22:30, 03 января 2018

Власти Украины обещают наказать «Адидас» и «Фольскваген» за работу в Крыму

Власти Украины обещают наказать «Адидас» и «Фольскваген» за работу в Крыму «Мы их достанем и достанем не только политическими, но и юридическими методами», — заявил глава МИДа Павел Климкин, передает ТАСС. На пресс-конференции по итогам переговоров с немецким коллегой Зигмаром Габриэлем украинский министр также сказал, что не видит реального прекращения огня на востоке Украины, передает «Интерфакс». Климкин добавил, что оружие, которое США предоставит Украине, будет использоваться только в случае провокаций со стороны незаконных вооруженных формирований.

Комментарии

42

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

abbam 03 января 2018 | 22:33

И вообще всех немцев накажите вы же великие укры


serhio_25__ 03 января 2018 | 22:44

""Власти Украины обещают наказать «Адидас» и «Фольскваген» за работу в Крыму «Мы их достанем и достанем не только политическими, но и юридическими методами», — заявил глава МИДа Павел ""
Ахахахахаха, Климкину надо в стендапе выступать


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

03 января 2018 | 23:02

gonduras_on_kolima:Помнится, кто-то обещал из Дебальцево не убегать ;)


antimalin 03 января 2018 | 23:04

Вопрос лишь в том, кто из нынешней оккупационной киевской хунты быстрее сбежит к своим покровителям в Вашингтон после потери власти вместе со своими геращенками, парубиями, гройсманами, авяканами и луценками § Со.
Кто будет более ускоренно сверкать пятками и скакать прочь из Украины с чемоданами награбленного.
Саакашвили из Грузии или Порошенко/Вальцман из Украины?


03 января 2018 | 23:47

antimalin: Как скажите могут быть все врагами России, Грузия, Молдавия, Украина, Прибалтика, Польша, Германия, США все вокруг гады - не напоминает ли это шизофрению, когда человек думает что он нормальный это все остальные больные на голову.
Вы срете на Украину, Грузию, страны которые вместе меньше Тульской области - почему скажем не сделать то же самое с США или Германией - может морковка у Воффки коротка? Или если прикроют трубу, сразу спадет шовинизм и желание сделать концлагерем весь остальной мир. Я бы не желал даже никому жить так как мы живем в России, даже врагу.


03 января 2018 | 23:40

liberal_vulgaris: Да и Дугин обещал идти аж до Польши ненавистной, а там и Германию обещал взять и Англию попозже! Так сказать план Барбаросса строил, нет? Может это Путин говорил? А может Шойгу? В принципе пол-страны это долбят уже 20 последних лет вместе с Кисилевым и Соловьевым.


03 января 2018 | 23:19

gonduras_on_kolima: Дело в том что Сименс стал примером для всех компаний делающих бизнес с Путиным. И адидас и фольцваген быстро уйдут из Крыма без шума. Потому все они кредитуются в одном месте.


03 января 2018 | 23:30

vlad_kondrat:
—-
нищий бандеростан уже не рынок.
выгоднее продавать в богатый Крым.
нищие скаклы и в китайских ввшиванках смогут продавать своихдетей в публичные дома европы, амв Крыму у людей есть деньги, чтоб покупать немецкую одежду.


estamp 03 января 2018 | 23:22

gonduras_on_kolima: Кстати, ты готовишься услышать фамилии международных преступников, организовавших и проделавших катастрофу МН-17?
---
Как? На какую дату на сей раз переносится "конец света"?


(комментарий скрыт)

echo_shar 03 января 2018 | 23:20

serhio_25__: Эти клоуны уже достали всю Европу своим бредом про Аххрессию России.
Европейцы хотят торговать, а не слушать десятилетиями этих бандерлогов. ))


(комментарий скрыт)

03 января 2018 | 23:53

sisyanfashist: Слабоумие у того у кого все вокруг враги, это даже не слабоумие это болезнь, хроническая - шизофрения.
-----------
Ласковый русский фашизм
Дугин "Украинцев нужно убивать"
Проханов "Убивать нужно всех"
Жириновский "Нужно забрать все что наше, Аляску, Польшу, Финляндию и так далее"
Пол-страны желают возврата СССР и Российской Империи в прежних границах.


crush_test_driver 04 января 2018 | 00:07

vlad_kondrat: \\Пол-страны желают возврата СССР и Российской Империи в прежних границах.\\
А что в этом плохого? Поляки, финны и прочие приблаты - не считаются. Не русские они. И Вера у них другая. А украинцы-то? Белорусы? Они же и есть мы - русские. И никакими каклами украинца не испортишь. За себя говорю. Предки мои из под Киева. И из Литвы. Но я русским себя считаю


lnmanusnostras1 03 января 2018 | 22:37

ДБ


glotov 03 января 2018 | 22:37

В Крыму тысячи украинцев работают, да еще за честь считают.


