23:43, 03 января 2018

На российской авиабазе в Сирии, по некоторым данным, были уничтожены 7 самолетов

Они попали под минометный обстрел 31 декабря, сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на источники. По их сведениям, базу «Хмеймим» обстреляли боевики. Были потеряны четыре фронтовых бомбардировщика Су-24, два многоцелевых истребителя Су-35С и один военно-транспортный самолет Ан-72. Ранения могли получить более десяти военнослужащих. Комментариев по этому поводу со стороны Минобороны пока нет. Ранее сегодня в военном ведомстве признали, что 31 декабря был потерян вертолет Ми-24, два пилота погибли. В Минобороны утверждают, что причиной крушения стала техническая неисправность.

Комментарии

41

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


doorin 03 января 2018 | 23:47

Breaking news !!!

Неизвестный самолет час назад атаковал два вертолета
и один самолет русских в Сирии ( район реки Ефрат).
В результате они были сбиты ( об судьбе экипажей пока
ничего неизвестно).
О реакции русских пока ничего неизвестно.

Подробности последуют позже.

\ CNN \


meister_luvin 03 января 2018 | 23:48

doorin:

Опаньки? А кто же стрелял из минометов? Уничтоженные террористы?


doorin 03 января 2018 | 23:53

Как только что заявил заместитель командующего западной
коалицией в Сирии британский генерал-майор Феликс Гидни,
с 5 января западная коалиция полностью закрывает все воздушное
простронство над Сирией для оккупационных войск русских
и асадовских головорезов. Кто посмеет летать над Сирией -
будут немедленно сбиты западной коалицией полностью
разгромившей ИГ в Сирии.

Западная коалиция никогда не уйдет из Сирии пока
Сирия не будет полностью освобождена от русских
оккупантов и пока Асада не повесят, как и Хусейна.

\ The Guardian \


malinanti 03 января 2018 | 23:59

doorin: Это фальшивка.
fake news


black_velvet 04 января 2018 | 00:04

malinanti: Конечно фейк ньюз. Не то что скриншот с видеоигры , как "неопровержимое доказательство".


seryj_wolk 04 января 2018 | 00:07

malinanti: Ду
doorin (по-русски - дурень) - это штатный пригожинский фейкомет.


mcf 04 января 2018 | 00:15

пенсионеры останутся без лекарств, военным 7 самолетов надо сделать новых, когда протрезвеют.


sjuzanna 04 января 2018 | 00:07

doorin: \\Западная коалиция никогда не уйдет из Сирии пока Сирия не будет полностью освобождена от русских оккупантов и пока Асада не повесят, как и Хусейна. \\\
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.


anatolr 04 января 2018 | 00:17

sjuzanna: //пока Асада не повесят, как и Хусейна.//

С Новым годом, Наталья!

Есть замечания к повестке дня.
Предлагаю для Асада стенку (как Чаушеску).
Или бюджетный вариант - промышленный холодильник (как Муаммар Каддафи).

Соглашайтесь! :-)))

Анатолий


sjuzanna 04 января 2018 | 00:57

anatolr: \\Соглашайтесь! :-))) \\
Не могу разделить Вашу радость:-(((((((((((


anatolr 04 января 2018 | 16:08

sjuzanna: Четыре раза перечитал свой текст, протер глаза, дал почитатьжене и друзьям. Никто радости в моем тексте не обнаружил!

А я вам предложил выбор, но не из радости и грусти! Как-то так!!!

Анатолий


sjuzanna 05 января 2018 | 02:23

anatolr: БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!


anatolr 05 января 2018 | 07:34

sjuzanna: Уже понял, не семь, а целых девять самолётов и вся обслуга из "ихтамнетов" скапустилась!

А комментариев и не нужно - с вами и так всё понятно!
Плохих новостей просто не существует в природе или
это происки Госдепа!

УРА_А_А_А_ААААААААААААА!

Анатолий


sjuzanna 05 января 2018 | 14:03

anatolr: Толик, в прошлом год ты был умнее))))))))))))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sunday_refugee 04 января 2018 | 00:10

doorin: "Путин, в связи с событиями последних часов, предположительно, покинул территорию России. Его вертолёт в сопровождении двух истребителей-перехватчиков поддержки был замечен, пересекающим южную границу РФ."

/Reuters/


redrica 04 января 2018 | 00:15

sunday_refugee: Опять врешь. Уникальность твоего текста 100%


(комментарий скрыт)

sandeni 04 января 2018 | 01:14

sunday_refugee: Да, это верно! по сведениям СNN и Комерсанта украинские нацисты прошли факельным шествием по России и захватили Москву. Правительство РФ низложено, Президентом назначен Явлинский, правительственным СМИ утверждено Эхо Москвы.
А правительственное СМИ, как всегда, правду умалчивают и об этом не сообщают.
A по сведениям CNN Поршенко уже поздравил Явлинскоо и пожелал ему скорее отдать Крым украине вместе с Абхазией.


sunday_refugee 04 января 2018 | 02:25

sandeni: Всегда позитивно, когда ватные пуканы трещат по швам ))


beltat 04 января 2018 | 00:33

doorin: Breaking news !!!

