Эксклюзив Эха 22:00, 03 января 2018

Альфа-банк уведомил оборонные предприятия о прекращении обслуживания из-за санкций

Это сообщил «Эху Москвы» первый зампред совета директоров банка Олег Сысуев.

Основатель «Альфа групп» Михаил Фридман ранее в интервью журналу «Форбс» сказал, что «Альфа-банк» прекращает обслуживать оборонные предприятия из-за санкций.

«Альфа-банк» является крупнейшим частным банком в России, но у представителей США он прочно ассоциируется с российской политической элитой, — сказал в эфире «Эха» главный редактор сайта Карнеги.ру Александр Баунов. Он выразил уверенность, что в этом году санкционные списки будут расширены.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


meister_luvin 03 января 2018 | 22:03

где эти м... из Госдумы, которые в 2014-м кривлялись: "Где же Ваши санкции? Дайте нам больше санкций! Распространите на меня санкции!" ????


oldpartizan 03 января 2018 | 22:06

всё, патриотизм сдох?
искандеры пожухли, отвисли и отвалились...


gonduras_on_kolima 03 января 2018 | 22:14

В общем, портянки, понимая (в отличие от вас), как организована амеровская система, могу вас заверить - это только начало.
Скоро все российские конторы, которые хоть немного работают с Западом, будут бежать от ваших подсанкционных госпредприятий, как от чумы.
Китайский учите?
Как вязать лапти, гуглите, пока гугло ещё пашет?


piterjanis 03 января 2018 | 22:20

gonduras_on_kolima: Скоро(с)


dr_alfalcon 03 января 2018 | 22:47

piterjanis: Ну так процесс положен , ватя. Или чукча не читатель , чукча - писатель ;)


doorin 03 января 2018 | 22:07

Глава Альфа-банка призвал немедленно вернуть
Крым Украине и вывести все русские войска из
восточной Украины. В противном случае
оборонка русских не получит ни копейки от
Альфа-банка, заявил зампред банка Олег Сысуев.


mousha 03 января 2018 | 22:17

doorin: Вот и первый нарисовался. Далее ждем, что скажет Авен. Альфа-банк - либерастическое наследие ельцинского периода развала.


dr_alfalcon 03 января 2018 | 22:49

mousha: А в штаны тебе,видимо, кучу делают тоже либералы ;) Хе-хе-хе
Может пора тебе, ватя, завизывать с бояркой;)
И думать почему твои хозяева не хотят попадать под санкции;) Хи-хи


mousha 04 января 2018 | 01:54

dr_alfalcon: А благодаря либеральной сырьевой гайдаровской экономической модели штаны мне шьют на западе, а народу - в Турции, ибо свою легкую промышленность либералы угробили под тезисом "продадим нефть - купим штаны".
Так что съезди за бугор - сними хамонопармезанский абстентный синдром.


ivmi 03 января 2018 | 22:27

doorin:
Иосиф Виссарионович маловато сук пострелял.
Теперь надо достреливать расплодившихся на детских слёзах.


vikwlad 03 января 2018 | 22:12

В слух они говорят одно, а на деле будет другое.


(комментарий скрыт)

dnipro_ev 03 января 2018 | 22:10

Считаем сколько Альфа банку осталось? Вофка не простит


askol2016 03 января 2018 | 22:11

Граждане чемезовы! Храните деньги в сберегательной кассе! (Если, конечно, они у вас есть...)


malanoff 03 января 2018 | 22:12

Слабо верится в такую новость. Якобы Альфа банк насрал на правительство России со всеми ее финансовыми проблемами и отказался от прекращения обслуживания оборонки из-за санкций. Большие деньги для ВПК пойдут в мутной воде в неизвестном обществу направлении через государственные финансовые структуры , а Альфа-Банк просто уведомили об этом .


neyexo 03 января 2018 | 22:22

Побежали крысы ...


meister_luvin 03 января 2018 | 22:28

neyexo:

это Вы что тонущим кораблём называете?!


ludik 03 января 2018 | 23:00

Хана Альфе!


strelets19 03 января 2018 | 23:02

Эхо целый день это главной новостью держит, ну порадовались и хватит может уже!

Самое обсуждаемое