21:31, 03 января 2018

Украинская правозащитница Ирина Ноздровская умерла от колото-резаных ран

Это сообщили агентству УНИАН в полиции Киевской области. По предварительным данным, изнасилования не было. Полиция рассматривает несколько версий убийства, в том числе изучает, связано ли преступление с профессиональной деятельностью Ноздровской. Правозащитница пропала 29 декабря. Ее тело нашли накануне в реке в Киевской области. Ирина Ноздровская в последнее время занималась делом о гибели своей сестры в ДТП в сентябре 2015 года. Виновником аварии был признан племянник главы районного судьи, который находился за рулем в состоянии наркотического опьянения. В мае 2017 года мужчину приговорили к семи годам тюрьмы.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


abbam 03 января 2018 | 21:44

По хохлятским непропогандистским каналам скажут что она просто упала в терновый кус... Два-три раза... Ну либо сама себя зарезала... Быдлонарод поверит... Невпервой...


abbam 03 января 2018 | 21:47

abbam: Ну либо совсем по классике - это Путин... Интелект победил в\на украине...


blahovdav 03 января 2018 | 22:17

abbam: По хохлятским непропогандистским каналам скажут что она просто упала в терновый кус... Два-три раза... Ну либо сама себя зарезала... Быдлонарод поверит... Невпервой.../// Путлеровская свинья бы ради того, чтобы ее свиньей не называли посмотрела бы, как народ на это убийство отреагировал... Терпилами быть- ваш удел... А про народ поверит... Мне известна одна недоимперия, где 86% идиотов поверило в распятых мальцов и геноцид русских. Не знаешь где это, фашистик??


abbam 03 января 2018 | 22:21

blahovdav: давайте годный народ устройте очередную революцию мы уже попкорном запаслись


serhio_25__ 03 января 2018 | 22:38

blahovdav: ""Терпилами быть- ваш удел... "" - А может ваш?
1) поводом для волнений в Иране стало повышение цены на яйца до 600 реалов за штуку;
2) курс иранской валюты на сегодня 1000 реалов = $0.02772;
3) одно яйцо стоит 46 (украинских – прим. РВ) копеек или 4.6 грн за десяток.
4) орган, регулирующий цены в Иране, снизил цену до 450 реалов = 35 копеек за яйцо или 3.5 грн за десяток и постановил нарастить импорт.
5) яйца в Украине стоят в 7 раз дороже к нынешней цене в Иране и в 9 раз дороже — сниженной…
6) средняя зарплата в Иране в 2017 году — $420…

Средняя зарплата по Украине в 2017 году составляет 230 долларов, что почти в два раза меньше, чем в Иране.

И кто тут терпила?


poluputing 03 января 2018 | 22:10

Ноздровская, с точки зрения украинцев, героиня. И её убийц найдут. Не захотят - народ заставит, ему не впервой. А вот как насчёт убийц Эстемировой и прочих российских правозащитников?


abbam 03 января 2018 | 22:13

poluputing: ахахахахахаха


serhio_25__ 03 января 2018 | 22:35

poluputing: "" И её убийц найдут."" - хоть кого-то за 4 года нашли?
"" народ заставит, ему не впервой"" - расскажи, как народ что-то заставляет делать Парашу?


malanoff 03 января 2018 | 22:20

Странно , но о правозащитной деятельности Ноздровской практически нет материалов. Есть ее криминальное расследование о гибели ее сестры , погибшей в результате наезда. Кому то выгодно это дело перевести в политическую плоскость. Ну кому не ясно кому ?


tverichanin 03 января 2018 | 22:30

На фоне маршей нацистов по случаю рождения Бандеры, там все можно ожидать. Как Украина плавно скатилась в эту бездну. Нацизм и национализм - самое страшное зло на свете. Удивительно , что народ спокойно на это взирает!


xuato 03 января 2018 | 22:35

tverichanin: Можно подумать что это дебилы с факелами отняли у РФ Воронеж организовали бойню в Курской области. Хотя бы совесть имели не триндеть власовское отребье. Ваш Жириновский хочет что бы РФ была жандармом Европы. Подленькая пидерация.


ivan127_4 03 января 2018 | 22:53

Украинская правозащитница Ирина Ноздровская умерла от колото-резаных ран
__________

Да ладно, разве было подозрение на грипп?

Самое обсуждаемое