21:30, 03 января 2018

Украина обвинила Россию в продолжении эскалации конфликта в Донбассе

С таким заявлением выступил глава МИДа Павел Климкин. На пресс-конференции по итогам переговоров с немецким коллегой Зигмаром Габриэлем украинский министр сказал, что не видит реального прекращения огня на востоке Украины, передает «Интерфакс». Климкин добавил, что оружие, которое США предоставит Украине, будет использоваться только в случае провокаций со стороны незаконных вооруженных формирований.

Комментарии

48

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


varlam59 03 января 2018 | 21:37

Климкин, уберите свлих карателей с артиллерией из Донбасса и стрелять будет некому. Настанет мир. ВСУ пришло в Добасс с войной, а не ополченцы в Киев.
Савченко это понимает:
Такое мнение высказала депутат Верховной рады Надежда Савченко.
"Посмотрим, как будет развиваться путь Украины. Если революция возьмет реванш, то те, кто пришел во власть на крови, заплатят своей кровью.
— Надеюсь, что так и будет, потому что это справедливо".
Украине не стоит ждать развития, пока там нет справедливости, убеждена Надежда Савченко. Также она призналась, что не верит в справедливые выборы на Украине.


rsilk 03 января 2018 | 21:46

varlam59: вова везде таипа миротворецем хочет быть. только везде его метлой сраной гонят.


antimalin 03 января 2018 | 21:47

Киевский неонацистский режим, прославляющий гитлеровского прихвостня бандеру, продолжает эскалацию конфликта в Донбассе при поддержке США.
Международный агрессор США несёт только хаос, войны и разруху по всему миру.
Чугункин, фашистские лапы прочь от Донбасса!


haldey 03 января 2018 | 21:55

antimalin: Западные покровители Киевской хунты, уже и рады отдать Украину России. Мы не берем. Народ не готов, еще много в нем бандеровского и мало человеческого. Вот еще немного похлебают горя, что бы помнили крепче, будут готовы бандеровцев сами уничтожать, тогда и поможем братьям. А у Киевской власти выхода нет. Как только кончится их власть, вся правда о майдане приведет их к тюрьме.
Успехов в понимании процессов.


antimalin 03 января 2018 | 22:05

Цепляющая за пост канцлера Германии Меркель в 4-й срок подряд не выполнила НИ ОДНОГО ПУНКТА взятых ею на себя обязательств в качестве гаранта выполнения Минских соглашений.
Меркель - пустышка и лгунья.
Она не смогла обеспечить прекращение огня и убийство мирных жителей Донбасса со стороны киевской неонацистской хунты.


03 января 2018 | 22:34

antimalin: Жителей Донбасса западнее линии разграничения, на территории под украинской юрисдикцией, никто и не убивает.
И заметьте, жителей Донбасса сразу, автоматически перестают убивать, как только они окажутся под украинской юрисдикцией.


03 января 2018 | 22:43

varlam59: Ну а что делать с Дугиным и его призывами убивать украинцев? Епт .. почти половина Рассеюшки за захват Украины, возврата Аляски, убийства грузин, убийства любых соседей, убийства пиндосов, убийства по нац признаку, за востановление великой Германии, прошу прощения великого СССР в прежних границах. Может лучше было бы чтобы Дугин-Проханов шли воевать хотя бы в Сирию для начала?


(комментарий скрыт)

03 января 2018 | 22:48

sisyanfashist: Фюрер Путин. Он же мухач-зюдоист, он же воффка-короткая - моркоффка, он же Поцын, он же Рослый, он же вождь Краснокожих, он же стерхолетчик.
В спорте плох, в искустве негоден, в политике обидчив как девица, к мужчинам и отрокам имеет особую озабоченность в пупках.
Труслив и как правило всегда находится в окружении одного мужчины.


sgvmajor_66 03 января 2018 | 21:38

каратели идут с севера.


abbam 03 января 2018 | 21:39

Не знаю есть ли на свете идиоты которые всерьёз воспринимают заявления нынешних украинских властей?... Стыдно за наших славянских братьев...((((


aleksei123m 03 января 2018 | 21:48

abbam: А идиоты, которые всерьез воспринимают заявление российских властей, есть?
Вы как думаете?


black_velvet 03 января 2018 | 21:53

aleksei123m: есть, 87%


poluputing 03 января 2018 | 22:03

abbam: чеченская подстилка вы, а не брат нам


abbam 03 января 2018 | 22:08

poluputing: ну ежели не брат зачем тогда заходит на наши сайты и коментить их ........


poluputing 03 января 2018 | 22:12

abbam: посмотри, когда я зашёл.Когда вы, твари, на мою землю полезли. Уйдёте, забуду о вас сей же миг


abbam 03 января 2018 | 22:15

poluputing: желаю тебе не забыть никогда....


serhio_25__ 03 января 2018 | 22:11

poluputing: Забвно, когда подстилки Авакяна и Саакашвили рассуждают о чеченцах.


03 января 2018 | 22:36

serhio_25__: То ли дело ты, подстилка Пригожина, полуеврея Суркова и братьев Ротенбергов.


