22:31, 03 января 2018

В Иране объявили об окончании смуты

Демонстранты потерпели поражение, заявил командующий корпусом стражей Исламской революции Мохаммад Али Джафари. При этом в соцсетях продолжают публиковать видео и фотографии с протестных акций, передает Би-би-си. Мессенджер «Телеграм» и соцсеть «Инстаграм» в стране заблокированы, работа корреспондентов иностранных СМИ жестко регулируется, поэтому оценить реальную ситуацию сложно, отмечает издание. За неделю протестов и столкновений в Иране, по данным местных СМИ, погибли более 20 человек.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


meister_luvin 03 января 2018 | 22:35

Объявить легко! Трудно наладить жизнь, порушенную скрепоносцами


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mikhail_spb_ 03 января 2018 | 22:43


Это не смута, а робкая попытка сбросить присосавшихся к власти исламистских чертей.
Пока не удалось, но скоро удастся.


glotov 03 января 2018 | 22:57

mikhail_spb_: Начать можно с Саудовской Аравии. Или там у власти "такие, какие надо исламисты"?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

koshkaedu 03 января 2018 | 23:05

Это была только репетиция покончить с исламской диктатурой. Худшая
диктатура из всех диктатур в мире. Пришла к власти на крови сотен тысяч
своих граждан и уйдёт на крови, захлебнётся.


playmaker5 03 января 2018 | 23:07

Портянки, а я то как рад. И мечтаю, чтобы над вами глумился айятолла- патриарх Путин-Гкндяев.


sbk 03 января 2018 | 23:26

А о начале роста экономики завтра объявят?


tks 03 января 2018 | 23:29

А что так поспешно заявил то?
Задница пылает?


edward_sakash 03 января 2018 | 23:39

Главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай!


kaplan911 03 января 2018 | 23:42

Ну и что ?!
Путин сколько раз объявлял, что мы победили в Сирии.
Победы не видать, растёт только количество 200-х и суммы распиленного бабла.


edward_1960 04 января 2018 | 00:09

По сообщениям из того же Ирана объявили несколько преждевременно. С наступлением темного периода времени протесты вспыхнули с новой силой. Растет число столкновений на этот раз уже с применением оружия. Растет число жертв. В том числе сообщается о гибели трех офицеров иранской разведки.

Самое обсуждаемое