Эксклюзив Эха 22:02, 03 января 2018

Алексей Навальный обжаловал недопуск к выборам в апелляционной коллегии Верховного суда

Затем будут поданы жалобы в президиум Верховного суда и в Конституционный суд. Это сообщил «Эху Москвы» юрист Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов.

Алексей Навальный постепенно обретает политический вес, который пригодится ему, когда Владимир Путин перестанет быть президентом, сказал в нашем эфире политолог Глеб Павловский

После того, как ЦИК отказался зарегистрировать Алексея Навального кандидатом в президенты, политик призвал своих сторонников устроить забастовку на выборах и анонсировал общероссийскую акцию протеста, намеченную на 28 января.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


meister_luvin 03 января 2018 | 22:07

Бойкот!!!!!!!!!!!!!!!!!


(комментарий скрыт)

demokratia 03 января 2018 | 22:26

sisyanfashist: // я хочу чтобы Путин был президентом //
Хотеть не вредно.
Смотри, чтобы хотелка не отсохла...


(комментарий скрыт)

pe_li_kan 04 января 2018 | 00:04

sisyanfashist: А что, сегодня уже 19-е? Март только с виду. Не говорите гоп.


(комментарий скрыт)

serjio99 03 января 2018 | 22:37

sisyanfashist: "...главное, что я хочу, чтобы Путин был президентом..."
--------------------------------------------------------------------
Уверены, что не ошибаетесь в своем желании? Что кроме отработанных за годы мизансцен в телеэкране, у Путина что-нибудь есть за душой?
Помнится Егор Гайдар похваливал назревшие большие изменения в Налоговый и Таможенный кодексы, внесенные по инициативе Путина в начале двухтысячных.
Но с тех пор много времени прошло. И что сделано? Одни войнушки да ссоры со всеми, с кем только можно. Надуманные, излишние и затратные.


pe_li_kan 04 января 2018 | 00:07

sisyanfashist: Лучший слоган трудно придумать. Особенно начало показательное - виден уровень электората.


03 января 2018 | 22:08

Ну и после г-н Сисян подаст жалобу в Спортлото.


03 января 2018 | 22:13

клоунада продолжается!


nikchimzwet886 03 января 2018 | 22:27

snaiper: Клоунада это не Навальный. Клоунада это выдвижение 60 претендентов, которых никто не знает и которые ничего из себя не представляют. По большому счёту, когда действующий глава государства не уходит, то выиграть у него выборы в любой стране тяжело.


03 января 2018 | 22:21

Алексей Навальный обжаловал....
Как интересно, прям из Испании жалобу прислал??


pe_li_kan 04 января 2018 | 00:02

litovec55: Ага. Голубиной почтой.


farmer1984 04 января 2018 | 17:20

Сегодня, 4 января 2018 года, стали известны результаты независимого интернет-голосования, в котором приняло участие почти 13 тысяч пользователей соцсети «Одноклассники». Все участники опроса - живые люди, которые на «ОК» имеют свои странички. Вопрос для них был сформулирован следующим образом - «За какого кандидата Вы отдадите свой голос на предстоящих выборах президента РФ?» Беспартийный кандидат в президенты — социал-демократ Павел Грудинин (от КПРФ, Левого движения и НПСР) набрал почти 50 %, а переизбирающийся на новый срок президент Владимир Путин получил всего 38 %, и 7 % респондентов решили отдать свой голос за Владимира Жириновского. Остальные 5% не определились или собираются бойкотировать выборы. Следует также отметить, что с выдвижением Павла Грудинина, рейтинги Навального и Собчак начали медленно снижаться.

Самое обсуждаемое