(комментарий скрыт)

03 января 2018 | 23:55

sg65: Вопросик, спутники почему не летают больше - не потому ли что двигатели были в большинстве украинскими? Нет.. ну неплохо летают, сами по себе.


crush_test_driver 04 января 2018 | 00:11

vlad_kondrat: Двигатели были СОВЕТСКИМИ. А будут российскими. Скоро. Украина уже доказала свою несостоятельность как самостийное образование. И скоро будет обратно Малороссией. А за развал Южмаша кое-кому на Украине ответить придется. Пусть бегут в Лондон скорее, пока не началось


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

03 января 2018 | 23:58

ushkujnik: Сименс , тебе ни о чем не говорит название этой компании. Эта компания будет побольше чем Адидас и Фольцваген вместе. То что все договора с российской стороны оказались фекалиями было понятно еще сразу, но в Германии надеялись на лучшее, оказалось худшее.


xuato 03 января 2018 | 22:38

Вот пусть в Крыму и торгуют. Влепить налоги тому кто оккупантам продает товары.


serhio_25__ 03 января 2018 | 22:46

xuato: Правильно, нечего свидомым украм в одежде немчуры ходить и на машинах немчуры разъезжать. Настоящий укр должен только самотканной вышиванке и шароварах на босу ногу пешком ходить, а передвигаться только скачками.


crush_test_driver 04 января 2018 | 00:20

serhio_25__: Не. У них запоры есть еще. Называются "последний шанс"


03 января 2018 | 22:57

:))))))

власти бандеростана совсем в маращм впали
хотя чего ожидать от кастрюлей майданутых?

разорили украину, скоро все перестанут поставлять в бандеростан, потому что в Крыму платёжеспособный спрос, а у бандер разруха и нищета.


mcf 03 января 2018 | 23:06

zdr_aviy: ты там как, до киев уже взял или пока только в своих влажных мечтах? а где ваш законноизбранный плотницкий? говорят, со здоровьем что-то, может головкой тронулся?


03 января 2018 | 23:36

mcf: ты там как, до киев уже взял или пока только в своих влажных мечтах?


:)))

да кому он нужен?

банды нищих гопников кормить?
идите на куй, кастрюли тупые.
все нормальные украинцы давно работают в России, а восстанавливать разорённый бандеростан даже китайцы не хотят.

у нас своих кастрюль тупых тысяч 20 есть, а кормить 40 миллионов или сколько там вас осталось ?
неее
давайте уж сами.
сосите, давайте в жопу, живите как хотите
:)))))


(комментарий скрыт)

gvs 03 января 2018 | 22:40

Даешь лапти и "Запорожец"! Нет "Адидасу" и "Фольксвагену"! Скрепы там куют похлеще нашего )))


(комментарий скрыт)

i_c_e 03 января 2018 | 22:44

Правильно говорит, только конкретно про эти две компании — в Пекин претензии, а не немцам. А товарищ Си может и наказать, а может и внимания не обратить. Россия с Украиной для него примерно как Гайана с Суринамом.


forfor 03 января 2018 | 22:46

Пусть выбирают, или 40 миллионов не богатых, но вполне платежеспособных покупателей, или 2 миллиона нищебродов.


estamp 03 января 2018 | 23:25

forfor: или 40 миллионов не богатых, но вполне платежеспособных покупателей, или 2 миллиона нищебродов.
---
Ого-го! Да говори уж сразу "40 млн. европейцев"


03 января 2018 | 22:52

Скоро власти украины остануться в гордом одиночестве с одним брендом Рошен который будет производить иавтомобили,спортивную одежду и т.д. и т.п.


ludik 03 января 2018 | 22:56

А что такое украина? Говно.


russianfromdonetsk 03 января 2018 | 23:16

ludik: А что такое украина? Говно.
---------------------------------------------------------------------
Вы после подписи забыли инициалы указать. Кстати фамилия у вас исключительно неблагозвучная.


03 января 2018 | 22:58

климкин, похоже, с праздника еще протрезвел :)


alex19021861 03 января 2018 | 23:01

Я так думаю сейчас укромобиль выбьет фольксваген со всех мировых рынков


malinskii 03 января 2018 | 23:09

плохо когда бизнес с политикой путают. так не долго и рашей №2 стать


echo_shar 03 января 2018 | 23:22

Уже бы лучше поскорее попытались использовать это оружие огребли бы и закончили существование всем надоевшего недогосударства.


rospat 03 января 2018 | 23:51

пусть выкопают на месте германии море,и назовут германским ,опыт есть


terens 04 января 2018 | 00:21

ЕС, походу, уже не рад своей афере с Украиной. Пустили хохла в огород. Що не зъим то понадкусаю.