03 января 2018 | 22:51

abbam: Брат - козел тебе брат.
Это еще нужно наглость иметь после преступления Каина, называть украинцев братьями. Даже русские в Украине не хотят себя больше называть русскими.


serhio_25__ 03 января 2018 | 21:40

Клоун. Сначала орут во всех СМИ об успехах ползучего наступления, как там очередную деревушку захватил. Потом радостно скачут, что США оружие продаст и рассказывают, как они им всех убьют. А потом плачутся, что это Россия продолжает эскалацию конфликта.
ЗЫ: США продаст оружие, продаст, а не предоставит.


gs1112 03 января 2018 | 21:46

Затраты на ведение боевых действий (зарплата, выплата гробовых, поставка вооружений и боеприпасов, топливо, запчасти и т.д.). Затраты на содержание абсолютно убыточных территорий. Потери от санкций. Речь идет о десятках миллиардов долларов. Если не о сотнях. В чем здесь логика? Не понимаю и врядли когда пойму.


nestor199 03 января 2018 | 22:12

gs1112: Логика? Согласно логике и соотношению сил Гитлер должен был победить в июле 1941-го года. Как он проиграл, никто в мире понять не может.


holic 03 января 2018 | 22:20

nestor199: Согласно соотношению сил Адольфу нифига не светило в 1941. А подишты, так влупил, что до сих пор помнят...


nestor199 03 января 2018 | 22:38

holic: Сколько гитлер потерял зр сорок дней боев в СССР? А сколько он потерял за сорок дней войны во Франции?


holic 03 января 2018 | 22:43

nestor199: Как это связано с соотношением сил? К 1-му сентября 2,5 млн пленных. Это меньше, чем капитулировавшая армия Франции...


nestor199 03 января 2018 | 22:51

holic: Капитулировала не АРМИЯ Франции. Капитулировала Франция. В Северной Африке, на стороне Германии против союзников воевали части регулярной французской Армии.


holic 03 января 2018 | 23:14

nestor199: офкоз, офкоз. Шо там с соотношением сил?


fekoff 03 января 2018 | 22:21

nestor199: согласно логике Гитлер никак победить не мог. Это был только вопрос времени.


nestor199 03 января 2018 | 22:41

fekoff: К сентябрю 1941-года Красная Армия была разгромлена и согласно ихней (ЗАПАДНОЙ) логике мы должны были сдаться.


fekoff 04 января 2018 | 07:43

nestor199: Германия воевала на два фронта против США, СССР и Великобритании со всеми её колониями. У неё не было шансов.


(комментарий скрыт)

adl1964 03 января 2018 | 21:52

Надежда Украины это сама Украина.
Надежда России - Бог!


03 января 2018 | 22:36

adl1964: Еврейский Бог?


jblack2 03 января 2018 | 21:52

Немцам стоило бы для полноты картины совершить визиты в Донецк и Луганск и посмотреть на результаты обстрелов киевских карателей, условия жизни местных жителей и выполнение Киевом своих социальных обязательств перед населением, которое считает украинским...


(комментарий скрыт)

testmeter 03 января 2018 | 22:04

jblack2: Они (миссия ОБСЕ, Красный Крест, наблюдатели, комиссии и т.д.), там бывали не раз, все видали, выводы сделали - санкции назначили, усилили, еще раз усилили и будут продолжать, пока РФ оттуда не уберется. Вот только про "киевских карателей" чего-то не слыхать от них.


poluputing 03 января 2018 | 22:05

jblack2: дык Украина ещё и должна вашим прихвостням? Вы в ответе за тех, кого приручили. Извольте платить


tttaaannne 03 января 2018 | 22:10

jblack2: Рашисты взяли обязательство всех "мочить в сортире"? Никогда не прощу московского оккупанта. Вы на Донбассе убили более 10 тысяч людей. А УкраИнская Армия согласно нашей Конституции обязана наши границы и наши жизни от агрессора. Мы ДОМА, защищаем свой дом. А вы оккупанты. Вы каратели со своими моторылами. Грады и буки своим "отпускникам" сопуствующим товаром выдаёте?


nikolashin2017 03 января 2018 | 21:57

как говорят про украину,
с портянок сразу - сон долой,
что день иль ночь - им все едино:
кумир - телец им золотой...


rips2 03 января 2018 | 22:03

nikolashin2017: вообще то тут речь вообще не про Украину, а про Донбасс, который никогда больше Украиной не будет!


testmeter 03 января 2018 | 22:13

rips2: А почему они до сих пор к России не присоединились. Не хочешь местное быдло кормить?
Кроме того, ОРДЛО занимает меньше трети территории Донбасса. Причем даже Путин называет эти территории "областями Украины". Про "Новороссию" что-то давно не слыхать.


rips2 03 января 2018 | 22:43

testmeter: было по Киеву ходит с факелами, зигуя Бандере! И Донбасс вполне способен прокормить себя сам, в отличии от украины. И да, часть ДНР и ЛНР оккупированны Украиной.. Но это не на долго.


testmeter 03 января 2018 | 23:33

rips2: То есть, к России ты их не собираешься присоединять? Поматросил и бросил? Будут они как Абхазия и Осетия с Приднестровьем серыми пятнами на карте болтаться? Хорошо, я им передам, что ты так считаешь. А "Новороссию" когда создавать будешь, козлик?


rips2 04 января 2018 | 00:17

testmeter: Абхазия и Ю.Осетия- признанные, суверенные государства, Приднестровье тоже имеет вполне ясный статус...
И передай лучше бандерью в Харькове и Днепропетровске, что бы собирались бежать в схроны галицайские!;)


poluputing 03 января 2018 | 22:15

rips2: Тогда его не будет вовсе. Крым -это какой такой теперь округ московии? Чё теперь в Приднестровье, Абхазии, Южной Осетии, да даже в несчастной Армении?


rips2 03 января 2018 | 22:41

poluputing: пхах!)) Клоун, везде, в перечисленных тобою местах ,ситуация стабильные чем в бандерлянде, о уровне жизни и говорить нечего.. Так что ты эта.., поаккуратней с заявлениями чего не будет.:)


03 января 2018 | 22:38

После нехорошего случая с штумбарфюрером Плотницким, стало ясно кто хороводит в Новороссии/ЛНР/ДНР/Сурковштадт/Путиндяндия и так далее.

Самое обсуждаемое