Неизвестный самолет час назад атаковал два вертолета
и один самолет русских в Сирии ( район реки Ефрат).
В результате они были сбиты ( об судьбе экипажей пока
ничего неизвестно).
О реакции русских пока ничего неизвестно.

Подробности последуют позже.

\ CNN \

А ссылку?


sandeni 04 января 2018 | 01:17

doorin: По сведениям СNN украинские нацисты прошли факельным шествием по России и захватили Москву. Правительство РФ низложено, Президентом назначен Явлинский, правительственным СМИ утверждено Эхо Москвы.

По сведениям CNN Поршенко уже поздравил Явлинского и пожелал ему скорее отдать Крым Украине.


sandeni 04 января 2018 | 01:36

doorin: По сведениям СNN украинские нацисты прошли факельным шествием из Киева по всей России и захватили Москву. Правительство РФ низложено, Президентом назначен уроженец Львова Явлинский, Главным официальным правительственным СМИ утверждено Эхо Москвы.


sunday_refugee 04 января 2018 | 02:32

sandeni: Путин пленён в Пакистане. Шойгу и Медведев находятся на территории посольства Венесуэлы.
/ Bloomberg, Fox News, CNBC/


anatolr 03 января 2018 | 23:49

ЛОЖЬ! :-))) ИХТАМНЕТИНЕБЫЛО. :-)))

ВЫВСЕВРЕТЕ. :-)))

Анатолий - наблюдательный сосед Госдепа


(комментарий скрыт)

mooseman 03 января 2018 | 23:51

пукин опять всех переиграл, все цели давно выполнены и никого там нет и баз тоже нету


redrica 03 января 2018 | 23:55

Самое противное, это то, что наш вечно врущий режим учит предполагать самое поганое.
Мозг рождает чудовищные картины - сами себя обстреляли, чтоб продолжить наживаться на войне в Сирии.


mordechai_blinchikov 04 января 2018 | 00:30

redrica: сами себя обстреляли, чтоб продолжить наживаться на войне в Сирии
.
-наоборот, влипли ,вход рубль, выход два...


belovnikita 03 января 2018 | 23:55

ихтамнетовцев хорошо прожарили))


kp6ic 03 января 2018 | 23:55

что ж это получается, придется возвращать всех назад? так ведь шампанское уже выпили, награды, квартиры, премии получили. опять мимо?


valeriy_n 03 января 2018 | 23:55

Так называемые сирийские боевики не виноваты. Им ведь не сказали, что Путин их уже победил, вот они и подобрались на минометную дистанцию.


freediver 03 января 2018 | 23:57

Что, не успели вывести?


jetsam 03 января 2018 | 23:59

вранье. мы победили. всех и вся.
там никого нет. нас там тоже нет.
это провокация госдепа и цру.
это обиженный обама гадит.


jazz31 04 января 2018 | 00:03

На российской авиабазе в Сирии, по некоторым данным, были уничтожены 7 самолетов
_________________________________________________________________________
Ни хрена не понимаю: то ли тов. Путин соврал, то ли журналисты врут!!! Уверен, что тов. Путин не мог соврать, ведь он же НИКОГДА не врет.
"Концерты и другие торжественные мероприятия проходят во многих городах страны. Российских флагов на улицах сегодня не меньше, чем сирийских. Многие люди вышли с портретами Владимира Путина и Башара Асада. Еще накануне российский президент говорил о том, что операция на Восточном и Западном берегах Евфрата завершилась полным разгромом террористов. Сегодня в Генштабе подтвердили: российские Вооруженные силы поставленную перед ними задачу выполнили. Появление отдельных очагов сопротивления еще возможно, но на общую ситуацию это уже никак не повлияет".


mikhail_spb_ 04 января 2018 | 00:03


Опять враги напали на мирно спящий советский аэродром?
Теперь лётчикам придётся возвращаться на Родину и получать новые самолёты.
Хорошо, что налажено их бесперебойное производство.


danmestari 04 января 2018 | 00:05

Не понЯл? Хто стрелял-то? Ведь кужугетыч с главкомом уже не один раз уничтожили в Сирии всех боевиков и одержали решительную победу над ИГИЛом, а тут такое дело. Боевики, чего сов..., пардон, рассейских газет не читают и не знают, что они уже безоговорочно побеждены? Безобразие какое-то!


piterjanis 04 января 2018 | 00:08

пруфы будут? опять Эхо лжет?


pilot_ii 04 января 2018 | 00:23

чечены уехали победы кончились


pak1100 04 января 2018 | 00:26

Эхо Москвы уже давно пора прикрыть, фейкамётная станция. Пора подписи собирать по закрытию этого безобразия, не справлются со своими задачами, вводят людей в заблуждения фейковыми новостями. Новость фальшивка.


Андрей Толов 04 января 2018 | 00:32

Что то здесь больных на голову много... Начиная от ресурса