место будет называться кладбищем или мемориалом, как угодно.


ladyirina 04 января 2018 | 16:21

А вот это уже намного пострашнее Мавзолея. Это значит увековечить под сенью "мемориала" - этого фактического "Яблока раздора" - античеловечную идею коммунизма-фашизма, являющуюся проклятием России и всего человечества, и лишить всех надежды на нормальную цивилизованную жизнь.


diximania1948 04 января 2018 | 16:32

Захоронить под брусчаткой и пусть по могиле топчется народ и катаются танки на парадах, заслужил.


shadow68 04 января 2018 | 16:41

Мемориал примирения. А символом примирения предлагаю провозгласить статую Дзержинского на Лубянке.


odobryam_s 04 января 2018 | 16:42

Видно, какой-то серьезный пипец приближается. Всегда перед кризисами вытаскивают тушу ленина, чтобы заболтать реальные проблемы.....


samkos 04 января 2018 | 16:46

Не надо захоранивать. Можно возить мумия по странам мира и показывать за деньги. Таким способом можно компенсировать уменьшения прибыли от падения цен на нефть.


stalinator 04 января 2018 | 16:50

1. Сам саркофаг с Лениным расположен ниже уровня земли, так что условия захоронения соблюдены. Ленин захоронен.
2. Я уже говорил об этом. Ровно так же Ленина можно "заглушить" в саркофаге на манер могилы Наполеона в Доме Инвалидов в Париже. Можно так же в Мавзолее его положить под плиту еще ниже. И все довольны.


ladyirina 04 января 2018 | 16:54

stalinator: Если довольны Вы, это не значит - все.


stalinator 04 января 2018 | 16:56

ladyirina: А чем плохо-то? Самая золотая середина,как для противников,так и для сторонников Ильича. Православные тоже будут довольны.


clandestino 04 января 2018 | 17:10

stalinator: Ниже уровня земли не годится. Нужно ниже уровня моря. К тому же Крупский был атеистом, ему эти условности пофиг.


blackandwhite 04 января 2018 | 16:58

Пусть лежит себе спокойно. К нему немало туристов приезжает, а это какой-никакой доход. Никто же из каирского музея не требует мумии убрать и захоронить. Оставьте дедушку в покое.


democ 04 января 2018 | 17:00

Лежит себе, и пускай лежит. Лишь бы не задумали снова оживить...


dirizhabli 04 января 2018 | 17:02

Как не крути, а "напряженная мозговая деятельность" сенатора преобразовалась в едва заметный "пук".


clandestino 04 января 2018 | 17:06

Что же им всем так неймётся Красную площадь превратить в кладбище? Закопать за пределами Московской области. Или если коммунистам он так дорог пусть держат и обслуживают его где-нибудь на своей даче за счёт взносов. Почему государство должно тратиться на большевистского идола?

Самое обсуждаемое